Где хранить деньги?
Страницы: Пред. 1 2
Где хранить деньги?
Цитата
Olderman пишет:
Цитата
Lebedew пишет:
На днях слышал стишок:
Надо стишки меньше читать, а больше стихи. Это во-первых. А во-вторых, я что то не нашел, что у ТС национальная валюта - Российские рубли.

Читать, особенно стихи, зрение по возрасту не позволяет (очки приниципально не завожу), а на счет "что у ТС национальная валюта - Российские рубли." - это мои предположения и что-то из памяти + поиск по форуму, но Старик поправит, если захочет):

===
Тема:  Какой сделать выбор ?

Олег пишет:
Около Питера?. Хм, не когда бы не подумал

(вопросительный знак добавил я, т.к. он там явно пропущен. Точку оставил. Прим. Lebedew)

Starik
Это реальная деревня, со всеми ее прелестями (леса, озера, луга и пастбища) и недостатками (о них не буду). Но, как только начинается застройка и массовая скупка земель - приходит пиз**ц всей гармонии с природой, о которой ты так мечтал, когда хотел отдохнуть от города!

===
Тема:  Какой сделать выбор ?

Starik

28 Июня 2014 16:30

Ответ Starik какому Олегу (явно на вопрос, откуда Starik или где он имеет дом, дачу и т.п.):

Олег, Лен. обл. поселок Кобрино 47 км. от Питера. И там такие условия, газ обещают провезти через 3 года. При том, довольно развитый поселок, в плане магистралей (дороги, электрички). Баня есть конечно же!
Мы же не знаем, возле какого "мегаполиса" ТС задумал поселиться. Если для Питера 50 км - и ты вне цивилизации, то что говорить о Новгороде, Суздале, Златоусте...
===

Отсюда и моё предположения, что в 47 км. от Питера нац. валюта явно не казахская тенге или укр. гривна! smile:)
Изменено: Lebedew - 25 Сентября 2014 18:18
Деньги надо хранить на кошельке Вебмани. Наверно со мной любой беларус согласиться. Все беларусы знают какой электронный курс доллара к белорусскому рублю? Вот храним деньги в долларовой электронной валюте и снимает когда нужно будет!
Цитата
Lebedew пишет:
Старик поправит, если захочет
Я не ТС! И в какой валюте у него сбережения - не знаю. Описывал в теме лишь свое представление о банковских вкладах. В постсоветских странах скорее всего происходит таже муйня.
Цитата
Lebedew пишет:
Отсюда и моё предположения, что в 47 км. от Питера нац. валюта явно не казахская тенге или укр. гривна!
В 47 км. от Питера, как и в самом Питере самая национальная валюта это доброта, понимание,  отзывчивость и поребрик. Вот что никогда не упадет в цене!
Цитата
Olderman пишет:
Человек на отпуск деньги копит
Я такого не говорил.


Цитата
Olderman пишет:
А во-вторых, я что то не нашел, что у ТС национальная валюта - Российские рубли.
Цитата
Lebedew пишет:
а на счет "что у ТС национальная валюта - Российские рубли." - это мои предположения
Не правильное предположение. Укр. гривна у меня.

В какой банк вкладывать ?
Изменено: Arther - 25 Сентября 2014 19:40
Arther, не стоит вкладывать наличность в банк. Это не способ обогатиться в долгосрочной перспективе. У нас их закрывают в месяц по паре.  Они же от каждого пука зависимы.
Как у вас дела с недвижимостью, землей? На какой срок планируете вкладывать?
Три года назад, друг предллагал купить участок по соседству 60 кило/сотка. Ну он с серьезными намерениями, стороиться все дела. Мне предложил, чтобы соседей левых небыло. Зажал я в то время на предложенные три сотки. Так они его выкупили и продали за 150 кило/сотка. Тут я понимаю, выхлоп есть.
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Все беларусы знают какой электронный курс доллара к белорусскому рублю?
Не порите херню.
Цитата
Arther пишет:
Укр. гривна у меня.
Без вариантов - доллар. Налом, в новых купюрах (синих)
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Я бы вложил в пам счет, например сюда _https://milltrade.net/?ref=535aa595ac928e447f8b456c
10-13% ежемесячный доход
Цитата
Starik пишет:
Я не ТС!
Про ТС - это слова Olderman, не мои: "Надо  стишки меньше читать, а больше стихи. Это во-первых. А во-вторых, я что то не нашел, что у ТС национальная валюта - Российские рубли."

Непонятно только, зачем Olderman связал мой ответ Вам (про курс $ к Н.Г.), стих и валюту у ТС?
Раз пошла такая пьянка:
Цитата
Lebedew пишет:
"Надо стишки меньше читать, а больше стихи.
Цитата
Lebedew пишет:
у ТС национальная валюта - Российские рубли
Цитата
Lebedew пишет:
Непонятно только, зачем Olderman
Цитата
Lebedew пишет:
связал мой ответ Вам
Дальше попробую сам...
Цитата
Lebedew пишет:
(про курс $ к Н.Г.) стих и валюту у ТС
Цитата
Starik пишет: 
Соображай и Думай..! куда ведет политика ЕС. 
Цитата
Starik пишет:
Раз пошла такая пьянка:
Цитата
Lebedew пишет:
"Надо стишки меньше читать, а больше стихи.
Цитата
Lebedew пишет:
у ТС национальная валюта - Российские рубли
Цитата
Lebedew пишет:
Непонятно только, зачем Olderman
Цитата
Lebedew пишет:
связал мой ответ Вам
Дальше попробую сам...
Цитата
Lebedew пишет:
(про курс $ к Н.Г.) стих и валюту у ТС
Цитата
Starik пишет:
Соображай и Думай..! куда ведет политика ЕС.
Starik пишет:
Раз пошла такая пьянка:
Цитата
Lebedew пишет:
"Надо стишки меньше читать, а больше стихи.
Не Lebedew пишет (прочтите внимательно), это слова Olderman!

Код
Lebedew пишет:
у ТС национальная валюта - Российские рубли
"Абшибка" вышла, из-за невнимательности: Не Lebedew пишет, это опять же слова Olderman!

Цитата
Lebedew пишет:
(про курс $ к Н.Г.) стих и валюту у ТС
Это уже мои слова, но:

Цитата
Starik пишет:
Соображай и Думай..! куда ведет политика ЕС.
политика ЕС меня никаким боком не касается, т.к я на нее никак не могу повлиять + Вы также, Starik! А значит толку о ней говорить и что-то преполагать, особенно про курс $ под Н.Г.! "
Ванги" не я и не Вы!

Да и, честное слово, про руб. вышло случайно (стих услышал и запомнил), а вот сам руб. меня аж никаким боком не касается...
Изменено: Lebedew - 26 Сентября 2014 02:39
Уважаемые Starik и Lebedew, мне всё-равно кто из вас что писал.

Цитата
Starik пишет:
Как у вас дела с недвижимостью, землей? На какой срок планируете вкладывать?
Я хочу собирать на поездку в другую страну, а не на землю. На Год-три.
Думаю вкладывать в паммы, кто может посоветовать Паммы, в которых можно депозит вносить и 100 рублей?
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток