Приведу живых участников к Вам в группу ВК от 1.5 р. за участника
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Приведу живых участников к Вам в группу ВК от 1.5 р. за участника, только живые идут по рекламе с взаимо пиара
Добрый вечер! Нужна реклама на страницах автомобильной тематики. Если делаете то в ЛС
Цитата
Николай Немиров пишет:
Добрый вечер! Нужна реклама на страницах автомобильной тематики. Если делаете то в ЛС
День добрый.К сожалению пиар на 70% происходит в группах женской тематики.
Здравствуйте! Расскажу не много про моих подписчиков. У меня нет не каких накруток, только 100% живые участники идут с рекламе в моих группах и по Взаимо Пиару с другими группами.Пиар происходит так: я создаю мотивирующий пост привязываю к нему ссылку на Вашу группу( размещаю его в других группах) люди переходят к Вам и если группа заинтересовала подписываются, если нет идут дальше. Естественна я отписка примерно составляет 1-5 %  ( для этого всегда заказ выполняю с плюсом) И еще не каких правил В контакте мы не нарушаем, поэтому за безопасность своей группу переживать не стоит.
Если нужно обращайтесь, личка здесь и акк в ВК https://vk.com/id329220568
Спасибо, за проявленный интерес к моей теме. Добавил "аську" 687725854 .
Если нужно обращайтесь: ЛС здесь .
ВК Ева Смирнова https://vk.com/id329220568
ICQ 687725854
Как это работает:
- Мы рекламируем вашу группу в сети сообществ(это где то 50 групп населением от 40к до 250 к), аудитория  переходит в Вашу группу и если она нравится, подписывается.
- Когда Ваша группа пиарится в упоминаниях сообщества видно в каких группах происходит пиар и по каким постам люди переходят в Вашу группу.
Новогоднее время – самое волшебное, это пора исполнения задуманного. Примите наши искренние поздравления, пусть ваш праздник будет самым веселым, а подарки – самыми желанными. Пускай целый год вам сопутствует удача, а новогодняя ночь станет началом чудесных изменений в вашей жизни! Всех с Новым Годом!
Есть много не редактируемых отзывов о моей работе на других ресурсах. Если нужно обращайтесь, личка здесь и ВК Ева Смирнова https://vk.com/id329220568
ICQ 687725854
Странные отзывы - одни буквы и ни одной ссылки на прорекламированную группу. Почему так? Наверно полно собакевичей?
Цитата
Kartman пишет:
Странные отзывы - одни буквы и ни одной ссылки на прорекламированную группу. Почему так? Наверно полно собакевичей?
Добрый день. Но во первых есть много  отзывов на других форумах (по запросу могу скинуть в личку) .
- Во вторых если бы мои услуги кого то не устроили ( собаки боты и тому подобное) то отрицательные отзывы не заставили бы себя ждать.
- В третьих Вы бы хотели что бы ссылку на Вашу группу показывали  на общий доступ, я думаю нет за этим стоит много последствий.
 -В четвертых делаете пробный минимальный заказ и все проверите и увидите ,Мы рекламируем вашу группу в сети сообществ(это где то 50 групп населением от 40к до 250 к), аудитория переходит в Вашу группу и если она нравится, подписывается.
- Когда Ваша группа пиарится в упоминаниях сообщества видно в каких группах происходит пиар и по каким постам люди переходят в Вашу группу.
 -У нас только 100% живые участники и ни как по другому быть не может.
Спасибо Вам за интерес проявленный к моей теме.
Заказывал 500 чел в группу, они реально живые и собачками не стали, хз как тс это делает но оно работает. У меня на данный момент 20 групп от 4 до 25к пользователей (покупаю ботов) и как отличить ботов от не ботов я думаю знаю. Но если вам нужно сделать клиенту группу без собак и денег у него много, то заказ у ТС идеальный вариант.
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
У меня украинский паблик, на украинском языке. Эффект будет от ваших услуг?
Все сделано за несколько часов, брал 500человек. Рекомендую.
Отписал в личку по VK
Договорились на антикризисный вариант - уменьшили минимальное количество друзей - в результате 200+ - быстро и ккчественно.
Старт был дан на количестве 91 участник, на финише 308 участников. Собачек ни одной я не вижу. Люди ставят лайки, пишут коменты, добавляются в друзья.
Рекомендую ТС к сотрудничеству.
Отписала в вк
Все прекрасно, всем добра :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!