Как поступить с кидалой
Страницы: 1 2 3 4 След.
Как поступить с кидалой
В общем история банальная, на этом форуме человек заказал мне работу, после того как я ее сделал, он просто не оплатил работу, сначала заявил что номер кошелька, что я дал не существует) не смог оплатить, теперь 3 дня не отвечает на сообщения. Сумма не большая в 1000 р. но все равно не приятно.

Дело в том, что наученный горьким опытом, я просто ложу на сайт маленькую защиту от не плательщика в виде шелла, так что имею прямой доступ к сайту.  Пока только сломал, то что делал, в дальнейшем думаю продать ссылок с этого сайта) Правильно я сделаю? Просто вижу, что это не его сайт, он просто был посредником, возможно кинул и владельца сайта.
Поэтому сайт и не хочется ломать
Сломать то что сделал - да. Ломать дальше - нет.
Свяжись напрямую с владельцем сайта и предложи услуги.
Цитата
Павел Горб пишет:
Сломать то что сделал - да. Ломать дальше - нет.
Пусть и дальше ломает. Потому что он тратил время на работу.
Цитата
Павел Горб пишет:
ложу
кладу*

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Павел Горб, Да, вы правы, есть контакты на сайте, и в админке есть майл администратора. Я понимаю может с человеком что то быть и он не может выйти на связь. Но когда он заходит на форум, и фтп поменял) значит живой)
Может так и поступлю, свяжусь с админом сайта, напишу ему еще раз, и скину ссылку на эту тему
Я думаю что ломать все не нужно, но нужно сломать чуть больше чем сделал, за неудобства.
дак а где этот негодяй???
Цитата
allvake пишет:
на этом форуме человек заказал мне работу
чтобы  и другие не работали с ним без 100% предоплаты
и да, сломать больше, чтобы работы стало на 2.000
Zhezkazganetcs, Вот этот человек  http://www.cy-pr.com/forum/f50/t86921/ и его тема. Все еще допускаю, что с человеком что-то не то, и он не может выйти на связь, однако этот форум посещает
Изменено: allvake - 31 Октября 2015 12:25
smile:mad: зашибись) обеих бы расстрелял.1го,за кидалово,а второго за шеллы. Заказываешь что-то у человека,веришь ему,а в итоге платишь деньги и к тому-же получаешь шелл,через который в любое время можно долбит сайт.
Я б после такого откровения,с ТС не имел дел.
Александр, После того как человек начинает говорить что номер кошелька не тот, начинаются отмазки, я сразу закинул шелл, я же не скрываю, что это защита от не плательщика, у меня такой способ у вас другой. 
я 100% гарантию могу дать, что не один заказчик порядочный не пострадает и таких мыслей нет. Только с этого форума я с многими заказчиками я остался в хороших отношениях и всегда помогаю безвозмездно
Александр,  
Цитата
 Заказываешь что-то у человека,веришь ему,а в итоге платишь деньги и к тому-же получаешь шелл
А с чего вы взяли, что если заказываете и оплачиваете, вы получаете шелл? Какой привет, такой ответ. В случае оплаты, он бы там и не появился
Хмм, очень интересно)) Получается, Вам каждый клиент даёт доступ к FTP??? Не, мне этого не понять)).Заказал скрипт -> получил скрипт -> сам его закинул на сайт. Я думал так,по этому и подумал, что шелл вшит в скрипт,следовательно,он бы там и остался.
Но все ровно, осуждаю такие методы. Перед сделкой лучше всего узнать его WMID и попросить отписаться с него в WM-Chat'e. И в случае кидалова,написать претензию в Арбитраж (_https://arbitrage.webmoney.ru/), кошелек и средства заблокируют,а потом уже можно от этого плясать.
Отдаешь деньги,снимаю претензию. Не отдаешь,гуляй))
Цитата
allvake пишет:
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t86921/

это мошенник. ни как руки не дойдут написать за это со скринами и проч... а вот как дойдут (сейчас реальный загруз) я устрою ему веселую жизнь, т.к. имею большие возможности ославить его регионе его проживания и в сфере его бизнеса.
Цитата
acha пишет:
это мошенник
и вы пострадали?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
allvake пишет:
В общем история банальная, на этом форуме человек заказал мне работу, после того как я ее сделал, он просто не оплатил работу, сначала заявил что номер кошелька, что я дал не существует) не смог оплатить, теперь 3 дня не отвечает на сообщения. Сумма не большая в 1000 р. но все равно не приятно.

Дело в том, что наученный горьким опытом, я просто ложу на сайт маленькую защиту от не плательщика в виде шелла, так что имею прямой доступ к сайту. Пока только сломал, то что делал, в дальнейшем думаю продать ссылок с этого сайта) Правильно я сделаю? Просто вижу, что это не его сайт, он просто был посредником, возможно кинул и владельца сайта.
Поэтому сайт и не хочется ломать
А может вы все врете?
Где факты? Где подтверждение?

Ставить шеллы подло.
Местный Шерлок, Логику включите, к чему это мне создавать такие темы, и кого то обвинять. А подло людей кидать, это урок всем кидалам, что на них есть управа.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток