Ищу работу, оптимизация SEO продвижение консультации юзабилити конверсии и всё сопутствующее, опыт работы в данной сфере 4 года, готов к общению
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ищу работу, оптимизация SEO продвижение консультации юзабилити конверсии и всё сопутствующее, опыт работы в данной сфере 4 года, готов к общению
Дорогой Алексей SP, мне не льстит с вами пардон "ср*ться". Я предлагал вполне адекватную цену и пришёл к вам с вполне адекватным предложением. И вообще я выссказал своё мнение по поводу вашей "помощи" - об остальном пускай публика подумает)И да, обиды я не держу - просто описал свой опыт связи с вами и хочу чтобы люди честно понимали с кем имеют дело - в каком то смысле даже помогаю вам отсеить надеющихся на халяву) Знайте чуваки халявы не будет и денюжку придётся выложить нефиговую!)
За сим откланиваюсь- это мой последний пост в данной теме -а то ещё не приведи господь не только школотой, да ещё и тролем назовут!)
Изменено: Илья Якобсон - 8 Декабря 2014 00:27
bobo-games.net - сайт для начинающих игровых разработчиков.
vk.com/bobogames - наша группа
Цитата
Илья Якобсон пишет:
Знайте чуваки халявы не будет и денюжку придётся выложить нефиговую!
Конечно, вы ведь предлагали мне 2,8 рубля за инстал при условии 2000 установок в сутки! Это ж такое бабло я бы греб очуметь. Вам тоже мой поклон, идите с миром.

Для тех кто верит тролям, ценник у меня действительно не маленький, но и отрабатываю я его сполна.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Нагло. И очень невежественно)

[TABLE]

[TR][TD]Я: Здравствуйте, как насчёт поработать на меня с оплатой 1$ за инсталл?
Мне нужен человек который сможет лить много трафика, который сможет обеспечить около 500 US установок в сутки.

02.07.2014 19:12:50
[/TD][TD]
[/TD][/TR]

[TR][TD]Я: Хорошо - больше вас не потревожу - извините

24.05.2014 15:19:57[/TD][TD]
[/TD][TD]
[/TD][/TR]

[TR][TD]
[/TD][TD]
[/TD][/TR]

[/TABLE]
Вначале я действительно предлагал 3 рубля вследствие своей неопытности - но доллар за инсталл - ну да - действительно маловато! хД
Изменено: Илья Якобсон - 8 Декабря 2014 00:42
Цитата
Илья Якобсон пишет:
Нагло. И очень невежественно
Конечно, в вашем сообщении прекрасно видно, что вы просите траф с которым я не работаю. Смотрите первую страницу темы, там ясно написано что я работаю с русскоязычным трафом, US меня не интересует.

Еще раз повторяю, если работа мне не интересна или я не уверен в её выполнении, то я СРАЗУ же отказываюсь от нее, чтоб не тянуть ваше и мое время.
Открыт для обсуждения ваших вакансий и пожеланий.
Дал несколько консультаций, если захотят - отпишутся.
Спасибо большое, Алексею за полные ответы и профессиональный подход! Очень благодарна за помощь и за своевременные советы! Рекомендую, как внимательного и знающего специалиста в продвижении сайтов, 
с чем собственно и была связана моя просьба!
Лана Ви, спасибо за обращение и за доверие. Готов сотрудничать с вами в любое время.
А такую работу как сделать фильтр в САПЕ для поднятия ТИЦ или поднятия запросов в топ Вы делаете? Если да, то прошу в ЛС цены.





Обратился к Алексею за помощью, хоть он такие услуги не предоставляет, но все же советом помог, за что ему очень благодарен.
Вот мой сайт invest-4. ru 
На данный момент мне нужно СЯ
Оптимизация сайта
Продвижения сайта в ПС для увеличения посещаймости
Что скажете
pozivnou, ответил вам в ЛС
Денис, похоже ваш аккаунт заблокирован я не могу вам ответить в ЛС. Пишите по другим контактам.
Изменено: Алексей SP - 24 Декабря 2014 19:42
Готов обсудить ваши проблемы.
Всех с наступившим!!!!
Удачи в новом году.
Изменено: Алексей SP - 5 Января 2015 09:42
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...