€27.5 в день или 200% прибыли. Cointellect.com.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
€27.5 в день или 200% прибыли. Cointellect.com., Заработок на криптовалюте с 0, 200% за 6 месяцев! 100% вариант заработка сейчас.
подскажите кто нибудь слышал про майнинг через сайт "дженезис майнинг" или это развод
Цитата
Виктор Степенков пишет:
подскажите кто нибудь слышал про майнинг через сайт "дженезис майнинг" или это развод
Думаю не стоит там майнить.
Скрин расчетов - http://data3.floomby.com/files/share/10_5_2015/17/hFqj0j906ECY9RpgYXq9aQ.jpg как зарабатывать 43,5$ в месяц при вложении своих 50$(под гарант-то есть ваши средства 100% защищены и при любых махинациях вернутся к вам).Знаю самые выгодные расчеты, и лучшую тактику пользования кредитной соц сетью. Кому интересно зарабатывать на своих же деньгах, пишите в ЛС.
Изменено: SEOEngineer - 10 Мая 2015 18:55
На вебтрансвеф вводят карту, теперь можно будет снимать деньги с любого банкомата в любой валюте. 1$ в месяц за пользование + 2% за пополнение/снятие денег.

Рисунок
Цитата
SEOEngineer пишет:
На вебтрансвеф вводят карту, теперь можно будет снимать деньги с любого банкомата в любой валюте. 1$ в месяц за пользование + 2% за пополнение/снятие денег.

Что то мне это напоминает)
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Цитата
SEOEngineer пишет:
На вебтрансвеф вводят карту, теперь можно будет снимать деньги с любого банкомата в любой валюте. 1$ в месяц за пользование + 2% за пополнение/снятие денег.

Что то мне это напоминает)
Мне к стати тоже напомнило =) Но тут все гараздо серьёзней =) Да и вебтрансфер работает без каких либо проблем и невыплат уже 2,5 года. Карта по желанию, личномне она не нужна, так как у нас в Украине нет валютных банкоматов, а с неукраинских карт считай невозможно снять $, но их можно вывести на валютную украинскую карту и снять баксы =)
Некоторые не поняли как вернуть свои деньги! Просто читайте что было написано до этого. Копирую опять моё сообщение.Что касается моих денег, у меня было все куплено за биткоины. за контракты купленные за битки лаве не вернуть никак.

Сейчас занимаюсь вебтрансфером. от рефов там денег совсем мало (2$ со 100 реферальных). Так что вебтрансфер для тех кто хочет заработать и восстановиться после телеги. За вопросами по поводу вебтрансфера обращайтесь в скайп -  S_E_OEngineer, по поводу телеги, читайте ниже.

"Моё сообщение человеку который хочет вернуть деньги с коинтелекта!!! Реальный, проверенный, способ.  


Просто звонишь им в Сбербанк(или какой любой банк) и говоришь что купил компьютерную технику (можешь придумать какую или сказать что купил майнер) у компании коинтелект которая за границей, но уже прошло много времени и эта компания ничего не прислала и не отвечает не на звонки ни на письма по почте. Попроси рассмотреть возврат денежный средств по системе виза(или мастеркард) по причине недоставки товара.  
Они тебе будут много всякой фигни говорить но ты скажи что там указано что ты оплачивал комп технику и деньги переводил не на какого-то человека а на реальную фирму с документами и по закону тебе их могут вернуть  
Рассмотрение такой заявки длится до 180 дней  
Несколько человек так вернули, в реале занимает больше 3 нидель и только потом можно ждать реального рассмотрения. Они им будут звонить и уточнять но так как телега морозится ото всех то они забьют и тупо вернут их тебе на карту. Могут взять % за транзакцию туда и обратно.  
Так сделали люди даже которые заработали на телеге и им вернули деньги и они заработали на телеге!!!Это все Я узнал от друзей с Киева в первую очередь, потом узнал о возврате таким способом в Испании и несколько человек вернули таким способом деньги в России.  
Так что не бойтесь, у них серьёзная ошибка в док-тах, они указали что вы у них что-то купили, но вы же это не получили? =)   
Сейчас действовать надо быстро, пока есть средства на счете у компании коинтеллект.  

Огорчу тех кто покупал за битки, деньги за контракты которые вы купили за биткоины не вернуть.  

Но все кто начал зарабатывать в то время когда Я говорил что это выгодно и вкинул хорошую сумму тот заработал нормально в этой системе.  
Сейчас сижу на более стабильной системе вебтрансфер, заработок от 40 до 441$ с 1го аккаунта за 21 день(у меня 3 аккаунта с который у меня каждый месяц 1200$) при правильной схеме работы по которой Я работаю и могу научить вас - https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=82882124  
В вебтрансфере есть гарант который вернет ваши средства при каких либо неурядицах, то есть ваши средства будут защищены от кражи. Это выгодно и безопасно."
Ответ на вопрос по вебтрансферу. Вопрос по поводу защищенности твоих средств и почему кто-то не может тупо набрать кредитов и смыться:
"Ты так просто не возмешь там кредит. У них есть центры в городах разных где можно взять крупную сумму. А так ты не возмешь ничего. Только деньги которые тебе дадут люди без гаранта. То есть люди которые не застрахуют свои деньги потому что захотят больше денег. А так если твои деньги с гарантом оформлены под кредит то они 100% тебе выплатятся с гарантийного фонда. А гарантийный фонд формируется на 50% вкладе твоей прибыли при выдаче кридита. Так что деньги защищены. "
Цитата
SEOEngineer пишет:
Некоторые не поняли как вернуть свои деньги! Просто читайте что было написано до этого. Копирую опять моё сообщение.Что касается моих денег, у меня было все куплено за биткоины. за контракты купленные за битки лаве не вернуть никак.

Сейчас занимаюсь вебтрансфером. от рефов там денег совсем мало (2$ со 100 реферальных). Так что вебтрансфер для тех кто хочет заработать и восстановиться после телеги. За вопросами по поводу вебтрансфера обращайтесь в скайп - S_E_OEngineer, по поводу телеги, читайте ниже.

"Моё сообщение человеку который хочет вернуть деньги с коинтелекта !!! Реальный, проверенный, способ.


Просто звонишь им в Сбербанк(или какой любой банк) и говоришь что купил компьютерную технику (можешь придумать какую или сказать что купил майнер) у компании коинтелект которая за границей, но уже прошло много времени и эта компания ничего не прислала и не отвечает не на звонки ни на письма по почте. Попроси рассмотреть возврат денежный средств по системе виза(или мастеркард) по причине недоставки товара.
Они тебе будут много всякой фигни говорить но ты скажи что там указано что ты оплачивал комп технику и деньги переводил не на какого-то человека а на реальную фирму с документами и по закону тебе их могут вернуть
Рассмотрение такой заявки длится до 180 дней
Несколько человек так вернули, в реале занимает больше 3 нидель и только потом можно ждать реального рассмотрения. Они им будут звонить и уточнять но так как телега морозится ото всех то они забьют и тупо вернут их тебе на карту. Могут взять % за транзакцию туда и обратно.
Так сделали люди даже которые заработали на телеге и им вернули деньги и они заработали на телеге!!!Это все Я узнал от друзей с Киева в первую очередь, потом узнал о возврате таким способом в Испании и несколько человек вернули таким способом деньги в России.
Так что не бойтесь, у них серьёзная ошибка в док-тах, они указали что вы у них что-то купили, но вы же это не получили? =)
Сейчас действовать надо быстро, пока есть средства на счете у компании коинтеллект.

Огорчу тех кто покупал за битки, деньги за контракты которые вы купили за биткоины не вернуть.

Но все кто начал зарабатывать в то время когда Я говорил что это выгодно и вкинул хорошую сумму тот заработал нормально в этой системе.
Сейчас сижу на более стабильной системе вебтрансфер, заработок от 40 до 441$ с 1го аккаунта за 21 день(у меня 3 аккаунта с который у меня каждый месяц 1200$) при правильной схеме работы по которой Я работаю и могу научить вас - https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=82882124
В вебтрансфере есть гарант который вернет ваши средства при каких либо неурядицах, то есть ваши средства будут защищены от кражи. Это выгодно и безопасно."

По поводу телеги, скорее всего придется бланк жалобы заполнять, так просто по телефону заявку не примут. Я собираюсь сейчас заполнять.
Цитата
Зарина пишет:
Расскажу свой способ!!! Небольшую сумму можно вложить в тизерную рекламу, рекламу в соц.сетях и т.д... Для этого нужно найти хорошую партнёрку с хорошей отдачей, например эту: yahs.ru/usv [ rabweb.ru/click.php?yahs.ru/usv ]
Но тут очень важно понимать, что вкладывая деньги в рекламу, нужна партнёрка, которая будет давать хорошую отдачу. Минимальные вложения, но стабильный доход.
ага, на арбитраже легко просадить свои деньги и не получить ни какой прибыли.
что с сайтом cointellect.com как на нем зарегатся
Цитата
ladan KEKS пишет:
как зарегатся
уже как бы больше полгода - НИКАК. телега соскамилась!
если есть желание понастальгировать по былым временам - ru-dogecoin.ru - милости просим! smile:)
Изменено: paltarasych - 22 Декабря 2015 08:38
это все одна контора и она ен работает
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому