Русская фарма партнерка + адалт трафик!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Русская фарма партнерка + адалт трафик!, Как заработать на фарма партнерке?
Цитата
GdeProfit пишет:
Я лучше сам размещусь у себя))
Но если что на тот тизер у меня авторские права)
Цитата
Академик пишет:
Цитата
GdeProfit пишет:
Я лучше сам размещусь у себя))
Но если что на тот тизер у меня авторские права)
Не не, у меня немного другая стратегия по тизерам...)) Мне чужого не надо)
Тизерная сеть для Женских сайтов: цена клика 3-5 рублей!

Новая биржа контента: цена = качество!
Тизеры вещь не плохая и конверт вроде бы не плохой, вообще давно уже работаю с medspay, но в последнее время больше склоняюсь к работе с cyberjay.ru, товаров хоть и меньше на порядок, управление шопом и его возможностями у себя на сервере меня порадовало. Может еще кто из адвертов пробовал с ними работать?
Изменено: Фарма Адверт - 25 Апреля 2015 02:40
Инвайты Medspay.com - medspay.ru
Инвайты Cyberjay.org - cyberjay.ru
Что-то заглохла тема, а тем временем поздравляю всех с надвигающимися праздниками, выплатами, и массовыми ребилами)))
есть инвайты на medspay.com?
можешь скинуть в ЛС
спасибо
Можно мне инвайт? Могу стать реферром (если есть реферальная программа)
Парни есть вопрос, как быстро по времени, созданный заказ у Вас появляется в панели управления, задержки замечали?
Я вот в режиме реального времени смотрю, как создаются заказы, в панели управления, они не появились вообще, минут 15 прошло. Я так понимаю, это можно расценивать, как шейв?
или может реально у партнерки какие-то проблемы с отображением заказов, я время глюков колеблется от 15 до 20 минут, в среднем.
да и еще попутный вопрос, по cpa модели не кто не пробовал работать? Если пробовали, то как Ваши скромные результаты?
Вот еще пачка инвайтов на medspay.com:

csmtYStFEHUAjZ6s
mQvfh9kXeXrnfCPh
Ng7wysPYGZjN4xh2
RZeuy5MFX9KJz3fE

Если будут заняты, пишите мне в ЛС...
3BhCMa56jz88uhEQ
DCqcLBLasvvcqXKE
h9PVnzruVFKtpUtW
jZhDYJBkLKNEwt7G
QVBbwpjc6c2Z4p4q
rFBP8eU4cRAuJSzz
uj2gXJVW2TPKZYUk
VMT3X9Nfa4UtCZKC
vnVj7RHwqrZ9VCvB
YzQGBwFKLzXeVaym
Рекомендую партнерку по продаже лечебной косметики из Тайланда.

Знаменитые тайские мази, аптечные средства из Тая ...

Интернет магазин продукции Таиланда это 25% от заказа привлеченного клиента
Наш интернет магазин базируется в Таиланде, город Паттайя. 
На сайте представлен примерный перечень того, что у нас есть и что мы можем отправить.
В реальности мы можем найти и отправить для Вас все что Вы пожелаете, для этого нужно сообщить нам о Вашем пожелании
Как мы отправляем товар:
1) Мелкие партии - обычная почта или курьерская почта -  EMS, DHL, FedEx, UPS, TNT, время в пути - от 3 и более дней.
2) Крупные партии - свыше 100кг. - Авиа грузом цена отправки от 3-5 долларов за килограмм груза, чем больше вес, тем меньши тариф. Время в пути от 2 до 5 дней.
3) Большие коммерские партии - морским путем в контейнере. Максимальный вес контейнера - 22 тонны. Стоимость доставки  до портов Балтии (Санкт Перербург, Таллин, Котка, Калининград) составляет около 3 тысяч долларов.
Изменено: macilius - 7 Мая 2015 16:56
Ссылочная биржа нового поколения добавь ссылку, получи деньги
Цитата
macilius пишет:
Рекомендую партнерку по продаже лечебной косметики из Тайланда.

Знаменитые тайские мази, аптечные средства из Тая ...

goo.gl/EfR2lo]Интернет магазин продукции Таиланда это 25% от заказа привлеченного клиента
Наш интернет магазин базируется в Таиланде, город Паттайя.
На сайте представлен примерный перечень того, что у нас есть и что мы можем отправить.
В реальности мы можем найти и отправить для Вас все что Вы пожелаете, для этого нужно сообщить нам о Вашем пожелании
Как мы отправляем товар:
1) Мелкие партии - обычная почта или курьерская почта - EMS, DHL, FedEx, UPS, TNT, время в пути - от 3 и более дней.
2) Крупные партии - свыше 100кг. - Авиа грузом цена отправки от 3-5 долларов за килограмм груза, чем больше вес, тем меньши тариф. Время в пути от 2 до 5 дней.
3) Большие коммерские партии - морским путем в контейнере. Максимальный вес контейнера - 22 тонны. Стоимость доставки до портов Балтии (Санкт Перербург, Таллин, Котка, Калининград) составляет около 3 тысяч долларов.
Такие товары впарить большого ума надо иметь, не лучше уж постаринке... Кстати партнерская ссылка не работает так-то...
Короче прошла неделя, как я лью трафик с тизеров, всю эту неделю я активно боролся с ботами, составлял блек-листы, короче потел и все ждал, что в тизерах я найду "золотое дно", дно нашел, а вот золота то нет.
Для аналитики использовал sepyra.com, и свой уникальный скрипт, который на основе поведенческих отсеивал ботов, которые с тизеров льют 80%, хотя как меня заверяли, у них блин супер алгоритмы и площадки уличенные в ботоводстве мол будут банить, деньги возвращать, по факту предъявы сказали с такой мол статистикой они не работали ничего не знаю смотрите метрику и аналитику гугла, вообщем того и ожидали.

Какие были сделаны выводы для себя:

1. С тизеров можно получить нормальный траф, если работать с крупными площадками напрямую, но это и так понятно, так как в таком случаи можно размещать любые варианты рекламы по договоренности.
2. Боты стали умнее чем раньше, но палить их по прежнему просто.
3. Овчинка не стоит затраченного времени, с поискового трафа, через лом и другие способы можно получить в разы больше.
Цитата
Фарма Адверт пишет:
Короче прошла неделя, как я лью трафик с тизеров, всю эту неделю я активно боролся с ботами, составлял блек-листы, короче потел и все ждал, что в тизерах я найду "золотое дно", дно нашел, а вот золота то нет.
Для аналитики использовал sepyra.com, и свой уникальный скрипт, который на основе поведенческих отсеивал ботов, которые с тизеров льют 80%, хотя как меня заверяли, у них блин супер алгоритмы и площадки уличенные в ботоводстве мол будут банить, деньги возвращать, по факту предъявы сказали с такой мол статистикой они не работали ничего не знаю смотрите метрику и аналитику гугла, вообщем того и ожидали.

Какие были сделаны выводы для себя:

1. С тизеров можно получить нормальный траф, если работать с крупными площадками напрямую, но это и так понятно, так как в таком случаи можно размещать любые варианты рекламы по договоренности.
2. Боты стали умнее чем раньше, но палить их по прежнему просто.
3. Овчинка не стоит затраченного времени, с поискового трафа, через лом и другие способы можно получить в разы больше.
попробуйте  эту ссылку
товар продвигается также как и фарма выше

картинка+текст+тизер
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:15 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:39 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
15:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:09 Вывод сайтов в топ 
13:59 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
10:28 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
02:13 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?