Movebo.ru - комплексное продвижение сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Movebo.ru - комплексное продвижение сайтов, Поведенческие факторы, усиление ссылок, конструктор сессий, мобильное продвижение
Гугл, щас не столько предаёт ссылкам значения как раньше. По мне туфта это
Уважаемые пользователи!
В самое ближайшее время в Movebo появится новая бонусная система, и продвижение с нами станет еще выгоднее!

И, в преддверии этого, мы в последний раз запускаем акцию
ПАКЕТНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ!
 
Продвигайся со скидкой 40%!

ПРОСТО ВЫБЕРИ ОДИН ИЗ ПАКЕТОВ

Рисунок
Рисунок

 
 
Акция продлится ровно неделю - с 24 июня до 30 июня включительно;
Стоимость одной поисковой сессии (ПФ) в рамках пакетного продвижения - 3 рубля (стоимость в обычном режиме - 5 рублей); 

Пакет может быть применен как в ручном, так и в автоматическом режимах выполнения. 
В пакет можно добавить только ключевые слова, которые ранее не продвигались в системе.

 
ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС И ПОЛУЧИТЬ БОНУС
Имел небольшой опыт продвижения в данном сервисе. Работал не со всем семантическим ядром, а лишь с выборочными запросами (чтобы понять полезность траты денег) и на региональном сайте (имею в виду не ахти какое колич запросов в яше) но тематика довольно конкурентная.Вывод таков:
1. яша вообще не почувствовал
2. гоша - напротив писсимизировал
ЗЫ: думается алгоритмы яши всеобще апгрейдятся. И накрутка поведенческих тут - как один из ключевых негативных факторов ранжирования вкупе с покупкой ссылок. Ну и сейчас тот сайт в топе 5 по ключевым запросам своей тематики:)
Уважаемые пользователи!

Мы рады представить Вашему вниманию новую систему бонусных начислений в https://movebo.ru/profile/balance?from=cy-pr.com_3]Movebo! Теперь Вы сможете получать бесплатные поисковые сессии, лайки, репосты и подписчиков за приведенных Вами новых пользователей, запуск новых проектов, пополнения баланса и т.п. 
В интерфейсе системы, рядом с указанием суммы на балансе, появилась иконка с изображением подарка. Справа от нее отображается кол-во бонусных сессий. 

[img]dl1.joxi.net/drive/0012/3981/810893/150730/cb221d462b.jpg[/img]


Нажав кнопку "Посмотреть", Вы сможете перейти в меню бонусного баланса и потратить накопленные бонусы, а также посмотреть историю бонусных транзакций.

[img]dl2.joxi.net/drive/0012/3981/810893/150730/4e8a371553.jpg[/img]


Приведи друга и получи 150 бонусных репостов, подписчиков или поисковых сессий! 

За каждого зарегистрировавшегося по Вашей реферальной ссылке активного клиента (зарегистрировался, пополнил баланс, запустил проект) Вы получите на свой бонусный баланс 150 репостов, подписчиков или поисковых сессий. При этом Ваш друг получит такое же вознаграждение после запуска проекта. 

Начни продвижение нового проекта поведенческими факторами и получи 100 поисковых сессий! 

Добавьте новый проект на продвижение поведенческими факторами, запустив как минимум 10 ключевых слов и получите 100 бонусных поисковых сессий. Внимание! Данное предложение распространяется только на новые проекты не продвигавшиеся в системе ранее.

Пополни баланс на сумму от 5000 рублей и получи 300 репостов или 150 поисковых сессий!
 
Просто пополните баланс в системе на сумму от 5000 рублей и получите на бонусный баланс 300 репостов или 150 поисковых сессий. Внимание! Данная акция ограничена по времени и действует с 20.07.14 до 31.07.14  включительно! Спешите, осталось всего два дня!
[img]dl1.joxi.net/drive/0006/1053/410653/150827/58fe5568e6.jpg[/img]Уважаемые пользователи!

Сегодня мы официально запускаем принципиально новый функционал в системе Movebo -
продвижение мобильных приложений в Google Play!

Ежедневно в Google Play (магазин приложений для смартфонов и планшетов на ОС Android) добавляются тысячи новых приложений, многие из которых действительно могут быть полезными и интересными, но, в связи с дикой конкуренцией в поисковой выдаче, никогда не получат должного внимание. Решить эту проблему можно при помощи нового инструмента Мovebo!
Главным фактором ранжирования в топе Google Play является количество установок, далее идут оценки и отзывы — чем больше высоких оценок и положительных комментариев, тем более высокие позиции в поисковой выдаче может занять приложение.
В Movebo Вы можете приобрести уникальные установки (только реальные пользователи, без повторных установок) и положительные отзывы. Причем установки можно заказать как напрямую из Google Play (подходит разработчикам и специалистам, продвигающим свои приложения), так и с сайта-донора (вариант для арбитражников, льющих трафик на мобильные офферы).
Ок, а почему Вы должны выбрать для этих целей именно Movebo, ведь на рынке и так уже есть подобные сервисы? Все очень просто - у нас самые низкие цены на рынке при идентичном качестве трафика и лучшей системе отчетности!
Стоимость установки приложения с последующим запуском — 7 рублей!
Стоимость установки с запуском и положительным отзывом — 9 рублей!
По каждой установке Вам по традиции будет доступна развернутая статистика и подробные отчеты со скриншотами. Так же, в отличии от других сервисов, мы без дополнительной платы даем гарантию, что приложение не будет удалено исполнителем в течение 3 дней после установки!
https://movebo.ru/gp?from=cy-pr.com_3]Подробнее о новом функционале Movebo
Андрей Иванов, Люди говорят, пишут тут и при этом сообщают не очень хорошие факторы работы с этой системой, а вы тупо игнорируете. Не прокомментировав что написали. И как к этому относится? Я думаю как и вам наплевать на людей (только бабки давай), так и народ думаю будет плевать на таких партнеров.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж, прошу прощения, за задержку с ответом. Спасибо за замечания. Дело в том, что на подобные вопросы мы уже неоднократно отвечали, как в рамках этого форума, так и на многих других площадках, вебинарах и конференциях.
Если у кого-то есть негативные кейсы, вы можете написать нам в поддержку - support@movebo.ru и мы обязательно досконально разберем этот случай.
Цитата
ALEXzoom пишет:
Гугл, щас не столько предаёт ссылкам значения как раньше. По мне туфта это

