Осуществление такой деятельности.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Осуществление такой деятельности.
Игорь, тот сервис, который Вы предлагаете - похож на замануху. Я бы насторожился!
Почему сразу не предлагать каталог продукции. Пока Вы чините комп., клиент выбирает товар на удтвержденную скидку. Хочет заказывает, нет - "благодарю за сотрудничество, если что обращайтесь"! Если товар понравится, значит будут рекомендации и т.п.
Вот непонятно. Вы кого рассцениваете в качестве клиента? Поймите, клиент разный и всегда недоверчив! Завуалированная попытка навязать халяву - не всегда прокатит! Нарветесь на жену барыги - вырвут ноги за попытку развода. Нарветесь на осмотрительную бабульку - ждите наряд полиции. Чрезмерная старательность навязать доп. услугу отнекиваясь от денег - будете восприняты с подозрением. и т.п.
Вы все уловили сценарии или только благоприятные, которые нафантазировал мозг?
Цитата
Starik пишет:
Игорь, тот сервис, который Вы предлагаете - похож на замануху. Я бы насторожился!
Почему сразу не предлагать каталог продукции. Пока Вы чините комп., клиент выбирает товар на удтвержденную скидку. Хочет заказывает, нет - "благодарю за сотрудничество, если что обращайтесь"! Если товар понравится, значит будут рекомендации и т.п.
Вот непонятно. Вы кого рассцениваете в качестве клиента? Поймите, клиент разный и всегда недоверчив! Завуалированная попытка навязать халяву - не всегда прокатит! Нарветесь на жену барыги - вырвут ноги за попытку развода. Нарветесь на осмотрительную бабульку - ждите наряд полиции. Чрезмерная старательность навязать доп. услугу отнекиваясь от денег - будете восприняты с подозрением. и т.п.
Вы все уловили сценарии или только благоприятные, которые нафантазировал мозг?
Я отправлю клиенту продукцию, после того как я уйду домой. А до этого будет стандартная схема сотрудничества «Мастер-Клиент», кроме того, что я не возьму денег. И моя цель не продать, а подарить, что бы заработать. Ниужели не ясно. И кто такой Игорь?
Я придумаю историю: «наша фирма по ремонту компьютеров на данный момент не берёт наличку, так как директор заболел, поэтому оплатить работу можно в ближайшем банкомате». Клиент поведётся и оплатит.
А я то же еще не начав читать подумал, что это Прафенов. гыгыг
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Web Guru пишет:
И кто такой Игорь?
Не обращайте внимание, нам чтобы не забыть как вас зовут теперь удобнее назвать Игорь.smile:cool:
Цитата
Web Guru пишет:
Клиент поведётся и оплатит.
Или вообще не оплатит. Все же у нас очень честные)

Цитата
Web Guru пишет:
Допустим, ты заказал у меня костюм, который стоит 100 долларов. Я посредник, а значит говорю тебе куда надо отправить деньги. Ты отправляешь 100 долларов на мой счёт производителя, я покупаю продукцию на 100 долларов и отправляю её тебе. А мне производитель платит 100 долларов


В таком случае костюм должен стоит дороже, чем вам даст производитель. А то получается производитель отправляет продукцию, получает 100$ и платит их вам (зачем?! зачем нужно на месте продавца костюма, отправлять посылку покупателю и еще отдавать всю сумму посреднику?). То есть получается, что он раздаривает костюмы, а вы при этом остаетесь с теми же 100$, если бы просто их взяли.
Это возможно примерно в такой ситуации:
Я отправляю 100$, продавец отправляет мне костюм за 10$, а вам отдает 90$ за помощь в продаже, но не как не всю сумму, иначе он просто дарит костюм. Но какой смысл в таком случае терять вам 10$? Это всё касаемо второй схемы, когда клиент не знает, что ему придет костюм. А если по первой схеме, когда ему начинают говорить какой-то бред про одежду, я думаю что клиент если не выгонит не оплатив, то как минимум примет всё это за какой-то бред и естественно не согласится.
Изменено: Максим - 16 Декабря 2015 22:18
Вот приходит ко мне мастер по вызову: чинить стиралку, смеситель, кота больного. И тут начинается: АКЦИЯ! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! ВАМ НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО! За услугу деньги мы не берем, но если вы пойдте и положите. Хотя... вот вам бумажка, можно сейчас - через интернет, сберкассу - позвольте Я вас провожу?! Есть возможность перевести на мобильный или картой? Ой, что Вы! Это подарок, поверьте мне!
- Это точно бесплатно?
- Да конечно, но вы должны...
- Хорошо, завтра постараюсь. Что говорите у вас там в подарок? Одежда "Х" из Кита-а-хм... Эм-м-м. Завтра, переведу!

Это так должно выглядеть?
Цитата
Максим пишет:
Web Guru пишет:
Клиент поведётся и оплатит.Или вообще не оплатит. Все же у нас очень честные)
Дополню немного.Я бы в такой ситуации, предложил бы деньги всего два раза. Первый раз сразу после ремонта. Второй раз, когда перебил бы на начале какой-то странной схемы или когда услышал бы предложение оплатить безналом (если это заранее не было оговорено конечно). Если нет, значит нет и до свидания. И спасибо за бесплатный ремонт.
Изменено: Максим - 16 Декабря 2015 22:24
Цитата
Web Guru пишет:
дело пошло на поток (в день по 8-10 вызовов)... 2000 рублей вызов.
Игорь, пора за завязывать генерировать эпические фейлы, особенно когда научился зарабатывать по 16-20 тысяч рублей в сутки. Поздравлямба, что ли... и отстань от нас, у нас кризис. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Просто тупняк... Сам работал в сфере ремонта ПК и установки программного обеспечения порядка 3х лет точно.... но а таком геморрое даже не думал... Не проще упростить схему до: пришел к клиенту > починил ПК > взял деньги > вернулся домой > открыл на бабку соседа карту или на девушку, или на еще кого > закинул на эту карту деньги > купил, что надо > отправил покупку куда нужно... все... если бы я был вашим клиентом и вы мне такое предложили, то я уж точно бы на следующий день не чего и не куда кидать не пошел бы... сей час мошенников и иных личностей куча, а вдруг я кину деньги на ваш счет, а потом меня ФСБ обвинят, что я террористам на тратил добавил... Схема проще, геморроя меньше... а вы все усложняете...
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Игорь же из Белоруси вроде - а там тема не такой уж и бред - и если шабашник придет по вызову и попадет на налогового инспектора - то может сесть или попасть на нехилые штрафы. Недавно статью читал как женщина налог оплатила на еще не проданых щенков. Там какой то налоговый ад, а не жизнь.
Цитата
GaV пишет:
Не проще упростить схему до: пришел к клиенту > починил ПК > взял деньги > вернулся домой > открыл на бабку соседа карту или на девушку, или на еще кого > закинул на эту карту деньги > купил, что надо > отправил покупку куда нужно...
Можно еще проще! Сначала, берешь деньги, затем говоришь клиенту, что действует совместная акция с магазином одежды «Х», если он желает, то можно на эти деньги (прямо сейчас, с отремонтированного компа) приобрести товар в этом магазине. Если покупка сделана, то деньги возвращаешь клиенту. Если НЕТ, то уходишь с деньгами! В чем проблема?
Виктор Казанский,
Тут ещё есть проблема в другом, Игорь с этого ещё и заработать дополнительно судя по всему хочет. Только вот мне не понятно как.
Цитата
Виктор Казанский пишет:
Цитата
GaV пишет:
Не проще упростить схему до: пришел к клиенту > починил ПК > взял деньги > вернулся домой > открыл на бабку соседа карту или на девушку, или на еще кого > закинул на эту карту деньги > купил, что надо > отправил покупку куда нужно...
Можно еще проще! Сначала, берешь деньги, затем говоришь клиенту, что действует совместная акция с магазином одежды «Х», если он желает, то можно на эти деньги (прямо сейчас, с отремонтированного компа) приобрести товар в этом магазине. Если покупка сделана, то деньги возвращаешь клиенту. Если НЕТ, то уходишь с деньгами! В чем проблема?
Понравился твой вариант. Проблема в том, что я ещё эту схему не начал на практике применять. Вот строю различные схемы. При ремонте компьютером надо встречаться с клиентов. Но если сайты создавать на заказ, а тут с клиентами встречаться не надо. Делаешь сайт, а клиент отправляет деньги, а мы ему одежду. У меня будет ИП упрощёнка 5%
Игорь, а где это у нас в Беларуси есть такой производитель одежды, который дарит её бесплатно? Подскажи, пожалуйста, хотелось бы быть в курсе. Какой хороший производитель: получит 100 долларов, отправит товар на 100 долларов и потом посреднику все эти 100 долларов вернет. Если не ошибаюсь, ты из Витебской области, это там?
Я просто оставлю это тут smile:D

Рисунок
Изменено: Drafter1 - 17 Декабря 2015 14:45
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...