Давайте сделаем большой эксперимент группой форумчан
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Давайте сделаем большой эксперимент группой форумчан, как в старые добрые времена.
Ребят серьёзно покажите хоть один сайт под фильтром минусинка возрастом менее двух лет. Эксперемент невозможен изначально как бы
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
Цитата
serogo evgo пишет:
Ребят серьёзно покажите хоть один сайт под фильтром минусинка возрастом менее двух лет. Эксперемент невозможен изначально как бы
То есть, если сайту 2 месяца я свободно могу купить 100500 сылок и не бояться минусинска?  smile:)
Цитата
serogo evgo пишет:
под фильтром минусинка возрастом менее двух лет.
от возраста это не зависит, по Вашей логике можно выехать в ТОП, купив, 100500 говно ссылок, выехать в топ, снять кэш, загнать сайт под фильтр, и после открыть еще сайтиков и еще два года снимать сливки? так что ли?
Изменено: Влад Мищенко - 7 Октября 2015 17:23
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Влад Мищенко, я уже месяца два ищу сайты молодые под минусинком до сих пор не нашол. аищу я их потому что посмотрел эксперимент и  доклад и ответы на вопросы пользователей создателями мминусинка https://youtu.be/Y78uyXPhBnI ==============

эксперимент и результаты https://youtu.be/M8uaDEq7qPA если посмотрите видео то вам  станет ясно почему я так думаю. и еще был вопрос создателям фильтра про новые сайты...где создатели фильтра внятного ответа не дали. о дали ответ и он говорит сам за себя. просмотрев оба видео и прочитав не мало информации я вынужден утверждать что сапа станет актуальной так как основой фильтра является возраст ссылок. их замена приведет не попаданию под фильтр любого сайта с любым возрастом. и исходя хотябы из информации из видео с верху стоит сделать вывод что молодых сайтов под минусинком еще нет. поэтому я задал этот вопрос сколько я их не искал еще не нашол. посмотрите обзор из второго видео.... там очень много информации можно извлечь про этот фильтр. для меня он не является проблемой как таковой ибо я написал выше почему  он не страшен. а теперь у меня к вам вопрос покажите мне хотябы один молодой сайт под фильтром минусинка..... ибо если не найдете  то потратите не только своё время но и время форумчан.
а поповоду вопроса что мешает клепать двухлетние сайты не чего. поэтому я ищу информацию по поводу сайтов под фильтром именно молодых сайтов
Влад Мищенко, от возраста это не зависит,.....приведите мне пример молодого сайта под этим фильтром и я поменяю свою точку зрения
Цитата
serogo evgo пишет:
приведите мне пример молодого сайта под этим фильтром и я поменяю свою точку зрения
с какого перепугу я должен тратить свое время, для того, что бы Вы поменяли свою точку зрения, ну решили Вы так, отлично, мы все Ваше мнение услышали, спасибо за то что уделили время и написали свое мнение в теме. Если Вы затронули первый эксперимент на супре, то там было два лагеря, каждый из которых рвал волосы на голове, приводил весомые доводы, но эксперимент дал свой результат  и он 1, а лагеря с доказателями своей правоты было 2. з.ы. из собственного опыта: никогда не утверждайте, что яблоко красное, если об это кто-то сказал или написал, пока сами не увидите какое это яблоко и какого оно цвета. и раз уж пошел диалог, поделитесь с общественностью методом, которым Вы ищите сайты моложе 2 лет под фильтром Яндекса? их что заносят в уголовную базу РФ и оттуда идут утечки в рунет?
Цитата
Влад Мищенко пишет:
с какого перепугу я должен тратить свое время,
вы считаете время своим?

Цитата
Влад Мищенко пишет:
что бы Вы поменяли свою точку зрения
а вы считаете что горлом можете взять?

Цитата
Влад Мищенко пишет:
. з.ы. из собственного опыта: никогда не утверждайте, что яблоко красное, если об это кто-то сказал или написал, пока сами не увидите какое это яблоко и какого оно цвета. и раз уж пошел диалог, поделитесь с общественностью методом, которым Вы ищите сайты моложе
я с вами не согласна).

Цитата
Влад Мищенко пишет:
их что заносят в уголовную базу РФ и оттуда идут утечки в рунет?
что вы об этом знаете?
Очень интересно, от лошка услышать обьяснения.
Изменено: Екатерина Славная - 7 Октября 2015 23:30
Цитата
Екатерина Славная пишет:
лошка
ну-ну
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
лошка
ну-ну
а разве нет)?
И фото распалогает.
Ну чёрт. Во всей красе.
Изменено: Екатерина Славная - 7 Октября 2015 23:41
Цитата
Екатерина Славная пишет:
а разве нет)?
И фото распалогает.
что ж тебе никак не даст покоя эта тема, ну не нравлюсь я тебе, ну да ладно чего форум засирать, засорять своими потоками оскорблений, топай дальше не лезь ты в эту тему. я не могу всем нравится, по сему можешь чего хочешь думать обо мне и писать, только не этой теме, создай блог себе и там все пиши, обо всех, кто тебе не нравится.
Изменено: Влад Мищенко - 7 Октября 2015 23:44
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
а разве нет)?
И фото распалогает.
что ж тебе никак не даст покоя эта тема, ну не нравлюсь я тебе, ну да ладно чего форум засирать , засорять своими потоками оскорблений, топай дальше не лезь ты в эту тему. я не могу всем нравится, по сему можешь чего хочешь думать обо мне и писать, только не этой теме, создай блог себе и там все пиши, обо всех, кто тебе не нравится.
Не нужно ссылаться на то что ты мне не нравишся.
Влад Мищенко, не принимайте и не обижайтесь. (Прощу вас)

Цитата
Влад Мищенко пишет:
? их что заносят в уголовную базу РФ и оттуда идут утечки в рунет?
Мне вот это интересно. Вы сидячий?
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Вы сидячий?
сидячие бывают инвалиды, и лежачие, я Слава Богу здоров, и слежу за здоровьем, отвечать на Ваши вопроса не вижу смысла, раз до Вас не доходит по людски, вопрос для одаренных: для чего весь этот флуд в теме?
Цитата
Влад Мищенко пишет:
для чего весь этот флуд в теме?
Это вы творите.
Я не знаю.
Не забудте про фото, и лошка.
Решите гордо не отвечать, в каждой своей теме вы увидите упоминания о ЛОХе.
 Шучу, я так не смогу.
Изменено: Екатерина Славная - 8 Октября 2015 00:10 (О шутке.)
Влад Мищенко, мне если честно все равно. я доказывать не чего вам не собираюсь я лишь написал факт который подвержен экспериментом. вы видео даже не смотрели....
я вас не заставляю не чего искать я лишь привел свои наблюдения и моё имхо. если оно не совпало с вашим это не значит что это не так. Вы соберетесь делать эксперимент в котором хотите тратить не только своё время но и время других людей. мне все равно я лишь написал сей факт что нету сайт нету сайтов под фильтром моложе двух лет. вы соберетесь регать домен то есть опыты ваши уже провалены до начала.... повторюсь посмотрит видео. и поймете о чем я толкую. сэкономите кучу времени и своё и чужого. 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!