Давайте сделаем большой эксперимент группой форумчан
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Давайте сделаем большой эксперимент группой форумчан, как в старые добрые времена.
вы будете тратить своё время не для меня чтобы я точку зрения поменял. а чтобы убедится что на новый домен фильтр не накладывается.
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
Цитата
serogo evgo пишет:
Влад Мищенко, мне если честно все равно. я доказывать не чего вам не собираюсь я лишь написал факт который подвержен экспериментом. вы видео даже не смотрели....
я вас не заставляю не чего искать я лишь привел свои наблюдения и моё имхо. если оно не совпало с вашим это не значит что это не так. Вы соберетесь делать эксперимент в котором хотите тратить не только своё время но и время других людей. мне все равно я лишь написал сей факт что нету сайт нету сайтов под фильтром моложе двух лет. вы соберетесь регать домен то есть опыты ваши уже провалены до начала.... повторюсь посмотрит видео. и поймете о чем я толкую. сэкономите кучу времени и своё и чужого.
Этому типу +100 500
Цитата
serogo evgo пишет:
вы видео даже не смотрели....
я смотрел оба видео которые вы скинули, причем я смотрел их, в день их заливки на ютуб. каждый остается при своем, я с Вас денег не беру, насильно ни с кого их не тяну, мое дело предложить, дальше как пойдет, я Вас и никого не заставляю, если не наберется нужно кол-во людей, я проведу эксперимент самостоятельно
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Ну я лично завтра начну с одним из постоянных заказчиков.
Имеем молодой сайт, особо без беков...

Взято более 3000 ключей разбавка на главную страницу, а так же более 3000 ключей уже с релевантными страницами, чтоб ссылки ставились так же на внутряк.

База 4 608 348 из которых 1 000 190 домены RU UA KZ BY, остальное микс на всех языках, а так же разные движки ресурсов.

Вот скрин сделан сегодня, прогон начнется завтра, сколько идти будет сказать пока не могу.

Рисунок





Влад, ты напиши мне там через дней 7-10 если тут не отпишусь, вдруг забуду или еще что, я покажу графики и расскажу как там дела.
Цитата
Drafter1 пишет:
Влад, ты напиши мне там через дней 7-10 если тут не отпишусь, вдруг забуду или еще что, я покажу графики и расскажу как там дела.
отлично, напишу, если не трудно будет, получится дать стату через месяц или даже позже.
Влад Мищенко, так всю тему почитал, когда там уже готовы будут сайты + я отберу такие быстрые базы для них.

Вообщем начальное ссылочное для пару сайтов смогу накинуть, ну в плане там 3000-5000 профилей с активной ссылкой.
Цитата
Drafter1 пишет:
Влад Мищенко, так всю тему почитал, когда там уже готовы будут сайты + я отберу такие быстрые базы для них.
отличненько, я отпишу, как будем стартовать, уже два прогонщика в теме. Drafter, а в первом эксперименте на супре принимали участие в прогонах? когда еще фелис была на форуме?
Влад Мищенко, то есть вас факт не смущает что не было фильтра у молодых сайтах не у кого ?
Влад Мищенко, нет, ну тогда были причины, теперь их тут нет smile:confused:
Цитата
serogo evgo пишет:
Влад Мищенко, то есть вас факт не смущает что не было фильтра у молодых сайтах не у кого ?
serogo evgo, сами работники Яндекса твердили не раз, что фильтр запущен в стадии бета, дальше гайки закрутят под самую шляпку. Тенденция выдачи Яши очистить топ от сайтов, выехавших туда за счет дешевых ссылок. Согласно толкования самих же работников яндекс (на видео, девочка которая отвечала на вопросы, мол живые, натуральные не "сео ссылки" не загонят сайт в минусинск,) в эксперименте главный вопрос как обхитрить алгоритм (а он не человек, значит обхитрить его можно, особенно группой людей) и сделать покупные ссылки более менее натуральными. Сам эксперимент с количеством сайтов 6 новых + 2 существующих может дать понять что-то новое в продвижении и покупке ссылок, это даст новый толчок, любой эксперимент с сайтом - это хорошо, эксперимент с 8 сайтами - очень хорошо, полюбому что-то новое да наэксперементируем. По поводу молодых сайтов, на видео толковании представителей яндекса - есть вопрос о свежезареганом сайте, посмотрите еще раз, нет там не ответили четко - есть ли фильтр для свежерегов, но и не отрицали этого, но сам впорос присутствовал и отвечали, как будет себя вести фильтр.
вы верите всему что говорит яндекс ? я нет и факты тому пример. сайтов новых под фильтром нет. конкурентов убить ссылками не получится а значит возраст ссылок играет большую роль. у новых сайтов нету возраста ссылок поэтому они и не попадают под фильтр. БЕТА ....  пока молодые сайты не страдают смысл делать на них эксперимент именно под этот фильтр я вот этого понять не могу.
Цитата
serogo evgo пишет:
пока молодые сайты не страдают смысл делать на них эксперимент
Вы уверены в этом на 100% и готовы взять любой проект для продвижения с ссылочным бюджетом эдак в 50-60 к в месяц и готовы сделать полный манибэк, если сайт схлопочет минусинск? я вот лично хочу работать только с этой уверенностью.
я уверен потому что их просто нету. поэтому и твержу вам что ваш эксперимент изначально обречен на провал. а когда они будут я буду только рад подобным эксперементам
Цитата
serogo evgo пишет:
я уверен потому что их просто нету. поэтому и твержу вам что ваш эксперимент изначально обречен на провал. а когда они будут я буду только рад подобным эксперементам
давайте тогда поступим следующим образом, я как раз не против идеи, а за, правда Вы несколько иначе свою идею донесли. Поступим следующим образом: в эксперименте уменьшим количество молодых доменов, а увеличим, кол-во доменов старше 1-1,5 лет. Уменьшим тогда кол-во свежерегов до 4-5 например, и увеличим кол-во уже существующих сайтов, один сайт - возрастом 3 года уже будет участвовать в эксперименте, и так уж и быть отдам я свой сайт возрастом чуть более 2 лет, и на нем уже есть ссылки, покупал на самом старте, только мало очень, но есть. Так же есть теория о минусинске, что влияет и сам возраст ссылки - это один из факторов. Судя из статистики проведенного по 1 партии сайтов попавших под минусинск - кол-во сайтов с ссылочной базой до 500 ссылок составило всего 3,5-5%, а вот кол-во с порогом 1000-2000 ссылок - составило порядка 35%. А значит заодно проверим и теорию с размером ссылочного профиля. Давайте увеличим кол-во сайтов до 10, пусть свежерегов будет 4, старичков 6, проверим теория относительно возраста сайта, возраста ссылки и кол-ва ссылок.
И еще в ЛС получил предложение принять в эксперимент возрастной сайт с посещалкой за 3к в сутки. По появлении времени обсужу с владельцем ньансы. Все так же ищем для участия в эксперименте копирайтеров и еще 1 прогонщика.
Изменено: Влад Мищенко - 8 Октября 2015 10:00
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!