70 000 рублей за 40 минут - Iq option рулит!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
70 000 рублей за 40 минут - Iq option рулит!, В этой теме будем делится своими результатами по работе с брокером iq option.
Цитата
sergeev2 пишет:
Как ты в 2013 году смог скрины за 2014 поставить.
А теперь, зайдите на сайт и посмотрите на дату! Я ее поменял... но от этого смысл не меняется!)
Тизерная сеть для Женских сайтов: цена клика 3-5 рублей!

Новая биржа контента: цена = качество!
Друзья - очень прошу не засорять тему! Пишите только все, что касается с заработком на бинарных опционах - опыт, результаты и все такое!
Цитата
GdeProfit пишет:
GdeProfit
дык у тебя у есть стратегия или как писал, что чисто интуитивно все делаешь?)
Цитата
D-E-Z пишет:
дык у тебя у есть стратегия или как писал, что чисто интуитивно все делаешь?)
Интуитивно, но это не всегда будет работать!) Лучше как вы подметили - набираться опыта и иметь стратегию! Но на это время надо... 
Меня тут удивляют люди которые свое внимание заостряют на расследования - когда видят хорошие суммы у них стразу мания, что их обманывают! Лучше делом заниматься, изучать тему, а не тратить время на всякую муйню!)
Изменено: GdeProfit - 22 Сентября 2014 16:14
Тестил систему. Рабочая тема, но нужна молниеносная реакция и быстрый прогноз рынка. Можно хорошо подрабатывать во время очевидных политических кризисах, когда курс неизбежно будет взлететь или подать, как во времена санкций например.
Забыл уточнить, вывод средств пока не сделан мною.
Лично меня огорчило, вывести деньги можно только если вы сыграете на сумму 15к, то есть положив 300 рублей вам надо на играть на 15к. 
Цитата
Александр пишет:
Лично меня огорчило, вывести деньги можно только если вы сыграете на сумму 15к, то есть положив 300 рублей вам надо на играть на 15к.
Это кто вам такое сказал? Минимальная сумма для вывода составляет USD 10 или 300 рублей, в зависимости от валюты счета.
заказал выплату, написали что до 3х дней. ждём)
GdeProfit,  Тогда всё понятно.  как положил  3к так вывод  фиг! как  300 так пожалуйста.
Цитата
Александр пишет:
Тогда всё понятно. как положил 3к так вывод фиг! как 300 так пожалуйста.
Вы о чем?) Минималка для вывода 300 рублей...
Цитата
Антон Семёнов пишет:
заказал выплату, написали что до 3х дней. ждём)
Если сумма большая, могут запросить чтобы вы прислали фото документа удостовиряющего личность. Я когда 70к выводил, у меня запросили, так что проверяйте почту, на всякий случай!) И в аккаунте указывайте реальный данные...
Цитата
Александр пишет:
как положил 3к так вывод фиг! как 300 так пожалуйста.
Вы положили 3000р + бонус вам дали 600р = 3600р, так? Смысл им давать вам выводить 3000р? Чтобы вы тупо на бонус 600р играли? Это глупо вам не кажется? Смысл в том, что вам дают бонус не для того чтобы вы на халяву играли!) Просто если вы играете по мелочи, то и закидывайте 300р... Понимаете о чем я?)
GdeProfit, Спасибо за объяснение в ЛС и тут. признаю свою тупость, там же бонус был) вот мне и писали про 15к
Цитата
Александр пишет:
Спасибо за объяснение в ЛС и тут. признаю свою тупость, там же бонус был) вот мне и писали про 15к
Просто им тоже не резон себе в убыток идти! А сделать оборот на 15к не сложно, я делал за пару минут!))) Но и ставки были сами понимаете не маленькие. Советую вам почитать FAQ на сайте, чтобы потом не было проблем!)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...