Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Ольга, спасибо, будем все с нетерпением ждать результатов. Если напишите качественные статьи и так, как я порекомендовал, то топовые позиции обеспечены (в связи с тем, что ключи Вам отобрал низкоконкурентные).
С сегодняшнего дня у нас акция, до 25 августа! Успей заказать ядро, получи скидку и оперативное выполнение работы!
Для интернет магазинов и всех коммерческих сайтов (с регионом западная Россия), действует скидка 30%:
- с ручной группировкой - 20 рублей группа ключей
- с lsi группировкой - 25 рублей группа ключей
- с ручной группировкой/lsi и тз для копирайтеров - 35 рублей группа ключей.

Все вопросы в контакты:
почта - schapowalow.mikhail@yandex.ru
скайп - schapowalow.mikhail (Киев)
личные сообщения.

Хорошего дня, друзья!
Самое качественно семантическое ядро в рунете
С сегодняшнего дня новый конкурс!!!smile:)
Делаю ядра бесплатно!smile:cool:

Для участия нужно следующее:
1. Пишем в личку/почту (schapowalow.mikhail@yandex.ru)/скайп (schapowalow.mikhail - регион (Киев) и заказываем ядро!
2. Пишем отзыв (не зависимо от результата).
3. Держимся на связи в течении трех дней после заказа!

Условия:
1. Заказы принимаю до 31 августа!
2. Заказы (для главных страниц категорий), или (для одной категории).
Отписал ТСу в ЛС.
Отписал ТСу в ЛС.
Михаил Шаповалов, а причем тут «может достаточно мусором засорять ветку»? Если ты оказал, мягко говоря, некачественно свои услуги, срывал сроки, не сделал обещанный возврат денег, я вполне имею право об этом конструктивно рассказать. Мое возмущение вполне оправданно и подкреплено аргументами.

От тебя лишь требовалось ответить здесь (а не по почте, на которую ты все время ссылаешься) по форме чуть более, чем просто игнор или набор бессодержательных фраз. И ты это сделал лишь под давлением модераторов (спасибо им). Так что, думаю, в пространстве данного форума теперь конфликт исчерпан.
И раз уж ты тут опубликовал ссылку на ядро, то и я опубликую:

Вся доказательная база моих претензий по поводу крайне некачественной работы Михаила (само семантическое ядро в Эксель и файле КК, аналитика СЯ от авторитетной компании, скриншоты, таблица сравнения полноты сбора ключей») я разместил в архиве на Яндекс Диске, вот ссылка https://yadi.sk/d/KHwXy08Z3SFaEZ
rant, все никак не успокоишься?)
Ну не получится меня кинуть, как ты не можешь понять. Я ни одного человека тут не обманул, а ты посмотри сколько у меня отзывов и все они только положительные. Неужели ты думаешь что из-за твоих средств я имел право рисковать своей репутацией?
Теперь по ядру, обсудили уже несколько раз и не сами даже. Не объективные претензии и совсем неуместны.
- по ключам, ты бы еще через несколько лет сравнил выдачу. Вордстат выдачу хвостов и частотность может менять по несколько раз в день. Что ты мне там показываешь какие то новые ключи, когда я собирал, у них была меньше частотность и не подходила под твои критерии, поэтому их нет, но зато другие были, которых ты не увидел в своей выдаче, а в моей были. Это знает даже новичок, который хоть немного разбирается.

- по срокам, я уже ранее все показывал, ты мне менял критерии и придумывал какие-то новые несколько раз, мне приходилось все переделывать, а ты что думаешь 800 групп так быстро переделать? Вообще не понимаю претензии, абсолютно необоснованно.

- возврат денег, я несколько раз возвращал деньги клиентам, конечно не без этого, но это если клиент реально какие нибудь реальные претензии предоставляет или если в природе нет ключей по этой теме, а я думал что смогу найти. А ты же в свою очередь какую-то воду льешь, поэтому я понял просто что ты мошенник и хотел меня кинуть просто. Это не претензии, а шлак.

У тебя 5 сообщений всего на аккаунте, тебе заняться больше нечем, чем мне в ветке мусор писать всякий.
Уважаемая администрация, прошу Вас по возможности удалить мое сообщение и сообщение выше, в связи с тем, что этот человек мошенник и только вредит, а пользы никакой.
Всем добра, особенно Автору темы. smile:)
Получил по акции свое семантическое ядро.

1. Сделана расширенная карта выгрузки. Понравилось, что распределено по группам ключей. По каждой группе еще и хвосты. Очень удобно.  Есть над чем работать.
2. Даны очень подробные рекомендации, как с какой частотой на какое количество символов в статье вставлять ключевые фразы, чтобы попадать в ТОП. + пример написания статьи для Топа.

Впервые вижу такое участие исполнителя (еще и по акции!!).

Спасибо большое! 
Участвовал в "халявной акции", получил результат давненько, был в командировке не было времени ознакомиться, получил результат в ексель файле, получил результат по разделам, и детальный по одному из разделов сайта. Результатом доволен буду использовать. Спасибо.
Привет всем!

Заказал у ТС 6 текстов с ключами и сем. ядром. Работа выполнена в срок и качественно.
На все вопросы подробно отвечает.

Рекомендую.
ТС выполнил заказ по ядру за сутки буквально, причем сделано в удобном формате, кластеров много, но четко понятно какие ключи к чему относятся. Отдаю в работу копирайтерам. По частотности и количеству ключей в кластере все выполнено как надо. Респект и буду обращаться еще.
45555454, рад помочь и буду рад сотрудничеству! 

Владимир Архипов, если не будете скупиться на текста, то страницы выйдут в топ без проблем (мои копирайтеры если пишут, то в топе большинство выходит, а если нет - значит оптимизация слабая). 

Не забываем про услугу "Первому посетителю ветки - небольшой заказ за отзыв!!!"
Участвовал в "акции невиданной щедрости", ключи на халяву )))) 
Получил результат, результатом доволен! 
Иной раз за деньги делают хуже и спустя рукава, вспомнил что когда-то давненько даже что-то подобное заказывал у Михаила. 
Видно, что человек потрудился, все красиво сгруппировано по вкладкам, хоть сразу отдавай копирайтерам. 

За задержку с отзывом приношу извинения, конец года работой загружен под завязку!


ПС
Еще раз спасибо за любезность в сборе СЯ!
Изменено: Денис - 29 Декабря 2018 01:24
Второй раз заказываю ядро. Очень быстрая коммуникация по почте с исполнителем, и доступные цены. 
Все слова из ядра соответствую заданной тематике, без воды. По всем ключам тексты начинают быстро появляться в поиске. 
Рекомендую! [IMG]
Добрый день автору темы! Почитал много хороших отзывов. Скажите - успеваю ли я на бесплатный подбор за отзыв! Буду весьма благодарен)
Тоже хотел поинтересоваться есть ли место на бесплатный подбор с отзывом? Можно в ЛС
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:15 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:46 Яндекс.Фильтры 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
18:40 Услуги SMM для ВК 
16:59 Горячие лиды крипто форекс / Базы данных крипто форекс 
15:18 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:29 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
10:36 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
07:01 Заказать отзывы, купить отзывы. 
07:00 Накрутка ПФ для любых сайтов. Быстрый результат 
02:01 Точные прогнозы на футбол 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
17:43 С юмором по жизни! 
17:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты