Мальчики и мужчины, поговорите с девушкой))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Мальчики и мужчины, поговорите с девушкой)), Потрындим о создании, продвижении и монетизации?!
Перед Леди, данного сайта, сразу извинюсь! Вас тоже приглашаю к диалогу (но как завлечь в тему, без изюминки!?)...
Хочу много, не быстро и на долго. Поэтому только о светлом сео, ок? Портал хочу) мега... Начнем с простого, функционал - чем более широкий, тем лучше.
Вопросов будет очень много, но давайте по порядку)
Как лучше, на Ваш взгляд - 1 кмс или разные на поддомены? Например статейник на вп, магазин на опенкард, доска объявлений на... форум на...?
Ну и тд. Бюджетные решения не ищу.
Почему портал? Хз. Есть уник контент, разношорстный, около 300 млн букафф без пробелофф. С картинками и тд. Где взяла - вопрос пятнадцатый) точно уник, точно нигде не юзан, без привязки к годам, гео и тд. Тематики от депозитов до ремонтов и кормления ребенка смесью, поэтому портал - как по мне лучший вариант.
Цитата
Ирина Стоун пишет:
Мальчики и мужчины, поговорите с девушкой))
Фото в студию
Стетхем, какой Вы скучный)
Сразу вопрос: линк с поддомена на поддомен будет учитываться как внешняя ссылка?
Цитата
Ирина Стоун пишет:
Стетхем, какой Вы скучный)


Цитата
Ирина Стоун пишет:
Сразу вопрос: линк с поддомена на поддомен будет учитываться как внешняя ссылка?
Какой скучный вопрос)
Ну извините, Ваши умственные способности, наверное, известны всему форуму и если супепупер лысый гуру сео, неготов к диалогу, а тупо набивает посты, я нашлю на Вас проклятие (какое, пока не придумала... мож волосатым на голове сделаю и некрасивым, ахаха).
Цитата
Ирина Стоун пишет:
мож волосатым на голове сделаю и некрасивым, ахаха
Так я уже такой и кстати ко мне можно на ты обращаться и  я не гуру сео.
Может стоит начать с чего то более мелкого пока вы не определились?
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Не гуру? Тююю... ддс тогда))) тоже мне, Стетхем, гггг
Я всегда за поржать, но может хоть через одно сообщение, по теме темы поговорим, а?!))
Цитата
Ирина Стоун пишет:
Как лучше, на Ваш взгляд - 1 кмс или разные на поддомены? Например статейник на вп, магазин на опенкард, доска объявлений на... форум на...?
Да как угодно, как тебе больше нравиться, хочешь на 1 кмс, если не получается осуществить на одной, делай на разных. Часто вижу форумы на поддоменах на других кмс, это в принципе логично и более удобно.
Цитата
Ирина Стоун пишет:
Сразу вопрос: линк с поддомена на поддомен будет учитываться как внешняя ссылка?
конечно. Например с сайта s1.site.ru идет ссылка на сайт s2.site.ru как внешняя (ее надо закрывать в nofollow)
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Какие девушки пошли не скромные.. и то не факт что девушки smile:D
Ну да, ладно, я бы сделал на разных кмс, либо если финансы позволяют на битриксе, со всеми расширенными модулями ( пример этот сайт, форум, блог, инструменты ). Только сразу загвоздка, нужен норм хостинг, обычный за 600р не выдержал битрикс с поещалкой 500 чел, а так как вы намерены сразу на портал, значит посещалка тоже должна быть огого.. Уникальный текс, если правильные тейтла, можно далее уехать и правильно сделать SEO оптимизацию, если же такого нету, текст уходит на нет и сайт тоже. Если не хватка денежек на норм хост и битрикс, берем обычные кмс-ки бесплатные, баговые, изучаем их, ставим. Делаем норм перелинковки, закрываем тегами, которые не передают вес основного домена на поддомены, и радуемся жизни.. но опять же это гемор, разные кмс, а значит все нужно изучить, все тонкости, чтоб работа была в кайф, а не напряг. Тогда легче ставить одну с разными дизами, легче будет сделать и меньше времени уйдет на то, чтоб виртуозно владеть кмс.
без фотки на фоне открытой данной страницей супра мы вам не верим что вы девушка.
Instant CMS - лучшее решение. В одном движке собрано все, от батона и до ...
Форум, доска объявлений, клубы, регистрации, галерея, новостная страница или модуль - и все это бесплатно. И не надо никаких нафиг поддоменов.
Вообще нихрена не понял, что в первом посту написано.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода