Клуб успешных копирайтеров Clubwrite дарит 10$ при регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Клуб успешных копирайтеров Clubwrite дарит 10$ при регистрации
Радует, что новые продукты выходят на рынок интернет услуг и заработка. От привлечения целевой, заинтересованной аудитории многое зависит. Это касается не только проектов - стартап, но и успешных - набравших популярность компаний. Заработать хотят многие, но не у всех это получается!
Я вижу новый проект. Проект который хочет заслужить доверие и расположение сообщества копирайтеров и их клиентов. Вам, как разработчикам, естественно всего не предусмотреть и всем не угодить. Это естественно... и на первых порах, недопонимания будут касаться сервиса, удобства, оплаты и т.п. - Это клиент и у него будут вопросы, ему важно знать и быть уверенным в правильности выбора.
---
Я не буду собирать в кучу цитаты Geers, но "адекватность" ответов и неумелое использование взятых обязательств в содействии нового проекта... Наводит на мысль, что он не может грамотно внести ясность в тему. Если это тех.поддержка - успехов в развитии!
Цитата
Starik пишет:
Радует, что новые продукты выходят на рынок интернет услуг и заработка. От привлечения целевой, заинтересованной аудитории многое зависит. Это касается не только проектов - стартап, но и успешных - набравших популярность компаний. Заработать хотят многие, но не у всех это получается!
Я вижу новый проект. Проект который хочет заслужить доверие и расположение сообщества копирайтеров и их клиентов. Вам, как разработчикам, естественно всего не предусмотреть и всем не угодить. Это естественно... и на первых порах, недопонимания будут касаться сервиса, удобства, оплаты и т.п. - Это клиент и у него будут вопросы, ему важно знать и быть уверенным в правильности выбора.
---
Я не буду собирать в кучу цитаты Geers , но "адекватность" ответов и неумелое использование взятых обязательств в содействии нового проекта... Наводит на мысль, что он не может грамотно внести ясность в тему. Если это тех.поддержка - успехов в развитии!
Спасибо за пожелания.

Я разработчик, согласен что погорячился, но мнение свое не изменю. Отвечу почему.
Во-первых, клуб тут не анонсировался, и не собирается, клуб не выставлялся тут на оценку.
Во-вторых, сайт прошел аудит у профессионалов на другом крупном сео-форуме. Ни одного замечания по дизайну и цитатам не было, только по структуре, удобству и т.д., над чем работы и ведутся. Выслушать адекватные и обоснованные замечания я готов, но не готов слушать таких выскочек, которые далеки от веб-разработки, и с подобными цитатами:
нафига это пихать под шапку на сайт? Супермегаумная цитата, по этому?
Да, дизайн вырвиглазный. Розавинький. Еще и цитатка от себя любимой. Нет бы от Пушкина, или от Герцена, на худой конец.
Как та же цитата повлияет на сайт? на его аудиторию, на его успех, продвижение и т.д.? Если я советую кому нибудь по юзабилити сайта, то я говорю что так-то так будет лучше, потому-что..... и т.д.

В-третьих, клуб только на начальной стадии, который будет развиваться каждый день.

На счет адекватности, вот вы готовы цацкаца с такими, обхаживать их, и т.д., а я нет, я прямой человек, скажу как думаю и забуду.

Тему создал не автор проекта. Поэтому, если модераторы решат, пусть закрывают или удаляют.
Всем спасибо, и удачи!
Цитата
Starik пишет:
Это клиент и у него будут вопросы, ему важно знать и быть уверенным в правильности выбора.
полностью согласна, Starik!! Благодарю!Поэтому на вес золота каждое замечание и каждый выявленный косяк, даже если он представлен в крайне грубой форме. Прекрасно понимаю, что куда проще вылить грязь в лицо, чем вот так что-то посоветовать работающее. 

Если что-то не так, извините, так как живу в первый раз, и проект этот - первый!
Изменено: Зоя Гегеня - 11 Ноября 2014 23:52
Цитата
Geers пишет:
Выслушать адекватные и обоснованные замечания я готов, но не готов слушать таких выскочек, которые далеки от веб-разработки, и с подобными цитатами:
За то ты сама адекватность и милота - два самых ценных качества админов, ТП и создателей проекта. Ваши пользователи будут в восторге от тебя.

Цитата
Geers пишет:
Тему создал не автор проекта.
Правильно. Поэтому нет никаких препятствий для оценок сайта или адекватности ее администрации.
Дизайн г.вно.
Фейс не в тему как и цитата.
Админ не адекват.

Как-то так smile:) без обид, это объективно

P.S. 10$ не спасут проект
Изменено: Enot - 12 Ноября 2014 09:22
Цитата
Enot пишет:
Как-то так smile:) без обид, это объективно
СПАСИБО огромное за Ваше мнение, Enot! Не знаю, как до сих пор жила без него smile:(
Изменено: Зоя Гегеня - 12 Ноября 2014 11:13
Опустим оценку конечно же дизайна, данного сайта: сошлемся на начало проекта и самостоятельное развитие. Но честно бегло глядя, на данное творение, желание заказать статью у меня не возникло.  Решил посмотреть рерайтеров: кроме 4-х человек не увидел (расценки мягко сказать есть более дешевле), каким образом попали в топ и как этот топ вообще функционирует - не понятно. Где можно увидеть примеры работ, ссылка в одном из портфолио ведет на freelans...А на основном сайте сделать не получилось...И что больше всего отстранило, так это вот это подпись на профиле "созидателя" - Обучаю мастерству успешного (=дорогого) копирайтинга.  Решил узнать кто же будет учить...почитал
Цитата
 Поздним июльским вечером 2009 года я уложила малыша в кроватку, открыла браузер и ввела в сроке поиска «как заработать деньги в интернете» (все подробности обязательно поведаю в блоге, как и расскажу о своих секретах использования основ мироздания, целеполагания, бизнес-законов, тайм-менеджмента, ведических знаний, фен-шуя и пр.)…
Соответственно...вывод или данная площадка "тешит самолюбие" создателя, или это просто неудачное и не продуманное начало проекта...В дополнение, отдельное пожелание заполните полностью раздел заказчикам, и уберите фразы типа "Заказчики, жаждущие воспользоваться услугами копирайтеров")))
Удачного развития, проекта!
Цитата
sawf пишет:
заполните полностью раздел заказчикам, и уберите фразы типа "Заказчики, жаждущие воспользоваться услугами копирайтеров"smile;)))
да, да, спасибо! Все сделаем! (кое-что уже сделала smile:) )


Цитата
sawf пишет:
Где можно увидеть примеры работ, ссылка в одном из портфолио ведет на freelans...А на основном сайте сделать не получилось..
безусловно, будет портфолио каждого исполнителя на сайте. Клубу ровно две недели, уже многое переделано после аудита, все заполняем силами своими по мере возможности. Спасибо за участие! С каждой дельной подсказкой через год за сие творение уже стыдно не будет.
Изменено: Зоя Гегеня - 12 Ноября 2014 19:29
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...