Приведу живых участников к Вам в группу ВК от 1.5 р. за участника
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Приведу живых участников к Вам в группу ВК от 1.5 р. за участника, только живые идут по рекламе с взаимо пиара
Написал в ВК
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Написал в личку
Заказала 500 человек, была активность, я довольна. Буду обращаться еще)
Все прекрасно, всем добра :)
Предложение актуально?
Возьмете тематику  ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ЗНАКОМСТВА?
Вышлю сейчас ссылку в ЛС
Самопознание pro-svet.at.ua
Цитата
валм пишет:
Предложение актуально?
Возьмете тематику ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ЗНАКОМСТВА?
Вышлю сейчас ссылку в ЛС
Здравствуйте. Мы беремся за любые группы, вся разница лишь в цене за подписчика.
Цена зависит от тематики группы коммерческая, развлекательная, познавательная и т.д. От количества участников и наполненности группы постами. Скидываете мне ссылку на группу и я Вам скажу цену за участника.
Сори что не сразу ответила.
В лс ответила.
Цена зависит от тематики группы коммерческая, развлекательная, познавательная и т.д. От количества участников и наполненности группы постами. Скидываете мне ссылку на группу и я Вам скажу цену за участника.Минимальный заказ 500 человек. На данный момент цены начинаются от 2 рублей за подписчика.
Гарантированно реальные пользователи. Привлечение легальными способами - реклама Вконтакте. 100% гарантия от списания участников, блокировки сообщества.
Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!
Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе! Желаю Вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!
Спасибо, за проявленный интерес к моей теме. 
Если нужно обращайтесь: ЛС здесь . (если в ЛС не отвечаю то в аське ил и ВК 100% отвечу.)
ВК Ева Смирнова https://vk.com/id329220568 
ICQ 687725854
Написала вам в вк, жду ответа...
Цитата
Виктория Артюхова пишет:
Написала вам в вк, жду ответа...
Спасибо!
В ютуб можете из вконтакте привести?
Смотрел отзывы по ссылка в первом посте, автора забанили на zismo, интересно какая причина?
Цитата
Inspirit пишет:
Смотрел отзывы по ссылка в первом посте, автора забанили на zismo, интересно какая причина?Доброго времени суток
Доброго времени суток! Причина простая создавала конкурсы на зисмо чтобы заработать поинты для продвижения темы ( тогда их нельзя было еще купить в смысле поинты). После этого не нашли общий язык с администрацией форума ( они требовали что бы я показала им свои скрины о оплате выиграшей с конкурсов , мол через 5мин не скине скрины забаним, при  этом не здрасте  не пожалуйста и еще и на ты )  Вот и вся и причина.
На данном этапе есть новая тема которой уже более пол года, да и на серче теме уже 2 года.

Если нужно обращайтесь:
ВК Ева Смирнова https://vk.com/id329220568
ICQ 687725854
Доброго времени суток. Все просто , когда Ваша группа пиарится в упоминаниях сообщества видно в каких группах происходит пиар и по каким постам люди переходят в Вашу группу.Делаете пробный минимальный заказ и все проверите и увидите.
Группы в основном женских тематик развлекательные и цитатники.
Если нужно обращайтесь, личка здесь и ВК Ева Смирнова https://vk.com/id329220568
ICQ 687725854
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому