Как поднять тиц.
Страницы: 1
Как поднять тиц.
Здравствуйте. 

Возник вопрос, как поднять сайту тиц. Про сайт: Находится в яндексе в топ 3 по своему запросу. Норм посещаемость. В индиксе 50 000 или даже больше уже.
Ссылочная масса норм, да и сайты хорошие ссылаются. А тиц 10 или 20 с места на место скачет. Рекламу не размещаю отпугнет людей. Основной(единственный) заработок продажа на миралинкс. Сайт, как хобби для меня. Но хочется увеличить тиц, чтобы на миралинкс больше подымать денег и раскрутить получше сайт. Думаю через сапу или кто, как посоветует.  Но план такой, купить через сапу ссылки на жирных сайтах и со временем их заменять выкупом вечных ссылок на миралинкс. А сколько надо ссылок и какой жирности чтобы догнать хотя бы тиц до 100
Изменено: Вадимка Даладно - 15 Марта 2016 19:26
Ссылки покупайте с хороших сайтов. Главное делайте это постепенно.
https://hostia.ru/billing/host.php?uid=24820 - самый удобный и недорогой хостинг. Сам пользуюсь и всем рекомендую)

Мой сайт https://sozdanie-saita.kh.ua/ висит на этом хостинге. Кроме него, еще 60 сайтов тоже там
Перестаньте сами ссылки продавать, и будет вам свет в конце туннеля
На вопрос сколько нужно ссылок до тиц 100 одназначного решения нет, потому что от сайта зависит, от количества внутренних ссылок, допустим если ты возьмешь одностраничник то ему будет достаточно и 50 ссылок, а если возьмешь очень сильно пролинкованный сайт то туда и 300 ссылок нехватит, и опять же на это влияет очень много факторов, места размещений, тиц доноров и т.д.
Можно еще на сапе ссылки с твиттера покупать - и дешево и главное посещаемость возрастает!
Цитата
Fuad Greench пишет:
Перестаньте сами ссылки продавать, и будет вам свет в конце туннеля
Вопрос заключается в поднятие тиц. А то, что вы писали, не как не влияет на это smile:wall:
Цитата
Роман Кихтенко пишет:
Перестаньте сами ссылки продавать, и будет вам свет в конце туннеляВопрос заключается в поднятие тиц. А то, что вы писали, не как не влияет на это smile:wall:
как не повлияет если он вес сайта другим отдает?

На том же Миралинкс закупите ссылки с тематичных сайтов с большим ТИЦ.
Изменено: Andrew Birdz - 5 Сентября 2016 09:32
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Цитата
Вадимка Даладно пишет:
Но план такой, купить через сапу ссылки на жирных сайтах и со временем их заменять выкупом вечных ссылок на миралинкс. А сколько надо ссылок и какой жирности чтобы догнать хотя бы тиц до 100
План рабочий. Примерно на 700-1500 р в месяц нужно ссылок, а сколько точнее, зависит от множества факторов. Слишком дорогие не покупайте, лучше больше, но дешевле, главное - тематика.
Цитата
Василий пишет:
Цитата
Вадимка Даладно пишет:
Но план такой, купить через сапу ссылки на жирных сайтах и со временем их заменять выкупом вечных ссылок на миралинкс. А сколько надо ссылок и какой жирности чтобы догнать хотя бы тиц до 100
План рабочий. Примерно на 700-1500 р в месяц нужно ссылок, а сколько точнее, зависит от множества факторов. Слишком дорогие не покупайте, лучше больше, но дешевле, главное - тематика.
Как понять слишком дорогие?
Для поднятия тИЦ, все ресурсы должны как минимум иметь два пунтка: схожую тематику и ИЦ > 10, но чем он выше у сайта, тем выше траст поисковой системы к нему, а если сайт ещё и в ЯК, или ДМОЗ, то вообще прекрасно. Поэтому, я бы купил 50 качественных линков, нежели чем 200 с тиц равным 10-50.
Цитата
Местный Шерлок пишет:
Как понять слишком дорогие?
Для поднятия тИЦ, все ресурсы должны как минимум иметь два пунтка: схожую тематику и ИЦ > 10, но чем он выше у сайта, тем выше траст поисковой системы к нему, а если сайт ещё и в ЯК, или ДМОЗ, то вообще прекрасно. Поэтому, я бы купил 50 качественных линков, нежели чем 200 с тиц равным 10-50.
Слишком дорогие - это больше 15 р в месяц. Ну таких пропорций, что 50 к 200 вряд ли Вы найдете, 10-20 действительно качественных к 200, это другое дело. Но тут речь идет про поднятие тиц, а для этого гораздо лучше закупить именно много тематических дешевых ссылок. Я говорю об этом не просто так, у моего друга огромный опыт в этом деле, очень много лет, и недавно я всё узнавал и проверял. Лучший способ поднять тиц на сапе (а он все перепробовал на своих 25 сайтах) - это закупить много ссылок с тиц 10-50 по рублю. Главное - тематика. И ни в коем случае не покупать по 15-20 р с жирных сайтов, на ту же сумму, например, в 500 р, гораздо больше тиц набежит с 500 тематических мелких ссылок, чем с 30-40 жирных. Примерную сумму в 700-1500 р для тиц 100 я назвал, хотя могут быть и отклонения, зависит от многих факторов. От тематики в том числе. 
В общем, ТС, пробуйте различные варианты, пока сами не найдете оптимальный ) А то у каждого свои варианты, кто-то много мелких закупит, кто-то мало дорогих, и у всех всё работает ) Если каждого слушать, то и не будете знать что делать, так что лучше пробуйте сами, на своём опыте лучше всего убедитесь.
Не заметил того, что Вы про сапу говорите. Я ссылки только вечные покупаю и делаю прогоны.
Скорее всего, Василий, Вы правы.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток