Как поступить с кидалой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как поступить с кидалой
Цитата
сложность работы была добавить названия блоков сверху каждого, что бы они все раздельны были
а вы этого не сделали, вы обошли этот момент, упростив себе задачу. Почему вы не сделали как по скрину?

С вами все ясно, живите так дальше,
Да, Очень сложно сделать блоки раздельно) кстати они так и были и сейчас есть
allvake, не сложно если html сайт
а на джумле нужно код ковырять, много ксс править
Цитата
ruslan stroy пишет:
allvake, не сложно если html сайт
а на джумле нужно код ковырять, много ксс править
Руслан, может и в моем случае найдете оправдания? где купленный мною сайт?
acha, Ответ вряд ли получите от него)
Моя история закончилась так, после того как я показал ему ссылку на эту тему, он сразу вышел на связь.
Как видите он сказал чтоб я исправил кое что.
В переписке на почте он мне сказал, сначала исправить цвет текста заголовка, потом увеличить отступ между блоками, быстро все делал, на все уходило на несколько секунд.
Все это время, я работал через ШЕЛЛЛ, на мой призыв дать доступ ФТП не реагировал, после того как показал скрины, что нахожусь в админке, и как закрыть хотя бы админку от посторонних, он дал доступ)
Все это время пока находился в админке, меня каждую минуту пытались сбросить, сменить пароль админа.
Потом сказал убрать полоску одну, и тут владелец сайта заподозрив не ладное откатил сайт назад.
Но самое интересное он опять оставил админку открытой, правда жаль владельца, вот скрин, можете по дате посмотреть
Цитата
allvake пишет:
acha, Ответ вряд ли получите от него)
да я в общем то не сомневаюсь... я пообещал этому типу что украденная у меня тыщща обойдется ему дорого )) пока руки не дошли, но думаю через недельку 5000 жителей запорожья и его работодатели узнаю с кем имеют дело... 
самое смешное, что если верить соцсетям, этот тип имеет свойство кидать народонаселение не скрывая себя и своих фото. 
Простить и забыть, и в предь не быть таким лохом smile:D
Цитата
Адекватный пишет:
Простить и забыть, и в предь не быть таким лохом

склоняюсь думать, что лохом окажется как раз г-н Строй... потому как поисковики помнят если не все, то многое. а мои потери не столь существенны, что бы я за них переживал
Цитата
acha пишет:
склоняюсь думать, что лохом окажется как раз г-н Строй... потому как поисковики помнят если не все, то многое. а мои потери не столь существенны, что бы я за них переживал
Не знаю, кто, чего там помнит, но плачьтесь тут Вы:wall:
Цитата
Адекватный пишет:
Цитата
acha пишет:
склоняюсь думать, что лохом окажется как раз г-н Строй... потому как поисковики помнят если не все, то многое. а мои потери не столь существенны, что бы я за них переживал
Не знаю, кто, чего там помнит, но плачьтесь тут Вы:wall:
а где Вы видите "плач"? через пару дней запрос "Руслан Строй" в поисковиках будет выдавать эту тему. К этой я добавлю еще пару тройку источников из той сферы которой занимается данный господин. а мои потери не того уровня, что бы по этому поводу плакаться.
allvake,доступы я вам все дал
\а вы так и сне могли сделать отступы
потом уже кладелец сайта увидев все что творилось на сайте-решил востановить бекап
ruslan stroy,
Так получается Вы за слова не отвечаете, ТСу вы написали, что оплатите. Все с Вами ясно..

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
INWOXER, так работа даже в минимуме не выполнена за что платить?
Как дети в песочнице! Абсолютно не вижу смысла темы и не понятно, что хотел услышать ТС. Что посчитал нужным, он сделал. И самое главное – дискредитировал себя. Заказчик тоже хорош: ни «да» ни «нет» номер кошелька и ли другие реки для оплаты нужно спрашивать только после фразы «ПРИНЯТО!», если она не прозвучала, то по пунктам написать исполнителю что не устраивает или вообще давать по работе "отбой", а не ныкаться в кустах. Во всей этой детской истории пострадал собственник сайта, который потратил время по причине такого вот междусобойчика двух отдельных индивидуумов. Особо удивили рекомендации отдельных супровчан типа «мочи сайт дальше». Ну как можно давать такие рекомендации, не зная достоверной хронологии событий? Время было потрачено? Для меня как для собственника сайта это не имеет значение - результата ведь нет. Да и к тому же еще мышь завелась у меня в огороде. Если бы со мной случилась похожая ситуация, то спросил бы с обоих. А потом разбирайтесь между собой как хотите. Чисто мой взгляд со стороны. Тема себя исчерпала.
Изменено: gtile - 1 Ноября 2015 15:43
Цитата
allvake пишет:
Дело в том, что наученный горьким опытом, я просто ложу на сайт маленькую защиту от не плательщика в виде шелла, так что имею прямой доступ к сайту. Пока только сломал, то что делал, в дальнейшем думаю продать ссылок с этого сайта) Правильно я сделаю? Просто вижу, что это не его сайт, он просто был посредником, возможно кинул и владельца сайта.
Поэтому сайт и не хочется ломать
Н-да. Я после таких моментов не стала бы никогда иметь дело с ТС. Вот так втихоря он еще и ссылками собрался торговать с чужого сайта. smile:confused::eek:Сочувствую владельцу. Если человек уже ставит шеллы, то не удивительно, что получает кидок на 1 к. Как аукнется, так и откликнется. 
А я вот думаю, сказано, что 1000 руб. не велика сумма, а код был вшит сразу. Считаю, что исполнитель нечистоплотен. Это все равно, что хирургу подсыпать яду, так на всякий случай, перед операцией.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:10 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...