Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Семантическое ядро с ручной группировкой и НК ключами
Предлагаю Вам новую технологию составления семантического ядра, мы все прекрасно знаем что лучше ручного распределения на смысловые группы ничего нет. Поэтому, я делаю только ручную группировку. Я нахожу самые "сочные" ключи по Вашей теме, с наибольшей частотностью и наименьшей конкуренцией по мутагену (это будет основной ключ/название статьи), после чего я к каждому такому ключу нахожу подходящие по смыслу запросы, то количество, которое Вам нужно. Как правило основные ключи я отбираю с частотностью "!" от 100 и мутаген до 15-ти, но можно заказать и другие критерии, как Вам угодно.

Составление такого семантического ядра будет производится не по количеству ключей, а по количеству статей какое Вам нужно, так же Вы заказываете сколько максимум и минимум  будет ключей в каждой группе. 

В семантическом ядре главное - это группировка, я уже в этом убеждался не один раз, но как не странно ее мало кто делает ручную, в основном все делают на основе автоматической кластеризации запросов, но на выходе получаются не такие группы, по которым можно написать статьи и приходится все потом переделывать все равно вручную, т.к. копирайтер не будет искать сам смысловые ключи в других группах. 

Цена зависит от того, сколько Вам нужно смысловых ключей в каждой группе/статье. Прошу заметить, у каждого клиента свои критерии, я назвал к примеру, так что можете свои критерии заказывать, принимаю абсолютно все критерии. 

Контакты :

почта - schapowalow.mikhail@yandex.ru  
skype - schapowalow.mikhail


В качестве проверки моей технологии составления семантического ядра, готов сделать 3 СЯ за отзыв участникам с высокой/хорошей репутацией.
Изменено: Михаил Шаповалов - 2 Ноября 2015 14:09
Самое качественно семантическое ядро в рунете
тема перенесена в рабочий раздел.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Отписался ТСу в ЛС. Надеюсь, я подхожу под критерии участника с "высокой/хорошей репутацией".  smile:)
Тоже займу местечко. Я вроде тоже не новенький)
Ядро на 300 информационных статей возьметесь сделать?
up

50 на пробу и продолжим по результату.
Изменено: leon2785 - 3 Ноября 2015 14:07
Готов взять 10 на пробу отзыв и до 50 если всё устроит по цене. Вышлите цену в лс.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Жду отзывов и цену вопроса.
Так же интересна цена вопроса.
Уникальные тексты для сайта! Только тут
Сюда лью основной трафКлаць
Получил СЯ для своего сайта и пришло время оставить свой отзыв. ТС приятен в общении, и если у него есть вопросы - он их задает, а значит переживает за качество своей работы. Скачал .xml-файл и открыв увидел, что вся информация сгруппирована (для 42 статей), как и говорилось ранее. Ключевые фразы подобраны грамотно и они действительно низкоконкурентные. На сегодняшнем этапе сотрудничества я остался доволен, к тому же, и отчет был предоставлен раньше срока. Теперь моя задача использовать полученные данные для достижения результата. smile:)
Рекомендую сотрудничать с ТС!
Получил и я работу. ТС правда приятен в общении и явно старается искренне сделать работу качественно. Мне сделали около 100 ключей для низкоконкурентного товара. ТС разделил мне все ключи по 3 разным файлам в .xml (Excel).  Так как товар у меня совсем новый, то и ключи было найти хотя 100 штук не так легко, но ТС в принципе нашел много синонимов по моей теме, как мы и договаривались.

Каждый файл также поделен на небольшие группы ключей по схожести. На каждый ключ указываются следующие параметры:
1. Конкуренция по Мутагену.
2. Частотность по Яндексу обычная, в "!" и " "
3. А также данные по Яндекс Директ для каждого ключа (бюджет, переходы, CTR, показы, CPC).

Так как у меня таких работ в принципе много в будущем, а все ключи в принципе низкоконкурентные, то договорились о сумме и она для такой работы очень небольшая.

Вывод: для тех, кому нужно заказать немного ключей для СЯ (как мне, например), я считаю работу ТСа отличной. Цена/качество соответствует более чем.

PS. Забыл отметить, ключи выбраны именно под статьи, как мне и нужно было.
Итак. на тесте был сбор 50 ключей под НК информационные запросы одной тематики.

1) Работа выполнена раньше обозначенного срока
2) Отчет подан в удобном виде. Выборочно перепроверил частотность и конкуренцию (данные на 100% правдивые).
Каждый ключ с частотностью "!" выше 100 и более.+ к каждому дополнительная смысловая группа запросов.
+ получен бонус.
+ дополнительные данные по Яндекс Директ
Все сгруппировано.
3) Это реально ручной подход к сбору СЯ под статьи

Отличная. работа. 
Как и обещал оставляю отзыв о проделанной работы Михаила.
Проанализировал он несколько статей на моём сайте и прислал отчёт в экселивском формате где всё чётко и понятно представлено.
Судить о пользы ещё рано так как посещаемость мала но за теми статьями буду наблюдать.
Заключение :
Человек выполняет свои обещания на 100% вежлив в общении, цены не высокие с моей точки зрения за ту работу которую приходится ему проделать
Кому нужно всё грамотно сделать могут со спокойной душой заказывать у него данную услугу.
Ну что-ж, пожалуй и я напишу отзыв.

Заказывал 50 групп.
Работа была сделана быстро, но при этом качество не пострадало. 

Отчет удобный, структурированный. Предоставленной информации, достаточно для начала работы.  Остается составить ТЗ для копирайтеров, и отправить в печать.) 

Дал пару советов, которые дополнят СЯ. Надеюсь это не последнее наше сотрудничество.

Всем успехов.
Отписал на почту
заказывал у ТС СЯ для сайта, качество работы мне понравилось, ключи очень "апетитные"))) нашел больше чем заказывал, приятен в общении, доволен результатом, рекомендую
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток