Мальчики и мужчины, поговорите с девушкой))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Мальчики и мужчины, поговорите с девушкой)), Потрындим о создании, продвижении и монетизации?!
Еще одно последнее, а то уже неинтересно. Тот факт, что вы девушка, не значит, что сейчас все кинутся сломя голову что-то делать.
А меня немного другое радует, девушка не девушка, пофиг, персонажа 2 общаются нормально, академик, тс, остальные большая часть ушли на нет, по мнению тс, просто мелькнула в голове мысль.. откуда появляется "девушка", как бы с ПС, с вопросом, но при этом пытается, доказать свою точку зрения, если она пришла за ответами, далее девушка перешла как бы на серч, где все збс в этом плане, далее имя ирина, мм напоминает одну забаненную персону, далее исходя из этого, ирина и академик, если это так ирина, которая я думаю, то оба персонажа находятся на одном форуме человека, который так же тут забанен.. прям сантабарбара в моей голове по логике smile:D
lol_cp, это точно не та Ирина о которой вы подумали)) Фелис очень и очень редко заходит на форум и в качестве гостя, ей даже не особо охото регистрировать новый акк)))
Цитата
Kimin пишет:
Instant CMS - лучшее решение. В одном движке собрано все, от батона и до ...
Форум, доска объявлений, клубы, регистрации, галерея, новостная страница или модуль - и все это бесплатно. И не надо никаких нафиг поддоменов.


Никогда не любил Instant CMS. Здесь пусть автор сам выбирает..хоть у Битрикса есть и ошибки, но он действительно интересен, а для новостного сайта/портала вполне может хватить бесплатного Вордпресса.
Создавайте на разных поддоменах. Т.к. что то полюбому отвалится со временем и вы займетесь отдельным проектом, если же хотите прямо всем и сразу, то лучше бы отдельные домены для каждого из сайтов. Не нужно тематики и разные типы сайтов смешивать. Имхо.
Цитата
lol_cp пишет:
А меня немного другое радует, девушка не девушка, пофиг, персонажа 2 общаются нормально, академик, тс, остальные большая часть ушли на нет, по мнению тс, просто мелькнула в голове мысль.. откуда появляется "девушка", как бы с ПС, с вопросом, но при этом пытается, доказать свою точку зрения, если она пришла за ответами, далее девушка перешла как бы на серч, где все збс в этом плане, далее имя ирина, мм напоминает одну забаненную персону, далее исходя из этого, ирина и академик, если это так ирина, которая я думаю, то оба персонажа находятся на одном форуме человека, который так же тут забанен.. прям сантабарбара в моей голове по логике smile:D


lol_cp, ну не знаю, я постоянно пытаюсь ее уколоть, а она воспринимает это как юмор. Я ей видео на второй странице посвятил, там поется  - "ты че такая дерзкая" и т.д, а она пишет Академик респект, поржала. Я думаю ей просто нравиться стетхэм, а не маленькое синее яичко с глазками и клювом.
sharkson,
Не хочу тратить время на Ваш бред. Просто покажите мне где я написала, что бюджет 60к и скажите - Вы понимаете разницу между заказать сателлит (да с баннерами на свои основные ком сайты) и тем о чем здесь идет речь? Я думаю, Вы и сами поймете, что выкакали этот бред в никуда вообще. На счет девушка - и мой расчет на это? На что именно? На стайку мегаальфасамцов которые тут строят из себя гуру? Да, вот честно - не рассчитывала)) В остальном - какая разница, кто на форуме общается, или Вы принципиально бегаете за девушками и пытаетесь унизить, оскорбить и тд? Не выходит, вот чесна) Проблемы с детства? Создавайте тему, обсудим)
lol_cp,
киношки продвигаете? Санта Барбару не помню, наверное, не такая старая. Можете в двух словах рассказать, про что киношка?
Академик,
Стетхем - ниче такой, согласна))
Ирина Стоун,  не трать на меня время. У вас все равно аргументов нет. Про 60 штук написал lol_cp - может вы ему сказали или он увидел в другой теме я хз.

А людям не хочется тратить его на вас. Мне тоже. Насчет доставания - очень мне нужно за вами бегать.

На этом у меня все.
Изменено: sharkson - 25 Апреля 2015 15:12
Цитата
Ирина Стоун пишет:
Можете в двух словах рассказать, про что киношка?
Сериал, такой нормальный, похожий в точь-в-точь на вашу эту тему, скандалы, интриги, расследования..

Где мне приписали, что я сказал про 60к, хотя в теме моих только 4 сообщения ( включая это ), и только в одним указана, какая либо цифра и то это 600р, оплата за хостинг VPS, где ставился битрикс, хостинг рег ру не потянул его, а точнее когда увеличилась нагрузка, ну не суть..

Да было в теме про 60к, это те, которые для вас не деньги...
Цитата
Ирина Стоун пишет:
с чего вы взяли что я без бюджета? Я ж писала, деньги есть (600-60к рублей, деньгами не считаю).


Академик, ну не нравится ей лого твиттера я не виноват, оставлю себе маленькое, синенькое яичко с клювом.
Изменено: lol_cp - 25 Апреля 2015 16:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...