Заработать много денег без ВЛОЖЕНИЙ
Страницы: Пред. 1 2
Заработать много денег без ВЛОЖЕНИЙ
Цитата
Starik пишет:
Цитата
Андрей LITEL пишет:
С 1 задания можно до 40000р взять !!
Пенсионеров подтянуть пробовали? Для них можно курсы/съезды/семинары организовать. Некоторым, кредит на компьтер и доступ в интернет обеспечить. Диски с мануалом по почте высылать. У кого нет компов и интернетов - телеграммы и рекламные буклеты. Главное завлечь подконтрольный контингент. А на такой доход это реальная аудитория.

Нет, просто вдумайтесь в смысл предложения: "С 1 задания можно до 40000р взять !!"
Я пожалуй процетирую еще раз, и подчеркну жирненькое "С 1 задания можно до 40000р взять !! "
---

Хотите слоган..? Легко! - "Я Бог, Я Царь, Ты мне не тыч! Одно задание и сорок тыщ!"
Аахах )
Цитата
Андрей LITEL пишет:
Аахах )
Ахах?! Вы, кстати, прочитайте правила участия в реферальной  этого Бисиида. Читайте их внимательно! (5.6. Запрещено привлечение рефералов с помощью почтового спама, спама в социальных сетях, на форумах и прочих видов спама.) Ознакомился с системой подробнее - меня терзают смутные сомнения реальности сумм скрина выплат у Вас... Очень терзают. Не верю! smile:)
Изменено: Дивергент - 5 Апреля 2015 19:30
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Андрей LITEL пишет:
Аахах )
Ахах?! Вы, кстати, прочитайте правила участия в реферальной этого Бисиида. Читайте их внимательно! (5.6. Запрещено привлечение рефералов с помощью почтового спама, спама в социальных сетях, на форумах и прочих видов спама.) Ознакомился с системой подробнее - меня терзают смутные сомнения реальности сумм скрина выплат у Вас... Очень терзают. Не верю! smile:)
специально для вас скрин с webmoney  скрин тут
Изменено: Андрей LITEL - 5 Апреля 2015 20:13
Цитата
Андрей LITEL пишет:
специально для вас скрин с webmoney
Принято! Спасибо! А что насчет пункта 5.6 Правил участия в реферальной программе?
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Андрей LITEL пишет:
специально для вас скрин с webmoney
Принято! Спасибо! А что насчет пункта 5.6 Правил участия в реферальной программе?
Прошу прощения. Больше ну буду ))
Ребят появилось задание, не упустите шанс.
Рисунок
Появилось 2 задания 
Рисунок
  ссылка для регистрации тут  ссылка
Изменено: Андрей LITEL - 22 Апреля 2015 14:40
аббааааааалдеть, пойду зарабатывать... прям то, что я искал, зря трудился более 5-6 лет на SEO, что то изучал, делал кучу проектов, а тут с одного задания до 40к.. все ушел работать
Цитата
lol_cp пишет:
аббааааааалдеть, пойду зарабатывать... прям то, что я искал, зря трудился более 5-6 лет на SEO, что то изучал, делал кучу проектов, а тут с одного задания до 40к.. все ушел работа 
Ахаха )) на скрин посмотри норм )) там видно что реферал мне принес 16.03.2015 9200р за 1 день и это 1 реферал. А теперь главное реферальная программа всего 5%  если считать умееш то мне кажется он за 1 день заработал очень много !!
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток