Заработок в интернете без вложений, майнинг. €1 в день без особых усилий.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Заработок в интернете без вложений, майнинг. €1 в день без особых усилий., Как заработать в интернете на cointellect.com . Пусть работает твой компьютер на тебя.
Цитата
Галина пишет:
что-то у меня ни один браузер не дает скачать их программку(
Да, это так и есть. Браузеры матюкаются, но вы можете подтвердить что этот файл безопасный и скачать его. У меня и всех кто майнит Coin Miner от cointellect стоит такой-же и нет ни каких заражений.
Видео которое подробно рассказывает как и что делать на коинтелекте - https://www.youtube.com/watch?v=_AtCaia1RI0
Рисунок

Для тех кто не может разобраться где код для майнинга. (скрин не мой)
Кстати что там с айсиками? можно использовать USB Bitcoin айсик для майнинга догов? а то я нашел себе за 1200 деревянных, вот думаю, купить или не стоит?
В начале было слово, и было это слово "УПС..." А потом был Большой Взрыв.
Цитата
Михаил Осминин пишет:
Кстати что там с айсиками? можно использовать USB Bitcoin айсик для майнинга догов? а то я нашел себе за 1200 деревянных, вот думаю, купить или не стоит?
Для майнинга догов нужно использовать айсики на скрипте. Этот не подойдет. Сейчас подойдет ёжик. Еще не известно все ли ограничения убрали. Если ограничение на самостоятельный майн уберут то можно и что-то помощнее ежа брать.
есть и на скрупт (для лайткоинов) всего за 1100 но у него скорость 144 кх нашел за 2300 но он гибрид, сха256 до 8 гигахеш а скрупт всего 300 килохэшей. Еслиб он на 500 кхш работал на скрупт я б точно купил. а тут чтото не выгодно выходит.
короче посидел я, посчитал на калькуляторе - выходит он все равно окупится менее чем за месяц, и купил smile:)

Model Number:
Griseed
Brand:
SINOSIGMA
Chips:
Griseed GC3355X5
Scrypt mining include:
LTC/ PPC/ FTC/ DOGE etc
HashRate:
8GH/S(SHA256)+300KH/S(Scrypt)
Изменено: Михаил Осминин - 25 Ноября 2014 18:22
посоветуйте стоит ли вообще начинать? о майнинге слышал. уже второй месяц размышляю. реально вообще заработать?
Цитата
opshacom пишет:
посоветуйте стоит ли вообще начинать? о майнинге слышал. уже второй месяц размышляю. реально вообще заработать?
Ну вот ты сидишь только и размышляешь. На майнинге можно заработать и это факт, пока ты думал уже весь инет сидит и майнит! Конечно-же лучше покупать себе дорогое оборудование и майнить самому или еще лучше покупать контракты (сервера) и получать догикоины с серверов, которые ты потом сможешь продать на бирже и получить +15% . Я уже окупил 7 своих контрактов, почти окупил 8ой контракт за 3к евро. Сейчас получаю 180 евро в день.
Цитата
Михаил Осминин пишет:
есть и на скрупт (для лайткоинов) всего за 1100 но у него скорость 144 кх нашел за 2300 но он гибрид, сха256 до 8 гигахеш а скрупт всего 300 килохэшей. Еслиб он на 500 кхш работал на скрупт я б точно купил. а тут чтото не выгодно выходит.
короче посидел я, посчитал на калькуляторе - выходит он все равно окупится менее чем за месяц, и купил smile:)

Model Number:
Griseed
Brand:
SINOSIGMA
Chips:
Griseed GC3355X5
Scrypt mining include:
LTC/ PPC/ FTC/ DOGE etc
HashRate:
8GH/S(SHA256)+300KH/S(Scrypt)
Это конечно-же хорошо, но не забудь что еще уплата за свет и +нужно чтоб постоянно был свет и доступ в интернет. Лучше совместить и купить к этому еще контракты. А в общем теперь без ограничения, майнить станет круто и дома.
Попробуйте, и сделайте для себя вывод стоит ли. Я лично считаю что как небольшой дополнительный пассивный заработок - вполне можно. Но вот на мега-доходы я бы не стал рассчитывать. А попробовать можно бесплатно, используя тот комп на котором работаете smile:)
Цитата
SEOEngineer пишет:
Это конечно-же хорошо, но не забудь что еще уплата за свет и +нужно чтоб постоянно был свет и доступ в интернет. Лучше совместить и купить к этому еще контракты. А в общем теперь без ограничения, майнить станет круто и дома.
интернет у меня оптикой заведен, без проблем. а 60 ватт айсик как нибудь прокормлю smile:) Жаль, что он 300к всего, хотя пишут что до 400 разгоняется. Но мож попробую на биткоины помайнить на 8 гигахэшей.. Или заработаю на нем на второй такой же и в пару поставлю - цена всего 50 долларов включая доставку EMS
Изменено: Михаил Осминин - 25 Ноября 2014 19:58
Михаил Осминин, где покупали, можно ссылку пожалуйста?)
Цитата
Михаил Осминин пишет:
цена всего 50 долларов включая доставку EMS
тоже в лс ссылочку плииз smile:o
я тока за 25$ асик нашел на алиэкспресе
Здравствуйте! Подскажите, у меня ноут. Две видюхи: одна - AMD Radeon HD 8570M. вторая - Intel® HD Graphics 4000. Процессор: Intel Core i3-3110M 2.40 GHz. На их проге выдает только 18 kh/s максимум!!! Как лучше майнить???
вот такая штучка подойдет под догов:

Код
Name:                :USB ASIC Bitcoin Miner 330 MH/S
Speed:               :330MH/S
Power consumption:   :2.5W
Power input:           :5V
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...