Русская фарма партнерка + адалт трафик!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Русская фарма партнерка + адалт трафик!, Как заработать на фарма партнерке?
Цитата
Enot пишет:
господа арбитражники, а не на.бывают ли вас smile:)?
Еще как на.бывают))) Тс видимо админ ПП. Откуда у него столько инвайтов? В админке их просто нет, чтоб раздавать тут пользователям. Он тупо имеет с нас купленный трафик) Не у кого кроме него нет профита от этой темы.
Цитата
Trader пишет:
В админке их просто нет, чтоб раздавать тут пользователям
давай проверим

вот инвайт на партнерку - wA7cygFwAYXfd2Y2
надеюсь тс не в обиде за наглую попытку увести потенциального рефа. smile:o
Да норм ПП, просто покупать траф тоже не мое, у меня один отправленный заказ слито считай 500р а заказ за 440 рублей.ну сейчас сделаю упор на траф с поисковиков, 4 страницы готовы на трастовых площадках теперь готовлю базу в 3 000 000 ресурсов и буду гнать их.
Ранее так выводил норм запросы других тематик которые несли свой профит.

В фарму давно хотел, нашел еще пп надо зарегистрироваться и там, ну сначала страницы вывести а потом уже ставить разные и смотреть.

Фарма хорошая тема, знаю людей которые и в ру и бурж фарме рубят нормально, но не тизерами 
Цитата
paltarasych пишет:
давай проверим

вот инвайт на партнерку - wA7cygFwAYXfd2Y2
надеюсь тс не в обиде за наглую попытку увести потенциального рефа.
smile:mad:smile:) Ну всеравно мало у кого получается лить в плюс, так что за один инвайт я не в обиде))
Тизерная сеть для Женских сайтов: цена клика 3-5 рублей!

Новая биржа контента: цена = качество!
Цитата
Drafter1 пишет:
4 страницы готовы
Надо доры или сайты, тогда профит будет. Если прокачать их конечно)
Чето сегодня печально - 1/450 ратио, спасли только два лида на 2479р. smile:confused: Просидает конверт последние два дня...
Изменено: GdeProfit - 18 Марта 2015 20:36
Цитата
Trader пишет:
Цитата
Enot пишет:
господа арбитражники, а не на.бывают ли вас smile:)?
Еще как на.бывают))) Тс видимо админ ПП. Откуда у него столько инвайтов? В админке их просто нет, чтоб раздавать тут пользователям. Он тупо имеет с нас купленный трафик) Не у кого кроме него нет профита от этой темы.
Эх, был бы я админ, а не простой арбитражник... smile:o
Всем привет! Хочу попросить www.cy-pr.com/forum/f35/t78804/?PAGEN_1=6#136226]GdeProfit и те занимается тизерной рекламой поделиться списками ЧС, за мое время сколько занимаюсь насобирал список IP и rghost.ru/private/8ZpCmB7Rm/a43c6c088­4073cfde295d93058ad0e3a]список доменов
Затихла тема ? я только сделал 6 трастовых так скажем сайтов - страниц.Поставил на спам, выбрал все ресурсы вышло 1 680 000 для спама, вот запустил теперь буду смотреть.
Ну на прогон дней 5-6, и еще время.

По сути может трафа будет не много но тогда будет поисковый целевой.

Знаю человека с этой пп работает у него трафик на пп 90-120 уников, как он сказал примерно 4-5к в день рублей, ну траф соответственно не с белых сайтов smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
Затихла тема ? я только сделал 6 трастовых так скажем сайтов - страниц.Поставил на спам, выбрал все ресурсы вышло 1 680 000 для спама, вот запустил теперь буду смотреть.
Ну на прогон дней 5-6, и еще время.

По сути может трафа будет не много но тогда будет поисковый целевой.

Знаю человека с этой пп работает у него трафик на пп 90-120 уников, как он сказал примерно 4-5к в день рублей, ну траф соответственно не с белых сайтов smile:D
Отпишитесь о результатах, очень интересно) Конечно, целевой траф в фарме хорошо конвертируется,сам имел базу доров. Иногда бывало, что каждый 5-ый заказывал. Только вот ПП у меня другая была. (а не махнуть ли мне часом в фарму:confused:хоть поностольгирую:))
Изменено: Георгий Корнев - 25 Марта 2015 07:31
Георгий Корнев, Ну потом конечно напишу, по крайней ранее так по теме андроид и другим выводил страницы в гугле и яндексе.
Ну пока поставил профили далее постинг, да заодно сырую базу проверю, так хоть не в пустую.

Ссылки уже лезут, хотя из 1 680 000 прошел только 140 000, короче время покажет что из этого выйдет smile:mail:
Цитата
Drafter1 пишет:
Затихла тема ?

Нет) Просто дел полно, забываю скрины скидывать. За сегодня скрин, но день еще не закончился... ну и так тоже не плохо))

Рисунок
GdeProfit, Бюджет большой слит?
Цитата
Drafter1 пишет:
GdeProfit, Бюджет большой слит?
800р где-то
Кто не смог найти инвайты, скидываю еще парочку RzxaEZa4kFZWq4nh и vzfa3M8puMjaXtht
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому