Внимание КИДАЛЫ (ccc.mn)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Внимание КИДАЛЫ (ccc.mn), Кидают всех
Вчера забанили всех из этого топика _ccc.mn/topic/23204-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B8-adwords/
Они видимо читают личку, я там с человеком договорился продать ему пару акков через гаранта, но через их гаранта работать отказался, договорились на следующий день сработать через гарант.про, в итоге через час всех забанили))
Вот жаль что у меня не осталось никаких контактов покупателя((((
ХЗ что коментировать(переслал гаранту деньги и меня заблокироватли.225 баксов.черт он и все.надеюсь прочитае
Данная технология обмана раскрыта на данном slivup.biz/r/13073]форуме.
С этой технологией обмана с форумом и гарантом можно ознакомиться на slivup.biz/topic/20546-tekhnologiia-obmana-ot-korbendallas-kidalnyi-forum-strukt/#entry157780]этой странице.
Копировать весь текст не стал, его просто много, да и не по теме нашего форума.
Здравствуйте.Благодаря Вам уберег средства. Спасибо. Буквально за 5 минут до перевода гаранту набрал в гугле "отзывы http //ccc.mn/"
Насчет как их наказать,может скинуться и заблокировать их сайт навсегда? Есть человек на даркмани который этим занимается за 15 тыс.руб.Проверку прошел,работает через гаранта даркмани,там кидалово исключено. Если заинтересовать хакеров, для установления их места нахождения (кидал) с последующем закатыванием их в асфальт или утоплением в водоеме,то хакеры запросят думаю не мало,да и не факт,что найдут.
В отдел "К" писать,думаю смысла нет.
Сайт создан 3 февраля,и такая не реальная посещаемость. Ее легко накрутить ботнетом.Создан 3 или продлен 3 февраля не пойму. У некоторых например у John Miller рега 2013 года,с тех пор кидают что ли?
Изменено: kkkot kot - 9 Сентября 2015 05:14
Цитата
kkkot kot пишет:
с последующем закатыванием их в асфальт или утоплением в водоеме,

kkkot kot, простите, а какова сумма кидка?
меня на 15р за айфон)))никогда не велся но там реально убедительно.а найти его конешно можно кем бы он небыл,при желании
Поздно я отзывы прочитал.  Подарил им 10000р. Хорошо хоть большую сумму им не подарил. 100% развод.
Вот и меня не обошли стороной, повелся на этот театр и хваленые отзывы.. Ну и расстался с деньгами в итоге. Хотел под новый год заказать себе и сестре по айфону и... вообщем 700$ улетело.
Ппц и столько народу повелось!
И я повёлся. Долго мониторил... Но всё-таки решился расстаться со своими 200$... Серб, Астон, Эскобар - всё это одно и то же лицо. Всё сделано достаточно грамотно, но не идеально. Только сейчас это понял, когда рассеялась дымка от ожидания чудесной халявы.. Русский человек такой - халява затуманивает мозги и ничего с этим не поделать. smile:wall:
Ccc.mn подобраны ещё те, дал объявление налю палку мне написал один из модемов мол лей в гарант будет тебе залив, я ему сказал что именно в тебе я не нуждаюсь. Меня забанили как кидала! !!!! Пидорасы
Мдааа, был на форуме с 2013 года. Полностью устраивал, мониторил темки и давно присматривался за Сербом.В итоге мозг видимо решил что все это реально и решил заказать железо для компа.
В итоге был забанен после перевода 16 тыс....
Есть вообще шансы вернуть деньги или про них стоит забыть ? (оплачивал картой Сбербанка)
Идите в банк, предоставляйте переписку с форума, если есть возможность. Может уведомления на почту приходили. Далее идите на сайт МВД, пишите электронное обращение в "Отдел-К" и затем в полицию. Идите по инстанциям. Иначе вообще ничего не добьетесь.
Скайп: serg91100
E-mail: serg91100@mail.ru
VK: http://vk.com/salvator_merkur
Телефон: +7 (903) 001-83-64
Отзывы и ссылки на темы:
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t41942/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t62114/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t65141/
Вы мне только что спасли 15 000 тыс рублей. Сам я работаю на фрилансе и давным давно уже не верю ни в какию халяву. Но тут у них действительно сделано всё очень грамотно.. 26 страниц отзывов с фотографиями и покупка через гаранта меня подкупили..

Всегда мечтал купить gopro и квадрокоптер. Так вот попал на этот форум и планировал заказать у них гопро, а потом думал если все отлично, то и квадрокоптер. 40% от стоимости оба товара получились бы столько, сколько у меня сейчас есть свободных финансов. Вот и снесло крышу.. Пару дней назад еще мог только мечтать об этих нештячках, а тут думал, вот, уже заказать могу еще и за смешную цену..

Спасла меня случайность. Сегодня почистил куки и когда в очередной раз хотел зайти на форум (уже переводить деньги гаранту), то поскольку не помню точный адрес сайт набрал в Гугл "nnn форум" и первым вариантом который вылез в подсказках запросов "nnn.mn кидалы" и я решил зайти почитать, все равно ничего ее теряю, а здесь мне уже и вернули трезвость и рассудок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:12 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
18:31 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:59 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
10:08 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
21:45 „VK Видео“ запускает: «Новая программа монетизации» 
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
01:23 Перенос сайта с uCoz на WP 
21:49 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
19:14 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
16:26 Netexbit.com – лицензированный обменный пункт 
13:03 Прием любых платежей для HIGH RISK проектов 
13:02 Скрипт приема платежей (Карта, СБП, Юmoney, BTC, USDT) + Woocommerce плагин 
10:26 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
10:25 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
18:56 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
18:38 Не храните данные на жёстких дисках 
15:19 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
15:18 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android 
14:57 С юмором по жизни! 
14:52 Apple начнет блокировать айфоны, в которых стоят б/у запчасти 
14:44 Стряхнуть обыденность - об Агасфере