Кнопка Бабло - отзыв
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 45 След.
[ Закрыто ] Кнопка Бабло - отзыв, ZerocooL и его действия.
Много громких слов, но там все правда.

К Вам конечно konamin притензий нет и быть не может, вы тут то и не причем  )

Все остальное от других, времени моего потрачено достаточно.

Человек, которого выставил ZerocooL виновником в сливе "публично"даже не в курсе всего происходящего!
Цитата
Lawyer пишет:
Человек, которого выставил ZerocooL виновником в сливе "публично"даже не в курсе всего происходящего!
smile:sarc: Не в курсе чего ? что я знаю что он слил ? он это знает, я ему уже про это говорил....

Как то странно наблюдать такую прыть от вас в топике, непонимаю реально что с вами случилось, вижу попытку меня выставить некием мошенником, пытайтесь... Я себя таковым не считаю. Те кто всёже так считает видимо недалекого ума ибо в мануале была информация рабочая и имея её заявлять обратное хз о чем нужно думать. Причин почему те кто хоть и старался но не смог заработать нормально денег я увы не знаю.... Разбирал детально с парой человек вплоть до видео демонстраций, хотя такого и не обещалось вовсе. Делали всё как надо но у них не перло. Виноваты ли звезды ? хз. но если по этойже схеме другие добивались успеха, значит я всёже к этому непричастен.
За тех кто смог поднять нормально бабла, реально рад. Такие люди на связи мне крайне важны. Ибо с такими в случае чего можно и заводить партнерство. Те кто не смог, жаль конечно ребят. Но в мануале всёже было пару ништяков, которые им пригодяться в будущем в других их проектах и темах Ну и обещние, новые свзяи и тд тоже хороший бонус


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Выскажу и я чуток smile:)
Покупал мануал, знал что работать по нему в ближайшее время не буду, покупал с целью расширить кругозор, было интересно.

Я буду писать не с точки зрения сколько я заработал и что у меня не получилось, а с точки зрения, что обещали при продаже и что я получил. Именно с этой стороны Lawyer и смотрит.

Купил, получил, почитал, тема была явно рабочая - ну видно что нечему тут неработать, но дальше поехало не по обещанному пути...
Когда начал понимать что будет продано не 50 копий как обещалось, решил, что яша это быстро прекратит и лавочки скоро не будет, собственно так и произошло. По этому поступку сразу немного отношение к зерокулу изменилось, тк стоимость копии изначально рассчитывалась от количества копий.

konamin, говорить что и мануала достаточно это глупо (тк обещали больше, и именно это больше было разницей между покупкой и тем что в конечном итоге сольют в паблик) вы же в магазине так не делаете ... пришли покупать БМВ Х5 кожанный салон все дела, а вам выкатывают БМВ Х5 на штамповках с тканевой оббивкой - вы то же скажете что ай пофиг этож БМВ она и так топит? Вы пойдете кричать, что оплатили другое и требовать справедливости.

Вот и получается что в прайсе было 50 копий по 10к + поддержка а получили 150 копий (эту цифру я не знаю) + мало поддержки.

У меня претензий нет, не потому что я всем доволен, а потому что я изначально покупал как литературу себе это (да мне в данном случае легко, я могу себе это позволить), но я понимаю о чем говорят те кто пишут плохие отзывы, так же понимаю тех кто пишет что их все устроило. В моем случае я был бы рад и считал бы все хорошо если б количество копий не перевалило обещанное.

В целом я получил хороший опыт, который в будущем возможно в более дорогих сделках мне поможет. Возможно это и есть та приятная плюшка от Зерокула smile:D

Всем хорошего дня smile:)
Цитата
Denis пишет:
говорить что и мануала достаточно это глупо
да причем здесь магазины и бехи) ..я имел ввиду, что изначально не нужно было вносить эти плюхи в продажу. Мана хватило с головой, и не было бы здесь половину этих недовольных постов. Но не я продавец и не мне решать.

Denis,  вы уже второй человек из топика который купил мануал с целью расширить кругозор.
Ребята, вы миллионеры? smile:D
Лью траф на CenterWap всем советую!
konamin, сайтостроение это мое хобби smile;) у меня есть вполне нормальная высокооплачиваемая работа. Люди покупающие книги они обычные люди любящие читать ))
Denis,  а я и ничего не имею против, но какие-то дорогие книги получаются )) ..тем более они одноразовые, прочитал и через некоторое время можешь выбросить.
konamin, а знания навека smile:) + я эти знания стараюсь применить к своим сайтам иногда получается иногда нет. В общем это уже все более философия. Пусть тема "Отзыв" остается реальными отзывами, а не философскими мыслями smile:)
Покупал, чтобы почитать smile:) (знал что использовать не буду).
Знания всегда стоят денег, тут же их продавал не "инфо-бизнесмен", а уважаемый Член форума smile:D

По обещаниям плюшек: поддержка в скайпе, сайт, какие-то договоренности с партнерками - зачем вообще все это? Мануал понятный до предела, договориться с партнеркой когда вообще это была проблема?
Все эти "плюшки" вводились ZerocooL, чтобы народ активнее напрямую покупал, а не сидел и ждал когда в свободном доступе появится... понятно изначально было, что это фикция...

По своему опыту использования мана: я был тринадцатым в очереди и забрал соответственно где-то также, состряпал сайт и через 15-30 минут трафа жо... очень много Стало smile:cool:, не монетизировал...

Отзыв положительный, так как что я хотел, то получил! Спасибо за опыт!


P.S. ZerocooL, если есть еще "плюшки" в шкафу - продавай.smile:)

P.P.S. Копии, которые были проданы сверху 50 все равно бы попали в эти же руки, но за бесплатно, так что все правильно...
Немного обидно, что тема теперь не Рабочая, думал жену посадить работать smile:cool:
Цитата
konamin пишет:
да причем здесь магазины и бехи) ..я имел ввиду, что изначально не нужно было вносить эти плюхи в продажу. Мана хватило с головой, и не было бы здесь половину этих недовольных постов. Но не я продавец и не мне решать.
В этом то и грешок зерокула. konamin, отсутствие плюх - отсутствие недовольных - отсутствие большого кол-ва продаж, получается и профит зеро был бы меньше, чего он не мог допустить. Инфа стоит своих денег, но в полном объеме, что мне обещали я не получил. Зеро как хуё**й поставщик услуг, но с качественным товаром. Как-то так. 
p.s. Огромное спасибо людям, которые мне помогли добиться результатов по это теме.     
Цитата
ZerocooL пишет:
Цитата
Lawyer пишет:
Человек, которого выставил ZerocooL виновником в сливе "публично"даже не в курсе всего происходящего!
smile:sarc: Не в курсе чего ? что я знаю что он слил ? он это знает, я ему уже про это говорил....
кстати какого хре... виновника слива вы нам еще не назвали? smile:mad: Мы купили мануал, а какой-то черт его слил... общественность должна знать своих "героев", тем более по косвенной инфе я понял, что это авторитетный супровец!
Цитата
Denis пишет:
Именно с этой стороны Lawyer и смотрит.


Да именно так и есть, но почему то большинство упирается в деньги.

Радует тот факт, что с этим соглашаются, не все конечно, но и не один.

ZerocooL,а - выносят!

Цитата
Enot пишет:
P.S. ZerocooL, если есть еще "плюшки" в шкафу - продавай.smile:)


Ну после такого покупателей будет на много меньше.

Ему придется ИЗВИНИТЬСЯ ... И не факт что продаст (тут).

А он писал иное, если я захочу перед ним, за то что написал в конфе правду о его действиях.


P.S. История на века, которая стоит потраченного времени.
_________________________________________________________________________________
мда после моего предыдущего сообщения "виновник" минусанул мою карму... спасибо тебе оле..ь
Цитата
Enot пишет:
кстати какого хре... виновника слива вы нам еще не назвали? smile:mad: Мы купили мануал, а какой-то черт его слил... общественность должна знать своих "героев", тем более по косвенной инфе я понял, что это авторитетный супровец!


А виновником выставлен старичок с аттестатом продавца и бл более 100! Об этом он даже заявил публично, сказать где?

Ответ прост: рифма!

Цитата
авторитетный супровец

ZerocooL,
Цитата
Enot пишет:
_________________________________________________________________________________
мда после моего предыдущего сообщения "виновник" минусанул мою карму... спасибо тебе оле..ь
Нельзя про это говорить)
Ну должно в профиле уже быть по другому!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 45 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!