Внимание КИДАЛЫ (ccc.mn)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Внимание КИДАЛЫ (ccc.mn), Кидают всех
блин вот попросишь у кого нибудь денег - хрен дадут, а кидалам пачками готовы вываливать.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
а кидалам пачками готовы вываливать.
Так поступают голупцы мой друг, прошаренные или наученные горьким опытом, так безрассудно не поступают smile;)
Как говориться, без лоха и жизнь плоха smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Сергей Ветров, уже в трех темах отписались. Надо создавать свою, а не гадить в чужих. В данной ситуации выглядите мошенником вы, так как не приведя ни малейших фактов очерняете человека.
Создавайте свою тему, выкладывайте скрины, какие то еще подробности и тогда будет нормальное отношение, а так как назойливая муха!
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Подтверждаю, что это мошенники....сам попался!!!!
их же клон cop.su и телеграмм @zigeffect
Кидалово. Как только получаю перевод, сразу 502 Bad Gateway весь их ccc.nm:wall:Не попадайтесь обманщикам.
Самое любопытное, что типа "отзывы" все сплошь от новорегов, о какой достоверности сообщений может идти речь?
мир обмана какой-то smile:confused:
CCC.MN  - кидалы, продолжают уже несколько лет кидать людей.На днях я попался им, сделал глупость, не прочитал отзывы о CCC.MN на других форумах.
Решил прикупить карты, как только перечислил гаранту Aston 16 тыс.руб., сразу потом забанили.
Почитав отзывы про этих кидал на других форумах, понял, что схема одна, но очень эффективная.
Отзывчивый покупатель просит перечислить гаранту, типа "гарант" Aston получает бабло и потом лопушка (меня в т.ч.) банят.

Социальная инженерия у них на высоте, слоган гаранта: 


Гарант-сервис против кидал Автор Escobar ( ccc.mn/user/2-escobar/ )
Уроды те еще...




НИЧЕГО НА CCC.MN НЕ ПОКУПАЙТЕ ОНИ КИДАЛЫ
Image1.jpg (188.16 КБ) [ Скачать ]
ССС.MN ублюдки. Знаю все явки и пароли этих абсосов. Знаю номера карт с делимыми суммами, адреса, действующие номера телефонов. Гаранта их Астона Мартина, Серба суча..у, скорее всего, кто-то из них знает.С.ка, сам вида крови не переношу, но думаю есть люди готовые поехать в гости по адресам!!! Но хочу увидеть их хлебало разбитое, кривые пальцы, которыми они кнопки нажимать не смогут уже.
подтверждаю, ccc.mn кидалы, я вступил в секту лохов
Какие смешные всё же те, кто отписался. Люди решили кинуть других людей на их бабло, нарушая законы страны, либо распространять наркоту, арушая законы страны. Т.е. изначально попёрлись на сайт обманщиков и кидал, а потом удивляются: как так! меня кинули, меня обворовали, ведь это я должен был кидать и вовровать! smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Кидалы. Кидают и потом блочат. Жаль что попался, очень жаль. Все темы раскручены, но самое главное что акки многих это старые дампы другого форума. Кидалы. Гореть им в аду
Люди, очнитесь! Вы бы еще здесь поливали бы грязью закладчиков, не выполнивших обязательства: типа заказал дцать граммов стафа, а меня кинули, вступил в секту лохов. smile:D
Сайт garant-forum.com/kupit-pts-gos-nomera-dublikat-pts-t60.html кидалово по полной программе, не обращайтемь не вкоем случаи
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...