Кнопка Бабло - отзыв
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 45 След.
[ Закрыто ] Кнопка Бабло - отзыв, ZerocooL и его действия.
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
Enot пишет:
_________________________________________________________________________________
мда после моего предыдущего сообщения "виновник" минусанул мою карму... спасибо тебе оле..ь
Нельзя про это говорить)
Ну должно в профиле уже быть по другому!
спасибо добрый человек! smile:)
Цитата
Starik пишет:
По поводу Зеро напрямую и от чистого сердца. Да он маркетолог от Бога.
Рисунок
Не понятно, по слухам около 100 человек купили мануал, но почему-то никто не высказывается.
Где толпа разгневанных (или боготворящих) Зеро последователей?
ПС. Эх, надо было покупать ман, деньги не очень большие, зато бы сейчас с удовольствием поскандалил бы... smile:help:
ППС. Как человек со стороны, хочу заявить, что пока создается впечатление, что Зеро частично виновен, но на "уголовщину" не тянет.
Остается главный вопрос - Кто слил? От него зависит переклассификация "преступления"... smile:eek:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
И я свое мнение выскажу!

Давайте для начало начнем с того, что сколько было положительных отзывов когда тема поперла? В этой жизни надо принимать все риски и потери. Согласен с тем, что может и не было поддержки, хотя лично я в ней не нуждался, я самого начала старался и стараюсь по сей день помочь всем, хоть как то.
Так же, насчет того что было продано больше мана чем планировалось, вот скажите, если у Вас идет продажа очень хорошо, Вы бы стали сворачивать лавку? Я думаю нет!
Я не защищаю Zero, я покупал мануал для познания чего то нового, я его отбил. Плюшки не курил smile:) Zero не давал!

Еще один хороший позитив в этом остался, так это в том, что на данный момент, сколотился хороший коллектив, у каждого есть своя изюминка, и самое главное что все друг другу помогают!

Я из за дня в день пытаюсь найти что то новое не только для себя, но и делюсь со всеми в конфе. Ведь в этой жизни не деньги самое главное а новые возможности!

Не буду не кого судить за какие то поступки, это мое личное мнение, об этом!
Цитата
Ять пишет:
Кто слил?
Выгодно это было только 1 человеку.

После чего с себя всю ответственность он снял, и гордо заявил: что он - Р*спи*д*й!

А о виновнике он написал в последний день в конференции, до этого просто сидел и пи*дел.
Цитата
Lawyer пишет:
Выгодно это было только 1 человеку.
После чего с себя всю ответственность он снял, и гордо заявил: что он - Р*спи*д*й!
Определенная логика в этом есть.
Скажу больше, если на момент "до слива" не было явно недовольных Зеро, т.е. никто не требовал денег обратно, не ругался матом на обман и надувательство, то это пока самая правдоподобная версия.
Не понимаю тех кто так яросно защищает этого Зерокола, выставляя его каким-то гением. Гений он может быть только в том, что в тюхал инфу из паблика, за приличные деньги. А защищающие, просто не хотят признавать что лохонулись, ( может для нескольких человек эта инфа и стала открытием ) но в большинстве все эту схему знают еще с 2011-2012 годов. Инфа валяется давно в паблике и что интересно, не задолго до начала продаж, подобный эксперемент почти как в мануале, проводился на мауле одним человечком...
Зерокул просто решил нажить на давно известной инфе ( не искал взял первый похожий пример 2012 года 9seo.ru/eksperiment-3-razvlekatelnyj-trafik-bytrorobot/ ) , не много изменив ее. При этом зная что она сдохнет и не все смогут даже успеть отбить деньги за мануал. И не рассказав юзерам, как ей пользоваться, что бы она не умирала ( а это уже давно применяется, она не умирает, но только не так как описал зерокул и его соц. кнопочками ) возможно он и сам не зная этого... При этом обещав продать только 50 копий, в итоге продав гораздо больше, тем самым нарушив свое обещание перед покупателями, так постапают только ****. 
 
А теперь пройдемся быстро по его обещанием из его темы www.cy-pr.com/forum/f35/t71468/ и что в итоге вышло.
1. Будет продано только 50 копий - В итоге продано больше.
6. Сколько я смогу заработать в месяц ? 30-60-150-300к и более - Да можно было бы зарабатывать , но не соц. кнопочками при таком количестве проданных копий, да и еще не умудрился сказать, что это нужно по быстрому отбивать так как быстро умрет.8. Мануал есть в паблике ? Нет это целый комплекс включает в себя разные темы связанные мною воедино для максимально легкой работы и высокого быстрого профита -  Вот тут вообще смешно, во-первых инфа есть в паблике, далее идет инфа о комплексе связанная им воедино... АХАХАХ ЗЕРОКУЛ ты где там комплекс увидел? И что ты там вместе связал? А? Твоего там и не видно, все опять же с паблика...
9. Поддержка, плюшки и так далее --- Еще один не выполненный полностью пункт, а от его плюшки в виде конфы в скайпе, я вообще долго ржал... Видимо Зерокул обкурился, когда эту плюшку придумывал.
 А вот этот пунк в мануале, я так и не понял его смысла:confused::
Ну а если решишь что оно того стоит и пора начать зарабатывать, а не шататься с нишебродами, напиши мне в скайп и я даже верну тебе деньги за копию! 
 В обще-то при таком количестве не выполненного и не досказанного, стоило бы людям хотя бы половину денег вернуть...
 Если вы думаете, что такая инфа с паблика стоит чего-то, то тогда я не знаю....smile:)
Изменено: Артур - 16 Октября 2014 10:52
Цитата
Александр пишет:
сколько было положительных отзывов
А отрицательные были успешно скрыты от Вас. ZerocooL думал что удалено, и двигался как танк.

В принципе получил он того что заслуживает. Слава вся принадлежит ему. Только вот в скайпе затихли его сообщения типа улыбнуло )

Куда тут уж улыбаться, убили планы, а ведь он писал что есть новые темы и цель не один лям.

Ну а по делу ZerocooL, то что не тонет!
Ять, слив был в тот же день, вечером.
А потом и не довольные были, и ОН их обвинил в сливе, кто то на супре.
Цитата
Lawyer пишет:
А отрицательные были успешно скрыты от Вас.
Ну он же не мог их скрывать? Значит ему кто то помогал из высшего состава форума!
Цитата
Александр пишет:
Ну он же не мог их скрывать? Значит ему кто то помогал из высшего состава форума!
Ну он думал что ему помогают, на деле было совсем все по другому.
Ну раз я покупал, то ко мне он и бежал.
До определенного момента.
Цитата
Артур пишет:
но в большинстве все эту схему знают еще с 2011-2012 годов.
Вы "мало берете", инфу о придвижении соц кнопочками спалили еще в 2010 - сейчас постараюсь найти, если получится в закладках.
Полностью поддерживаю все негативные отзывы, особенно Lawyer (всё сказанное им подтверждаю + постараюсь не повторяться).
Тут кто-то спрашивал - "зачем покупали мануал, если не особо шарите и нуждаетесь в поддержке?" - ответ цитата ZerocooL`а из темы о продаже: 
Цитата
Вам можно купить мануал если - Вы не лентяй и не забьете на тему болт.
Цитата
 Работать по схеме, обычному вебмастеру ОЧЕНЬ легко, нет ничего сложного, всё примитивно просто и понятно.
Теперь, почему конкретно мне нужна была обещанная (и оплаченная) помощь - я действительно работала, изучала, пробовала и т.д. и т.д. НО больше 1к трафа получить не удавалось на протяжении нескольких дней, фактически, даже домен не отбивался. (Кстати, как оказалось, к тому моменту, как я закончила читать ман он уже был слит в паблик, т.е. время уже работало не на меня...) После ежедневной атаки в ЛС ZerocooL`у, с одной единственной просьбой просто посмотреть мои сайты и сказать что именно не так, он всё таки снизошёл до меня и провёл голосовую проверку моих действий - оказалось Я ВСЁ ДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО. Однако ситуация от этого не изменилась...
В общем ман я не отбила и на 30%, хотя, повторюсь - работала ежедневно.

Позиция самого ZerocooL`а меня просто убивает. С самого первого дня всё его общение со всеми покупателями в общей конфе выглядело примерно так: "Пока не беспокоить, устал, запарился, ещё пару дней и всем помогу; только приехал, смотрите, один лентяй бабки назад требует - во умора - поржал, пойду покушаю, работайте лентяи; всё-всё, щас день отосплюсь и всех подтяну! дела-дела, ещё денёк ребята, вот вам рефка, ещё не ел вообще - а вы чё не ищете, не работаете, треплитесь тут? Во - другой чувак, манибек просит - послал его, круто повеселился, ХА-ХА. О, в общем я здесь, весь с вами - давайте котлетки пожарим??? Ну ок, а чё не работает никто? Лентяи блин. Ха, чё за бунт? Всё ок, я здесь - успокоились? Ок - работайте, хватит лентяйничать, руки по ходу не от туда у кого-то... Я то здесь всегда, просто слежу за вами, наблюдаю кто-как справляется, а кто балду пинает..."  

Почему все хотели попасть в общую конфу, а общались там только несколько человек?
Все люди разные и уровень знаний и опыта не у всех такой, что бы было чем делиться. Понятно, что со временем, тем кто раскрывал свои фишки и доработки надоело, что остальные молчат, ведь обычный покупатель не обязан делиться наработками просто так - за это было заплачено продавцу, его-то и хотели наблюдать все, кто "просился в конфу", но увы и здесь оправдания не ожидались.

В итоге, ZerocooL наобещал много чего, а выполнил только одно - сам мануал. В обещания, кстати, входило и публичное разоблачение сливщиков с помощью создания темы на супре (ведь 1 сливщик авторитет форума, по его словам) - он даже этого не сделал, хотя за язык никто не тянул.

Всё что писал ZerocooL в конфе по поводу того, что "кнопка сломалась" хорошо объединяется его же фразами - "почему я должен вам помогать? - гуглите, ищите другие варианты, дорабатывайте". Я так и делала, и работать продолжала, но Почему я должна делать сама то, за что заплатила другому? В чём тогда преимущество купивших мануал перед получившими его бесплатно???

П.С. Ещё много матерных слов и сравнений крутятся в голове, но надеюсь и так всё понятно. Не стоит кидаться помидорами и твердить "лентяйка и руки из *опы" - я купила товар, который со временем "протух и начал издавать не приятный запах", его качество упало ниже плинтуса, хотя продавец обещал, что срок годности у него "ого-го", мне бы на месте ZerocooL`а было бы стыдно перед покупателями и я бы подсуетилась, и постаралась сделать всё, что в моих силах, дабы хоть как-то вернуть товару презентабельный вид, а он лишь смеётся, над теми, у кого ничего не получилось.
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Юлечк@ Александровн@,  я в шоке smile:mad: сам в конфе не сидел, но такое отношение... оно реально имело место ?
Цитата
Enot пишет:
такое отношение... оно реально имело место ?
Реальнее некуда! Такое чувство, что тебя п*****и. Такие же, но более успешные покупатели помогали (за что им большое спасибо!!!). Зеро только "кормил завтраками", а вчера вообще заявил, что всегда читал конфу и был на связи, просто не посчитал нужным оказывать поддержку, т.к. по его мнению, свою часть сделки он выполнил. Он всё это время тихо мирно жуя попкорн, наблюдал, как мы, "не состоявшиеся" изгаляемся, пытаясь хоть как-то отбить мануал, лишь разрежая обстановку время от времени и подкидывал новые скрины переписок с недовольными покупателями, требующими манибек...
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 45 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!