Получил письмо от Яндекс.Денег
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Получил письмо от Яндекс.Денег
sharkson, Ну их в дупу с их приколами) Я давно вебманю использую и не смотрю на Я.Деньги - больно много суеты)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
В общем вот их ответ цитата из соглашения:

Цитата

6. Тарифы
6.1. НКО взимает с Клиента вознаграждение за оказание услуг в рамках настоящего Соглашения, размер и порядок взимания которого устанавливается в Тарифах.
6.2. Тарифы НКО публикуются на Сайте НКО. Внесение изменений в Тарифы совершается в порядке, установленном пунктом 12.1. настоящего Соглашения.
6.3. НКО вправе в одностороннем порядке полностью или частично изменять (увеличивать, уменьшать), устанавливать новые, отменять существующие Тарифы. При этом указанные изменения вступают в силу со дня опубликования указанных изменений на Сайте НКО, если иное не предусмотрено НКО.
6.4. В случае несогласия с применением новых Тарифов Клиент вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Соглашения.
Б***и.
Изменено: sharkson - 26 Августа 2015 16:44
Константин Нейтро,
не у всех моих контрагентов есть вебмани. Горемагазин сканов во их не имеет и деньги мне вернули на ЯД.

Оплачивать счета за телефон и интернет мне удобнее с ЯД - не берется комиссия за перевод - то есть 0%.
При оплате через вебмани - комисстю берут и приличную, а сумма оплат каждый месяц порядка 700 руб. Комиссия с этих денег 30 руб.
ЯД ответил, что они в праве назначать тарифы и изменять Соглашение в одностороннем порядке без уведомления контрагента-клиента. Кому не нравится могут идти лесом - вот вкратце их ответ.
sharkson, если Вы не пользуетесь счётом, то какая разница, что куда изменилось. Простите им эти 5 копеек, которые спишутся. Когда понадобится счет - пополните его и будете пользоваться, как и раньше, без комиссий за ведение счета. Скажу по серкету, это не особо-то и нужно ЯДеньгам для обогащения, сколько мотивация для тех, у кого есть бабки давно на счете, как-то их использовать.

З.Ы.
Две мафиозные группировки ведут многолетнюю войну. Дабы прекратить войну, главарь одной группировки выдает замуж свою дочку за сына главаря враждующей группировки. Война закончилась, все довольны...
Проходит три месяца, приходит дочь к отцу и говорит:
- Папа! Я развожусь!
- Дочь, почему?
- Мой муж меня имеет только в задницу.
- Ну это муж, что хочет то и делает.
- Да, но раньше у меня попа была как 2 копейки, а сейчас как 5 копеек!
- Ну давай ещë из за трех копеек войну начнем...
Изменено: Дивергент - 26 Августа 2015 18:41
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент,  знаете что мне это напомнило - я про их поведение.

У меня был многолетний акк на Молотке - 1000 текущих лотов, положительная репутация большая, куча полож. отзывов. И я как-то по личным причинам отсутствовал 2 месяца - неприятности в семье. Молоток удалил все мои лоты, сославшись на правила про 2 месяца. Что-то там плели про нагрузку на сервера - не смешно, они ведь с меня комиссию брали и пр.

Восстановить их можно было только вручную каждый лот выставив заново. И я понял, что это выше моих сил и просто забил. Это было в 2012 году. А в августе этого года Молоток благополучно сдох, чему я несказанно рад. Конкуренция она такая.

Туда им и дорога.

Я не цепляюсь за 5 коп., я просто думаю, что они потом могут мне насчитать пеню за все месяцы бездействия - просто внеся поправки в свое соглашение - хочу я этого или нет.
Изменено: sharkson - 26 Августа 2015 18:51
Цитата
sharkson пишет:
потом могут мне насчитать пеню за все месяцы бездействия - просто внеся поправки в свое соглашение - хочу я этого или нет.
ну это уже утрирование. Такого они не могут сделать.
Цитата
Дивергент пишет:
Такого они не могут сделать
Кто его знает. Лучше вообще отказаться от этого (кошелька, особенно - подтвержденного), если есть возможность - например, тизернет от ЯД отказались, если не ошибаюсь - тому тоже, наверное, есть причины.
Цитата
Coder пишет:
Лучше вообще отказаться от этого (кошелька, особенно - подтвержденного), если есть возможность
Сами понимаете, не от хорошей жизни у нас по куче кошельков в разных системах. Была б моя воля - оставил бы одну карту одного банка и всё. Но... приходится пользоваться несколькими картами, кошельками, счетами...
Цитата
Coder пишет:
Кто его знает.
Ну это уже фантазии. Это примерно как работать на работе, нахватать кучу штрафов и в конце месяца ещё и должным работодателю остаться. Дебетовая карта привязана к дебетовому счёту. Т.е. деньги или есть в каком-то количестве, или их просто нет. Отрицательный баланс на дебетовом счете невозможен (за исключением случаев технического овердрафта).
Дивергент пишет:
Цитата
Сами понимаете, не от хорошей жизни
Согласен, конечно.
Цитата
Отрицательный баланс на дебетовом счете невозможен (за исключением случаев технического овердрафта).
Спорить, конечно, не стоит - в разных разные условия. Но обслуживание счета (плата) к которому привязана карта, могут брать и через суд истребовать, апеллируя тем, что раз не закрыли, то согласились с условиями.

Но это так, к слову - спорить-то смысла, да и желания, нет таки.
Самое смешное:

В Сбербанке открыл счет 20 лет назад. Положил 10 руб. и счет мне не пригодился. До сих пор писем или еще чего не было - типа давайте денег и пр.
Начисляют 2% в год, это их дефолтная ставка. Да пусть хоть 0% мне все равно.

Вот такой всеми ругаемый Сбер (иногда за дело ругаемый). А тут какие-то черти, которым я нихрена не должен, требуют деньги.
Изменено: sharkson - 26 Августа 2015 19:51
а просто пополнить счет на 10 руб нельзя чтоб счет был активным?
или я что то пропустил
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Алексей SP пишет:
просто пополнить счет на 10 руб нельзя чтоб счет был активным?
Можно, конечно.
Алексей SP,  чтобы счет был активным надо каждые три месяца:

- или совершать операции хоть раз за эти 3 месяца.

- или нажимать на кнопку "Отложить списание бабла на 3 месяца".

Каждые 3 месяца повторять процедуру.
Я забыл сказать важную вещь. письмо от Яндекса попало в папку СПАМ. Мейл.ру посчитал за спам. Я ведь мог и удалить не глядя то есть не увидеть его. Из-за того. что оно попало в эту папку, я подумал, что это фишинговое письмо. Поэтому-то и написал им.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...