Почему вдруг? Просто надо покупать по-умному, а не от фонаря. И к выбору доноров надо подходить с умом, а не как попало. Вот подробно описано, как в этом году покупать надо: vysokoff.ru/seo/kak-prodvinut-sajt/vneshnie-faktory/kak-pokupat-ssylki-dlya-prodvizheniya-sajta-v-2015-godu.html  Внятно и доходчиво. А ссылки нужны и важны и для Яндекса, и для Гугла
Дорогие друзья!

Рисунок



По просьбам пользователей мы вновь запускаем акцию
ПАКЕТНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ!
 
Сэкономьте 40% на продвижении поведенческими факторами!
Стоимость поисковой сессии в рамках пакетного продвижения - всего 3 рубля!

Теперь Вы можете запустить пакет как в ручном, так и в автоматическом режимах с использованием десктопного и мобильного трафика! 
 
Просто выберите один из двух пакетов и продвигайтесь со скидкой 40%

Рисунок



Акция действует с 21.09.15 до 01.10.15 включительно.
Пакет может быть применен как в ручном, так и в автоматическом режимах выполнения. 
В пакет можно добавить только новые ключевые слова, которые ранее не продвигались в системе, либо старые ключевые слова, которые не продвигались в системе более 3х месяцев. 

ЗАПУСТИТЬ ПАКЕТНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ

ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО ПО НАСТРОЙКЕ ПАКЕТНОГО ПРОДВИЖЕНИЯ
Рисунок



Мы рады анонсировать свежее обновление функционала "Социальные факторы"! 

У нас появились новые типы заданий:
- Регистрация на сайте
- Оформление заказа
- Оформление заявки

Данные типы заданий будут интересны как вебмастерам и владельцам интернет-магазинов для улучшения показателей сайта, так и арбитражникам.

Рисунок



На панели выбора соц. сети справа добавилась еще одна кнопка. Для того, чтобы создать задание, Вам необходимо кликнуть по ней и выбрать тип действия. Если Вам нужна регистрация/заказ/заявка с подтверждением, поставьте галочку в соответствующий чек-бокс (стоимость выполнения одного задания в этом случае увеличивается на 2 рубля). 

Рисунок



Далее Вам нужно настроить кол-во заданий и ввести описание. Старайтесь заполнять описание подробно, но без лишних ненужных деталей - чем понятнее заполнено описание, тем качественнее исполнитель выполнит задание. 

Стоимость одного задания такого типа - 6 рублей.

ПОДРОБНЕЕ О ФУНКЦИОНАЛЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ФАКТОРЫ

ЗАДАТЬ ВОПРОС СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ
Пользовался данным сервисом.
Через 2 недели в Яше и Гугле вылетели все позиции, по которым генерировались переходы из Movebo (с 20 позиции в 99+).
Отключил данный сервис- позиции за 3 апа постепенно возвращаются вверх.
Делаем выводы.
Да, и еще.
На мой вопрос служба поддержки Яши конкретно ответила: "скорее всего вы искусственно продвигались поведенческими факторами".
Хорошо, хоть не в бан попали.
Виктор, благодарим Вас за то, что не поленились зарегистрироваться, чтобы написать отзыв о нашем сервисе! smile:) 
По любым обращениям в поддержку на тему пессимизации Платон отвечает одинаковым шаблоном: 

"Позиции Вашего сайта могли ухудшиться вследствие использования некорректных методов поискового продвижения ( http://company.yandex.ru/rules/optimization ), наиболее вероятным из которых является имитация действий пользователей поисковой системы ( http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=10399 ). Также негативно на позиции сайта могло повлиять использование SEO-ссылок ( http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325 ).

Вероятно, для продвижения Вашего сайта были использованы сервисы или программы, реализующие подобные методы. Такие как Userator, Movebo, WebEffector, SerpClick, Seopult и тп. Возможно, это было сделано компанией, оказывающей услуги поискового продвижения для Вашего сайта."

Это уже давно не секрет и такой ответ Вы получите, даже если никогда не слышали о перечисленных сервисах. Сейчас Яндекс активно прессует рынок ссылочного продвижения, сначала Минусинск, теперь АГС 90. Ваш сайт, если для него когда-либо закупались ссылки, мог легко оказаться под Минусинском. А о "санкциях" за накрутку ПФ и их "реализации" Яндексом мы уже неоднократно писали: https://movebo.ru/homepage/news/63
Факт остается фактом: после запуска кампании на Movebo запросы резко рухнули
а при остановке кампании на Вашем сервисе позиции вновь восстановились.
А Ваши отношения с Яшей здесь вторичны.
Нам важно то, какой рост позиций может дать использование сервиса.
Для Вас ответ неутешительный: Яндекс давно раскусил ваших ботов и банит их.
Виктор, Вы можете предоставить данные о сайте либо публично здесь, либо написав нам в поддержку, чтобы мы могли проанализировать Ваш кейс и выявить причины пессимизации. До тех пор это больше похоже на какой-то очередной вброс, чем на факты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток