Русская фарма партнерка + адалт трафик!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Русская фарма партнерка + адалт трафик!, Как заработать на фарма партнерке?
Цитата
maggok пишет:
Кто не смог найти инвайты, скидываю еще парочку 
Мышь? smile:) Вроде не ваша тема? Так то мне все равно, не жалко smile:D Просто это как то нагло, обычно так мыши делают... Я в начале темы отписал, что инвайты дам если что, если в ЛС мне отписать... Зачем со своими лезть? Думаете с 2 рефов бабла заработаете?))) У меня около 30 рефералов и мало кто тащит... Так что хочу вас расстроить))) Или может, вы можете чем то помочь? Взамен того что по вашим инвайтам регнутся? Рассказать откуда сливаете, откуда конверт идет и т.д. Если да, то создайте новую тему...
Изменено: GdeProfit - 26 Марта 2015 13:13
Тизерная сеть для Женских сайтов: цена клика 3-5 рублей!

Новая биржа контента: цена = качество!
Сегодня пришла выплата. Еще столько же в обработке...

Рисунок
Две недели и не одной покупки.
 smile:) Как успехи друзья? Доров еще никто не наделал? 3 человека из рефералов немного продают, не знаю правда какой конверт...
Доры по ру-фарму, вот уже насмешили так насмешили, то что можно было выжать уже отжали, не думаю, что кто-то в эту тему залезет... Могу сказать примерную статистику, из 100 с лишним людей зарабатывает нормально не более 2-х, так что господа, кто увидел с подачи автора легкие деньги, удачи)))...
Инвайты Medspay.com - medspay.ru
Инвайты Cyberjay.org - cyberjay.ru
Цитата
Фарма Адверт пишет:
Доры по ру-фарму, вот уже насмешили так насмешили, то что можно было выжать уже отжали, не думаю, что кто-то в эту тему залезет... Могу сказать примерную статистику, из 100 с лишним людей зарабатывает нормально не более 2-х, так что господа, кто увидел с подачи автора легкие деньги, удачи)))...


Ты так пишешь потому что не хочешь конкурентов получить?!
У меня пока так обстоят дела
Изменено: Академик - 13 Апреля 2015 18:20
да да, я определенно боюсь конкуренции арбитражников... не смешите меня... Я Вам уважаемые господа говорю, то как оно есть на самом деле...
Изменено: Фарма Адверт - 13 Апреля 2015 18:48
Цитата
GdeProfit пишет:
Пишу список всех тизерок с которыми работал. bodyclick.net/r/69987]BC, visitweb.com/?r=r8DEX8KYOryuENZUyIErgBciZdvgN]VW, teasermedia.net/referal/11382]TM, TeaserNet.com/?owner_id=130575]TN, www.kadam.ru/ru/from/7473]KD, redclick.ru/r/fiATb1NWW2QwOSE=/]RC
Еще скажите, что вы их не знали?)
GdeProfit, позвольте посрать в вашей теме, уж очень близки мне эти тизерки.
Боди, уже не тот что раньше, а раньше там фарму конвертили не плохо на адалт трафике, которого там было не меряно. Последние эксперименты показали, что боди щас под развлекательные тематики только конвертить.

Визитвеб это явно не для фармы, школотрафик да... если умеете его конвертить...

TeaserNet - один из самых дешевых трафиков, что мне доводилось покупать, юзал под платники по играм ВК, с фармой не пробовал, очень интересен Ваш опыт в работе именно с этой тизеркой. Многие дефолтные промо из фарма не пропускают по самым разным причинам.

teasermedia - почему то не доводилось с ней поработать, тоже интересен Ваш опыт арбитража в ней.

Кадам - это ботосеть не иначе, сначала для заманухи нальют офигенный траф, потом одни боты, и сколько не бодайся с саппортом, себе дороже... не знаю как сейчас, но на мой взгляд, для арбитражника хуже придумать тяжело...

РедКлик - можно дешево купить тематический траф, но!!! Перед этим сольете кучу бабла на составление блек-листа, ботов вебмастера гонят в наглую и без зазрения совести.

Да и кстати дейтинг сайты сейчас вымирают, вот на них не плохо конвертируется фарма, можно поговорить с владельцами сайтов и достаточно дешево разместиться.


Расскажите, как у Вас было, а то может я не объективен в оценке?!
Цитата
Фарма Адверт пишет:
Визитвеб это явно не для фармы
Да, да - не вздумайте лить с VW smile:D
Скажу вам так, можно сказать на все вопросы отвечу) На многих адалт сайтах, стоят тизеры от: VW, BC, TN и в разных вариантах, может какие-то 2-е из этих) Кто меня понял, тот уловит мысль...
Цитата
Фарма Адверт пишет:
РедКлик - можно дешево купить тематический траф, но!!! Перед этим сольете кучу бабла на составление блек-листа, ботов вебмастера гонят в наглую и без зазрения совести.
После добавления 5 площадок в ЧС, 100р целый день откручивал) Это я про фарму...
Цитата
Фарма Адверт пишет:
Кадам - это ботосеть не иначе, сначала для заманухи нальют офигенный траф
Хех, про непонятные лиды на старте забыли сказать)))
Изменено: GdeProfit - 14 Апреля 2015 14:15
Цитата
Фарма Адверт пишет:
teasermedia - почему то не доводилось с ней поработать, тоже интересен Ваш опыт арбитража в ней.
С ней работают пару крупных сайтов... я думаю под дейтинг она...
Цитата
Академик пишет:
Ты так пишешь потому что не хочешь конкурентов получить?!
У меня пока так обстоят дела
Если это ваши тизеры крутятся на моем сайте, мне один оч понравился(с мужиком в очках), даже поржал) Хотя может и не ваши...
Цитата
GdeProfit пишет:
Цитата
Академик пишет:
Ты так пишешь потому что не хочешь конкурентов получить?!
У меня пока так обстоят дела
Если это ваши тизеры крутятся на моем сайте, мне один оч понравился(с мужиком в очках), даже поржал) Хотя может и не ваши...


) Есть такой, так давай я напрямую размещусь)
Цитата
Академик пишет:
Цитата
GdeProfit пишет:
Цитата
Академик пишет:
Ты так пишешь потому что не хочешь конкурентов получить?!
У меня пока так обстоят дела
Если это ваши тизеры крутятся на моем сайте, мне один оч понравился(с мужиком в очках), даже поржал) Хотя может и не ваши...


) Есть такой, так давай я напрямую размещусь)
Я лучше сам размещусь у себя))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому