Внимание КИДАЛЫ (ccc.mn)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Внимание КИДАЛЫ (ccc.mn), Кидают всех
Привет всем. Есть ребятки такие CCC.MN (не реклама). Кидают по отработанной схеме: все в теме, админ, гарант, продавец.Продают якобы хайфоны, схемы покупки с ebay халявно и т.п. Продают через своего гаранта. После покупки Вас банят и банят как кидалову. Обратите внимание там есть люди (в основном все) без какой либо деятельности на сайте (комментарии, темы) забаненные и в списке кидал. Это либо те кто купился либо те кто раскусил. Я написал им что они муд*ки, -итог: я забанен и в списке кидал xD

Вот ещё отзывы:
_http://webmasters.ru/forum/f112/forum-ccc-gs-kidaly-admin-ne-ploho-ustroilsya-60344/
_http://moneymaker.bz/voprosy-ot-novichkov-63/blek-ostorozhno-kidaly-ccc-mn-13943/index2.html
_http://darkmoney.cc/black-list-37/forumy-i-garanty-kidaly-otzyvy-o-ccc-gs-beznal-cc-moneyzone-biz-obnalforum-darklife-info-obnalboard-com-3984/
и весь гугль =)
_https://www.google.ru/search?client=opera&q=ccc.mn+отзывы&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8&gfe_rd=cr&ei=Z5otVan6I4iN4gTW0YGICA
Будте бдительны, всем благ! smile;)
*сорри, но что-то нормальные линки не робят
Изменено: Иван Голошубов - 15 Апреля 2015 02:37
Иван Голошубов,

По ссылке на вебмастерс почти все ссылки там на кидал и пр. не видны гостям. Так что твоя затея там зря. Ведь если все так нужно же, чтобы гугль и яндекс про это узнали.
Цитата
Появилось желание написать гаранту в ЛС и поблагодарить что не принял у меня ~13.000 WMR, а попросил сделать чек Paymer.

Слово за слово, разговорились, в итоге написал, что самый крупный платеж ему, был в 44.000$.
То есть кидала тебе хвалился на какие он суммы кидал людей и т. д.?
Мне тебе даже сказать нечего xD
Хочеш доказательств лично для себя пойди дядь купи там iPhone 6 за 40% как они предлогают)
и будет тебе результат без слов.
моя затея предупредить людей
P.S> темы выше не мои. но я там в списке кидал, просто за то что я написал что они мудилы)
Изменено: Иван Голошубов - 15 Апреля 2015 03:43
Иван Голошубов,  да я не про это. Мне и так сразу видно, что лохотрон из описания. даже и на сайт их заходить не надо. Нахера мне твои слова проверять своим кошельком?

Я про две вещи:

1. на вебмастере ссылки на сайт кидал не видны незарегистрированным юзерам - смысл в твоем посте теряется - ссылки и контакты кидал не проиндексируются поисковыми системами. Где контакты кидал? типа счет в Яндексе, аськи, скайпа и т. д.? Ты ж желая помочь людям оформил тему, или для чего? Я понятно объяснил или рассказать для чего идексации нужна?

2. если кидала так откровенничает приватно насчет того, кого и на сколько он кинул, то вариантов два: или это гон, или кидала - дебил. В любом случае, желаю кидалам, чтобы их нашли и оторвали руки.

Хочешь предупредить людей - оформи тему по-человечески.
Изменено: sharkson - 15 Апреля 2015 03:48
отзывы в ссылках не мои, но я там забанен так как откровенно сказал им в лоб что они кони и получил не бан а блокировку с понтом дела кидала (спалил зайдя с IE)
и ооочень много отзывов "покупателей" у которых от 2 до 3 сообщений и они просто забанены. ревизорры х*ле)
Вот почитай тему про другого кидалу http://www.cy-pr.com/forum/f35/t49072/ там и аська и счета и описание и пр. Вот я про что.

Отзывы фальшивых покупателей несложно написать самому кидале с разных аккаунтов.

Типа: "Я купил, все ок, айфон - норм, продавец - хороший человек, спасибо ему огромное" ну и т. д.
Изменено: sharkson - 15 Апреля 2015 03:54
Покупать технику на разводном нулевом сайте "кардеров" - это мудрое и ответственное решение!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Кстати говоря. Возможно они разводят на деньги не только при покупке айфонов и пр. гаджетов. Мало ли какие еще варианты.
Все. Там продажа дедиков, схем покупки айфонов и вся остальная шляпа. Схема проста: кидаете деньги ихнему гаранту у которого якобы репа четкая (а сам он ихний сукин сын), после передачи денег гаранту вы просто в бане. а деньги не вернуть ибо не пользуются они кошерными кошельками типо вебманий
Да все верно развод друг 3 дня назад решил 4 айфона купить через гарант они все заодно забанили 88000 к потерял. не ведитесь
Специально тут зарегался, ибо пару часов назад был кинут на ccc.mn, заказав телефонов на 700$ у српска мафиja. до этого был кинут на Embargo.cc c заливом  WU. думайте головой. Всем добра
Цитата
Дмитрий Минкин пишет:
думайте головой
умиляет это ваше умозаключение.вы то чем думали?smile:D
здорово, там еще   /topic/10288-халявный-картон-валид-с-разными-балансами/page__st__240#entry122853 чужие карты раздают всем желающимКрасота...
sharkson, Что то мне не верится, что это не одни и те же люди что и тс. (Андрей андрев, Дмитрий Минкин, Сообщений: 1 Регистрация: Апр 2015). Как то все не убедительно и наигранно и в лучшем случае похоже на простую месть. Я не говорю, что нет, но и убедить не убедили. Короче, как сказал один очень уважаемый человек - "Не верю!"
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
похоже на простую месть. Я не говорю, что нет, но и убедить не убедили. Короче, как сказал один очень уважаемый человек - "Не верю!"
Тут нечему "верить" или же "не верить". По указанным сайтам - сразу развод, без вариантов. Даже если один человек под несколькими акками регнулся и кричит об этом -  не делает данные примеры классического мошенничества честнее
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...