Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Извиняюсь перед Михаилом за долгое отсутствие отзыва. Пробник, присланный для ознакомления достаточно интересен. У самого есть КК, но рук не хватает доделать после него. Михаил подготовил неплохой пробник, на автомате так не получается. Планирую продолжить работу.
Цитата
nikitasw5 пишет:
Заказал пробные 20 статей, ждем результатов)
Каких ещё статей? ТС только логотипами же занимается... smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
nikitasw5 пишет:
Заказал пробные 20 статей, ждем результатов)
Каких ещё статей? ТС только логотипами же занимается... smile:confused:
Здарова злыдинь прочитай первое сообщение от ТС и всё поймешь
Eye, Случайно темой не ошибся? smile:sarc:
Про логотипы незнаю но семантическое ядро собирает и может копирайтеров найти под сгруппированные ключи.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Автор вроде взялся за работу за отзыв и тихо... видать занят сильно. smile:sarc:
Как и обещал отписываюсь о результате работы.

Заказ был принят быстро, работа выполнена строго в сроки. В ходе работы были получены некие рекомендации. Оформление очень понравилось, все прям как в хлебном магазине. Все расставлено по своим ячеячкам в своих полочках. Все понятно и доступно. После получения СЯ, оно сразу было передано исполнителю на прогон. Исполнитель прогона также подтвердил качество СЯ: запросы хорошие, конкуренция по ним маленькая.
Так что выражаю благодарность за качественно проделанную работу и желаю успехов!
Алексей, да, конечно такого автоматом не сделаешь, с автоматической группировки начинал свой путь.
Eye, не понимаю о чем Вы. Я делаю структуры, семантические ядра и пишу тексты под них.

Федор, прошу прощение, но сейчас большое количество заказов, а проекты за отзыв в порядке очереди. Сегодня сдам Вам результат, скорее всего ночью (приходится ночами иногда работать, например как сегодня).

Simur, спасибо. И Вам желаю успехов с написанием статей, самое главное не экономьте на копирайтерах и тогда, Вы сможете легко по моим ключам выйти в топ.
Самое качественно семантическое ядро в рунете
Работу за отзыв получил, документ понятен даже новичку - все логично и расставлено по своим местам. Но наверное многих интересует актуальность данной работы? Сразу сказать не могу, обязательно отпишусь позже.
Тоже недельку жду уже за отзыв.....Зачем тогда браться за отзыв, если хватает за бабло работы? 
Федор Рашпиль, на текстах не экономьте или закажите у меня (чтобы наверняка) и тогда по Вашему региону, ТОП обеспечен! Потому что ключи я отобрал максимально глубоко и разборчиво по тематике, также сделал структуру для вашего сайта с наиболее актуальными рубриками.
Владимир, нужно у меня уточнять такие моменты, я бы Вам сказал почему Вы ждете неделю. У Вас сложный проект, тема очень конкурентная, я отбирал низкоконкуретные ключи по мутагену (т.е. в минус себе работаю, т.к. мутаген - платный софт) и отбираю я их из десятков тысяч ключей, это не так быстро, тем более за отзыв. Я подхожу одинаково тщательно как к заказам за отзыв, так и к платным, поэтому если сложные проекты, то тут главное не спешить. Сегодня будет готов Ваш результат, он на стадии завершения. 
Цитата
Михаил Шаповалов пишет:
Федор Рашпиль, на текстах не экономьте или закажите у меня (чтобы наверняка) и тогда по Вашему региону, ТОП обеспечен! Потому что ключи я отобрал максимально глубоко и разборчиво по тематике, также сделал структуру для вашего сайта с наиболее актуальными рубриками.
Владимир, нужно у меня уточнять такие моменты, я бы Вам сказал почему Вы ждете неделю. У Вас сложный проект, тема очень конкурентная, я отбирал низкоконкуретные ключи по мутагену (т.е. в минус себе работаю, т.к. мутаген - платный софт) и отбираю я их из десятков тысяч ключей, это не так быстро, тем более за отзыв. Я подхожу одинаково тщательно как к заказам за отзыв, так и к платным, поэтому если сложные проекты, то тут главное не спешить. Сегодня будет готов Ваш результат, он на стадии завершения.
Понял...не тороплю, думал забыли)
Михаил Шаповалов Вот я возможно чего-то не понимаю, зеленый еще в СЕО-шмео, но рубрики в вашей редакции привели меня в недоумение. На мой взгляд как-то не логично... ну это я с позиции человека, может поисковая программа рассуждает иначе. У меня сейчас некая борьба разума: взять подобранные вами ключи и сгруппировать по иному, как говорит мне моя логика или попробовать в точности как вы сделали, все равно на сайте посещалка ноль. В любом случае, спасибо за ключи и работу в общем!
Федор, структуру сайта все делают по разному, поэтому и дизайн с рубриками разный на сайтах. Я сделал на основе выдачи, проанализировал Ваши услуги и взял самые сочные, сделал их категориями, остальные (подходящие в эту категорию услуги) поместил в них. Можете конечно перемещать услуги туда, куда Вам больше понравится, это все можно делать. Я сделал как я это видел, а Вы можете по разному сделать, это роли особой не играет на трафик, только на КПД может повлиять.
Работой остался доволен, посмотрим как сработает данное СЯ с текстами. На первый взгляд идеальная работа, советую данного исполнителя. На связь выходит быстро, проблемы решаются практически моментально, если они конечно возникнут. Позже отпишусь по статьям с представленным СЯ. Надеюсь на достойные позиции. Спасибо за работу!
Всем привет! Получила отчет о проделанной работе. Скажу одно — довольна и результатом, и качеством работы. Михаил выполнил работу быстро, на вопросы отвечал оперативно и не пропадал. Рекомендую к сотрудничеству.Сейчас более подробно рассмотрела присланный отчет. Могу добавить, что Михаил все подробно расписал в письме — как пользоваться присланной таблицей, как правильно писать статьи, тайтл и дескрипшен. Полученную работу можно сразу же передавать копирайтерам для написания статей или сразу же приступать к самостоятельному написанию)
Очень довольна проделанной работой, присланных ключей достаточно на большое количество статей. Если ищите качественное ТЗ и ключи, то обращайтесь к Михаилу) Ветку добавила в закладки, чтобы в дальнейшем написать о результатах.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!