€27.5 в день или 200% прибыли. Cointellect.com.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
€27.5 в день или 200% прибыли. Cointellect.com., Заработок на криптовалюте с 0, 200% за 6 месяцев! 100% вариант заработка сейчас.
Здравствуйте форумчане хочу поделиться с вами моей историей заработка криптовалют без вложений.
Чтоб было интересней скажу сразу, на сегодняшний день мой заработок €130 в день. 

Теперь о заработке, зарабатывать будем dogecoin на cointellect и выводить в реальные €. Есть 2 способа заработка:

1ый способ - зарабатываем догикоины своим компом, все очень просто: переходим на сайт, регаемся и ставим прогу которая добывает вам догикоины. Вот как она работает - установив программу вы поединяетесь к добыче догикоинтов, добыча происходит так: есть "задачи" которые нужно решить и кто быстрее решит задачу тот получает n сумму догикоинов. Так как вы подключите свой компьютер к сети коинтелекта то мощность и скорость решения задачи увеличится, решив задачу прибыль делится на всех вас. Для чего нужен ваш комп - используется мощность вашего процессора и (или) видеокарты, ничего не теряя вы будете зарабатывать. 
Я начал зарабатывать еще на биткоинах не вложив ни копейки, примерно пол года, даже месяцев 7-8 назад наткнулся на cointellect и решил попробовать. Максимальный заработок был €1 в день. Заработок в 1н евро мне обходился работой моего, реально мощного компа, хотя он у меня и так не вырубался даже на ночь(лень включать всегда было). Неплохо сказал Я себе, Я подрабатывал на СЕО и создании сайтов и в это время мне капала копейка. Но заработок в 1 евро не очень много, и теперь самое интересное.

2ой способ. У меня 1ый способ плавно перетек во 2ой, заработав €15 Я купил себе 1ый контракт. Через 10 дней Я получил уже 17 евро. Неплохо в общем. Причем эти все 10 дней Я получал по 1му евро с компа. Так потихоньку Я насобирал 100 евришек и купил следующий контракт. Но через 10 дней Я посчитал что это все фуфло, с 2го контракта денег мало. И вот, Я решил рискнуть, вложил 600 евро, через дней еще 10 увидев что дела идут хорошо Я решил будь что будет и кинул все свои сбережения то есть Я купил 5 контрактов и каждый из них по 300 евриков. 
И вот оно чудо, через 50 дней Я, заранее вывел свои 1500 евро(с опаской выводил ежедневно), Я начал получать доход. €600 ежемесячно! После 1го месяца такого заработка, когда ничего не делаешь, получать 600 евро плюса к твоей зарплате 150-200 на которой ты торчишь день и ночь, это очень приятно. Так что через месяц Я купил еще 1н тариф, но не следующий, так как посчитав и увидев что он оказывается не очень выгодным. Уже без никаких опасений Я купил сначало 1н контракт за 3000 ну потом и 2ой. Теперь мой заработок составил 130 евро в день. И Я хочу купить еще парачку за 3к, так как за 5к на слишком долго - 24месяца.
Как начать: Предлагаю для всех кто захочет начинать, установить программу и запустить её на 40% где-то и пусть себе работает (ночью можете на 100% ставить, если хотите), на работе компа неощутима. Так же у кого есть деньги можете проверить мои слова и купить 1ый контракт, подождав 10 дней и увидев прибыль, Я думаю вы не откажетесь в реальном заработке. Лучше всего покупать контракт #3 (пилот) лучше конечно-же по максимуму купить 5 штук. Покупить 2ой и 4ый контракт не рекомендую. Не выгодно. Покупайте пилот и (или) базовый. Желаю удачи, жду вопросов в ЛС на коинтелекте. Еще раз напомню, не покупайте последний тариф, не хочу чтоб вы влетели на еврики. И еще забыл, не покупайте контракты с оплатой за свет, можно не вытянуть.

Прогноз: Почитав форумы, посмотрев видео на ютубе Я решил написать и предложить вот такой заработок Вам форумчане. Секретов заработка не много, но помогу всем желающим. Задавайте вопросы, пишите что думаете по этому поводу. Прогнозируйте. Сейчас просмотрев темп добычи догикоинов и поманиторив биржи, Я уверен что буду зарабатывать еще 1-1,5 года потом придется перейти на следующую криптовалюту =) 

Вот моя реферальная ссылкаhttp://cointellect.com/?code=fa561b98 или код для регистрации - fa561b98 Если вам понравилось и вы хотите попробовать, регистрируйтесь и задавайте вопросы в меседжере коинтелекта. Спасибо за внимание.

Ну и вот скриншот:  Рисунок
Изменено: MSergeiS - 15 Ноября 2014 01:43
Рисунок
Вы нам уважаемый покажите скрины кошельков с выводом денег, а не скрины кабинета, то что у вас в кабине есть деньги это хорошо, но докажите, что реально вывели 1500 евриков и тогда возможно люди и поверят!!! smile:)





Цитата
Сергей Харенко пишет:
Вы нам уважаемый покажите скрины кошельков с выводом денег, а не скрины кабинета, то что у вас в кабине есть деньги это хорошо, но докажите, что реально вывели 1500 евриков и тогда возможно люди и поверят!!! smile:)
Вот последняя история операций, вывожу на EXMO потом продаю доги и получаю реальные деньги. Рисунок
Спрашивали в личке на cointellect.com         Вот скрин моих самых активных рефов. 3 из них друзья в реале. Рисунок
Вот последняя история операций, вывожу на EXMO потом продаю доги и получаю реальные деньги. ( с предыдущим скрином что-то не то, у некоторых не показывает ) Рисунок
Хм..спасибо! Попробую, без вложений, если что будет не понятно с выводом поможете?
Цитата
Ande Cross пишет:
Хм..спасибо! Попробую, без вложений, если что будет не понятно с выводом поможете?
Помогу конечно же. И подскажу как (если будет скачек) заработать еще +10-14% на exmo при обмене догов с другими криптовалютами.
зарегался по вашей рефке, пока за час получилось только 0,01 евро, но мочность стоит маленькая, напишите свои контактные даные, есть к вам несколько вопросов.
Мои сайты размещены здесь
Цитата
Александр Рябенко пишет:
зарегался по вашей рефке, пока за час получилось только 0,01 евро, но мочность стоит маленькая, напишите свои контактные даные, есть к вам несколько вопросов.
Ответил в личку на сайте. Все зависит от компа.
Необходимо разделить 2 темы и обсуждать в этой теме только проблемы и (или) предложения от людей которые занимаются майнингом через контракты.Для людей которые хотят реально заниматься майнингом догикоинов на своём железе, создана тема здесь.
Выплаты. 

Рисунок




Новички, рефералы не стесняемся и выкладываем свои скришноты доходов.
Это последний мой контракт. Больше покупать не буду. Теперь буду иметь в день больше =) Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок


Зарегистрировавшиеся сегодня
Хайп очередной. Видно уже программеры постарались)) Мимо. Не суйтесь. Рефовод хочет отбить свои копейки вложенные.
Кто не знает что такое хайп:
Высокодоходные проекты, где за спиной сидит парочка "админов", которые описывают интересные истории, подтверждают свое дело липовыми бумагами и т.д.

1. Дата открытия хайпа http://www.floomby.ru/s2/8eCCrV начало положено и пошел сбор. Хайп относится к категории 16-60% годовых в год. Тот кто вкинул деньги в начале заработает при условии и  наличии "жадности админа, может проработать еще до 4 месяцев (в зависимости от притока участников, их не будет закроется хоть прямо сейчас) или хоть сегодня закроется. 
2. Хапы данного уровня живут в среднем 3-6 месяцев.
3. Даты отпусков. Хайпы закрываются под новый год и примерно летом. Хайпы живут обычно в осень и в весну. 
4. если вы собираетесь участвовать в Хайпах не слушайте ТС. То что он "сунул все свои сбережения" - то это категорически запрещено. В хайп вкладываются в самом начале при самом открытии. Хайп который живет до 6 месяцев - 3 из 20 максимум. Число уменьшается ежегодно. 
5. Хайпы не любят много шума, сразу закрываются. 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...