Movebo.ru - комплексное продвижение сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Movebo.ru - комплексное продвижение сайтов, Поведенческие факторы, усиление ссылок, конструктор сессий, мобильное продвижение
Всем доброго времени суток!

У нас в MOVEBO вышел НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ 

СОЦИАЛЬНЫЕ ФАКТОРЫ

Многие из Вас уже слышали об очередном кнуте Яндекса с городским названием «Минусинск», который был разработан для понижения позиций в выдаче для сайтов, использующих SEO-ссылки. Поначалу в сообществе вебмастеров и оптимизаторов эта новость была воспринята скептически, многие полагали, что это лишь очередная страшилка, но сразу после запуска некоторые его участники ощутили эффект нового алгоритма (о первых результатах можно почитать на различных форумах, в т.ч. и здесь) и теперь уже стало очевидно, что «Минусинск» - это не просто словесная интервенция.
Можно долго рассуждать на тему того, сколько еще проживет ссылочное продвижение, умерло ли SEO и если да, то зачем жить. А можно уже сейчас начать использовать альтернативные методы продвижения и оставить конкурентов позади! И одним из таких методов является продвижение при помощи социальных сигналов!

Рисунок


Мы старательно готовились к нововведениям Яндекса и теперь рады представить Вам новый функционал Movebo – социальные факторы.

Что нового:

Теперь, при помощи Movebo, Вы можете влиять на позиции Вашего сайта в выдаче, используя социальные сигналы — упоминания о Вашем ресурсе в социальных сетях.
Данный вид продвижения становится особенно актуальным после постепенного понижения уровня влияния ссылочного продвижения.
Продвижение при помощи социальных сигналов — это сочетание быстрого прироста ссылочной массы и увеличения объема естественного трафика из соц. сетей, что так же косвенно влияет на внутрисайтовые ПФ.
На данный момент для накрутки доступны три самых популярных на территории бывшего СНГ соц. сети: ВКонтакте, Одноклассники и Facebook, а в самое ближайшее время будут так же добавлены Twitter, Instagram и G+.
Вы можете задавать различные типы заданий для осуществления репостов, проставления лайков и комментариев (как в социальных блоках на сайтах, так и в пабликах и сообществах), добавления подписчиков в сообщества и профили пользователей.

Вы резонно заметите, что такое уже много где есть и будете совершенно правы!

Вы так же логично спросите, а чем мы лучше остальных и тут у нас есть чем выделиться:

- У нас только реальные пользователи с реальными профилями в соц. сетях (каждый профиль проходит модерацию)
- Пользователи выполняют задания, как со стационарных компьютеров, так и с мобильных устройств — долю общего трафика от каждого источника Вы определяете сами
- Система отчетности — по каждому выполненному заданию Вы получаете подробный отчет со скриншотами
- Двухэтапная система модерации — Ваши репосты провесят на странице исполнителей именно столько, сколько Вы хотите, лайки будут проставлены именно к тем записям, которые Вы заказывали, а подписчиков будет именно столько, сколько Вы просили. В противном случае мы вернем деньги
- И конечно же, наши цены. При наиболее высоком качестве выполнения мы предлагаем цены ниже среднего.
 
Стоимость за одно выполненное задание:

- Лайк/Класс* - 2 рубля;
- Добавить в друзья/Подписаться/Вступить в сообщество* - 3 рубля;
- Репост/Комментарий* - 4 рубля.
 
  *В том числе через социальные кнопки и формы для комментариев на сайте.


А безопасно ли это?

Благодаря тому, что все социальные профили, задействованные при выполнении заданий, являются реальными, а так же благодаря нашей системе модерации и ограничениям безопасности, данный вид продвижения абсолютно безопасен для Ваших проектов, как со стороны соц. сетей, так и со стороны поисковых систем.

А халява будет?

А куда же без нее? Первым 300 пользователям, создавшим и запустившим как минимум один проект в рамках функционала «Социальные факторы» мы предоставим 15% бонус на пополнение! Для того, чтобы получить бонус-код, после создания и запуска проекта, напишите тикет в нашу службу поддержки с темой «СФ».

Спешите, кол-во бонусов ограничено!

ЗАПУСТИТЬ ПРОДВИЖЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫМИ ФАКТОРАМИ&
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ФУНКЦИОНАЛУ
Отличный ресурс!цены более чем доступные и все предельно просто и понятно!
Да простят меня админы, если я не туда пощу свой вопрос. Но тему ради него не хочу делать (чтобы, опять же, не нарываться), а тут обсуждают повденческие факторы - самое подходящее место для моего вопроса. 

Итак, вопрос: 

Является ли отказом от просмотра страницы переход с нее на другую открытую страницу в браузере?Т.е. например я открыл страницу сайта, и тут же (не закрывая ее) перешел с нее на другую уже ранее открытую в этом же браузере страницу?

И то же самое, только если я перешел на другую страницу в другом браузере?
Изменено: Igorlaoshi - 27 Мая 2015 16:24
денис, спасибо за положительный отзыв, мы стараемся)



Igorlaoshi, Отказ - это посещение с глубиной не более 1 страницы. Если вы зашли на сайт и, не переходя на другие страницы этого сайта, кликнули по внешней ссылке/баннеру и перешли на другой сайт - это отказ.
И вновь мы рады сообщить Вам о наших нововведениях, Уважаемые Пользователи!

После запуска функционала социальные факторы мы постоянно получали обратную связь от Вас. Мы ценим Ваше мнение и поэтому внесли некоторые приятные дополнения и изменения:

По многочисленным просьбам были добавлены новые доступные для продвижения социальные сети: Google+, Instagram, Twitter и YouTube! Теперь Вы можете продвигать свои проекты, комплексно используя весь потенциал продвижения социальными сигналами!

Рисунок


Мы также доработали методы модерации и формирования заданий и внесли изменения в форму настройки по рекомендациям тестеров. Ну, и обновили руководство  по работе с функционалом

Рисунок


А еще мы долго думали, какая бы промо-акция по случаю запуска нового функционала Вам бы понравилась, и в итоге решили не мелочиться и вот так просто снизить цены на продвижение социальными сигналами! Для всех! 
     
     Наши обновленные тарифы:

- Лайк/Класс/+1* = 1 ₽
- Подписаться/Добавить в друзья/Вступить в сообщество* = 2 ₽
- Репост/Комментарий/Репост с комментарием* = 3 ₽

     *В том числе через социальные кнопки и формы для комментариев на сайте.

Изменения в стоимости вступают с сегодняшнего дня! Теперь продвижение социальными сигналами в Movebo не только на порядок выше по качеству, но и значительно дешевле, чем у конкурентов!


НАЧАТЬ ПРОДВИЖЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫМИ СИГНАЛАМИ
ОЗНАКОМИТЬСЯ С ТАРИФАМИ НА ВСЕ ВИДЫ ПРОДВИЖЕНИЯ
Цитата
Movebo пишет:
денис, спасибо за положительный отзыв, мы стараемся)



Igorlaoshi, Отказ - это посещение с глубиной не более 1 страницы. Если вы зашли на сайт и, не переходя на другие страницы этого сайта, кликнули по внешней ссылке/баннеру и перешли на другой сайт - это отка
Вы не поняли вопроса. Я не кликал ни по чему, находящемуся на данном сайте. А просто перешел на другую страницу другого сайта, уже ранее открытую в браузере, при этом не закрывая страницу моего сайта, и не нажимая ни на какие бразуеры, ссылки. Это будет отказом?
Изменено: Igorlaoshi - 27 Мая 2015 17:16
Igorlaoshi, в таком случае, это не будет являться отказом.
Готов ли сервис к Минусинску от Яндекса?
Возможно я и поторопился первым тестировать данный сервис. Вообщем какието ссылки он там покупает (Социальные сигналы) но отчет не посметреть, какие там доноры и как размещается я хз. Тех поддержка говорит что отчет должен показываться, но у меня он НЕ показывается. также пробывал добавить слова в ПФ. почемутоони туда не добавились=)) Ну попробую позже еще раз в ПФ добавить.
Сергей Ракчеев, да, действительно, на выходных имели место ошибки в интерфейсе у некоторых пользователей. На данный момент все неполадки устранены, отчеты должны быть доступны. Приносим извинения за неудобства.
Еще мне не понравилось что ключевые слова там не указываются (соц. сигналы)
Цитата
Первым 300 пользователям, создавшим и запустившим как минимум один проект в рамках функционала «Социальные факторы» мы предоставим 15% бонус на пополнение! Для того, чтобы получить бонус-код, после создания и запуска проекта, напишите тикет в нашу службу поддержки ( https://movebo.ru/support/thread/new ) с темой «СФ». 
Бонус дается только ПОСЛЕ Вашего пополнения и только на следующее пополнение=))) Учтите это.
Достало, в ПФ не добавляются ключевики. Как вывести деньги? Напишите, так как кнопки вывода не нашел!
Сергей Ракчеев, Напишите, пожалуйста, тикет нам в поддержку, разберемся, в чем проблема, укажите только, что вы с форума CY-PR.COM.



Цитата
Сергей Ракчеев пишет:
Еще мне не понравилось что ключевые слова там не указываются (соц. сигналы)

Вы можете воспользоваться конструктором сессий для перехода по нужным вам ключевикам из ПС, с последующими действиями в социальных сетях (для примера, пользователь находит ваш блог в сети по заданному вами ключевому слову и делает репост со страницы со статьей в свой аккаунт социальной сети).
Уважаемые пользователи!
 
Наступает летнее время отпусков, распродаж и всевозможных радостей жизни!  
И мы решили, что просто не можем оставить Вас без подарков в такую погоду smile:)

Рисунок


Только до середины июня!
Пополните баланс своего аккаунта и получите в подарок от Movebo:

*10% дополнительно при пополнении на сумму от 5000 до 7999 рублей;
*15% при пополнении на сумму от 8000 до 11999 рублей;
*20% при пополнении на сумму от 12000 до 19999 рублей;
*25% при пополнении на сумму от 20 000 рублей.

Для получения бонуса Вам необходимо пополнить баланс в системе любым удобным способом и написать тикет в поддержку с темой "Бонусный прилив".
 
Акция действует с 3 до 15 июня включительно.
Бонус не суммируется с накопительной скидкой клиента.
Один пользователь может воспользоваться скидкой один раз в течении действия акции.
ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС И ПОЛУЧИТЬ ЛЕТНИЙ БОНУС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток