70 000 рублей за 40 минут - Iq option рулит!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
70 000 рублей за 40 минут - Iq option рулит!, В этой теме будем делится своими результатами по работе с брокером iq option.
Пару часов назад увидел эту тему, стало интересно. Сначала поиграл на демо счете, слил до 100 баксов, потом поднял до 500, затем пополнил на 300 рублей счет (интересно, почему не получил бонус в 25 долларов?) и за пол часа слил их. Затем создал еще один демо счет и начал играть на бинарных оптионах, поднял с 1к до 2-х ... ПОдниму до 5-ти и пополню еще счет ... Думаю всё у меня получиться!
GdeProfit, спасибо за то что поделились опытом!
Цитата
Arther пишет:
Затем создал еще один демо счет и начал играть на бинарных оптионах, поднял с 1к до 2-х ... ПОдниму до 5-ти и пополню еще счет ... Думаю всё у меня получиться!
Ну что сказать: Успехов, надеюсь все получиться!) Советую не спешить открывать реальный счет, набирайтесь опыта...
Тизерная сеть для Женских сайтов: цена клика 3-5 рублей!

Новая биржа контента: цена = качество!
GdeProfit, да, пожалуй сначала выработаю стратегию на демосчете, потом деньги закину.
smile:help: А я, не много не понимаю. для меня это как "черное белое" или "орел решка" или 50на50%Мж. кто объяснить=)
Изменено: Александр - 21 Сентября 2014 23:38
Сколько платите за развод хомячков ???? Я тоже могу похвалить Iq option smile:)
доверительное управление там есть?
Есть ещё люди кто выводил?)
Цитата
D-E-Z пишет:
доверительное управление там есть?
Нет
Цитата
Антон Семёнов пишет:
Есть ещё люди кто выводил?)
Но это не мой скрин. Человек чей скрин уже давно в теме, у него есть свой блог о бинарных опционах...

                                                        Рисунок
Скринов своих нет? Я так понимаю скрины с vse-vklycheno.ru/
В блоге у тебя копипаст от туда же. (судя по датам публикации)
На том же сайте в статье за 2013 год, присутвут тот же скрин за 2014 (станно как-то), как минимум два раза встречается, может еще где))

Либо ты автор того блога (но это не вяжется с твоим последним сообщеним), либо подстава какая-то!

Объяснись?!
Изменено: sergeev2 - 22 Сентября 2014 15:16
Цитата
sergeev2 пишет:
Скринов своих нет? Я так понимаю скрины с vse-vklycheno.ru/
Я автор блога!) Если что могу подтвердить! Скриты которые тут, лично мои.

Цитата
sergeev2 пишет:
На том же сайте в статье за 2013 год, присутвут тот же скрин за 2014 (станно как-то), как минимум два раза встречается, может еще где))
Я же написал, что тот скрин не мой(с интернета), а человека который тоже в теме бинарных опционов...
Изменено: GdeProfit - 22 Сентября 2014 15:43
Как ты в 2013 году смог скрины за 2014 поставить.

ЗЫ ссылка не работает
поигрался на демо счете, это что-то типа рулетки как для простого человека. Если ты в теме, то можно заработать. Нужно садится и разбираться, изучать
Цитата
sergeev2 пишет:
ЗЫ ссылка не работает
http://www.cy-pr.com/people/136226/blog/70-000-rubley-za-40-minut-iq-option-rulit/

Цитата
sergeev2 пишет:
Как ты в 2013 году смог скрины за 2014 поставить.
Все просто е мое, я статью редактировал - у вас сайты есть? Если да, то вы понимаете что это просто!

Цитата
sergeev2 пишет:
Либо ты автор того блога (но это не вяжется с твоим последним сообщеним), либо подстава какая-то!
Я автор блога! Там написано - Блог Тараса. Теперь посмотрите имя на iq option на скринах!
Цитата
D-E-Z пишет:
Нужно садится и разбираться, изучать
Именно так!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...