Прошу совет с подготовкой к продаже прибыльной схемы
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Прошу совет с подготовкой к продаже прибыльной схемы
Цитата
Виктор Зырянов пишет:
Цитата
Drafter1 пишет:
3. Ждать крутой срач.
Не хочется , только написал и уже понял что будет срач , успеть хотя бы мнение у людей узнать.К сожалению пока нечего вообще не скажу про софт и тематику , но за тематику был бы действительно срач)
два года назад одна тема имено так и начиналась. "есть кнопка бабло вот думаю по чем продать. по чем бы вы взяли её?" и пошло поехало. Закончилось все тем что было открыто а затем закрыто кучу тем, забанено достаточно народу и в конечном итоге яндекс зарезал на корню индексацию социалками
Цитата
Виктор Зырянов пишет:
а мои про то что работать на дядю


Ну, почему бы и не поработать на хорошего дядю smile:) Только и вы продумайте гарантии для учеников, сделайте, так сказать, предложение от которого нельзя отказаться.

Цитата
Drafter1 пишет:
Тут другой подход нужен.... Но слив это 90% падения всех тем что были
Уже отписался Проповеднику с просьбой закрыть тему , буду додумывать как лучше организовать , месяц буду умничать на счёт "антислива" всяко должен быть способ , если не придумаю то не будет конечно же продажи. Ну а так , кто услышал - в течении месяца копите деньги.
Виктор Зырянов, не будет продаж пока не будет конкретики.

Это как пойти купить машину не пощупав, т.е тебе просто скажут 200ЛС передний привод 6 ступенчатая АКПП smile;)
Цитата
span4bob пишет:
два года назад одна тема имено так и начиналась. "есть кнопка бабло вот думаю по чем продать. по чем бы вы взяли её?" и пошло поехало. Закончилось все тем что было открыто а затем закрыто кучу тем, забанено достаточно народу и в конечном итоге яндекс зарезал на корню индексацию социалками
я с той темой сам влетел со всех сторон
Цитата
Drafter1 пишет:
буду додумывать как лучше организовать , месяц буду умничать на счёт "антислива" всяко должен быть способ
нету способа. сольют вашу тему в паблик в течение 1-2 недель
Цитата
span4bob пишет:
нету способа. сольют вашу тему в паблик в течение 1-2 недель

У меня есть примерно 4 метода работы по данной схеме  ,все разные друг от друга - в отдельности все работают. Видимо буду персонально обучать сначала одной , спустя период времени если нет слива - то далее , а потом этим  людям уже не интересно будет чем то другим заниматься уже перепродавать или сливать , конечно наивно верить . 
В идеале это будут 10 старичков которые за взнос уйдут в хорошую тему со мной на связи постоянно.
Изменено: Виктор Зырянов - 13 Мая 2016 22:31
Цитата
Drafter1 пишет:
Виктор Зырянов, не будет продаж пока не будет конкретики.
Я пока не увидел не одного заинтересованного человека готового вообще столько заплатить , конкретика сильно интересует тех кто хочет нормально зарабатывать что ли? Напишу что смогли бы все кто умеет сайты на ДЛЕ или вп. Мне бы вот лично все ровно было что там за такое делать и как если мне это надо бы было. Конкретика будет непосредственно уже с людьми которых это заинтересует , я сейчас поэтому вообще не слова стараюсь лишнего не написать по 10 раз перечитываю что написал прежде чем отправить. а если я тут начну писать что да как , то смысл ждать сливщиков - сам в итоге все расскажу)
Цитата
Виктор Зырянов пишет:
Конкретика будет непосредственно уже с людьми которых это заинтересует , я сейчас поэтому вообще не слова стараюсь лишнего не написать


Лишнего писать не надо. Допустим мне интересно, но одних ваших слов о размере дохода явно не достаточно. Вопрос о доверии он ведь взаимный. Правильно выше отметили, что кота в мешке никто покупать не станет. А потому продумывайте как можно сохранить свой интерес и дать гарантии ученику.
Цитата
masterrabot пишет:


Лишнего писать не надо. Допустим мне интересно, но одних ваших слов о размере дохода явно не достаточно. Вопрос о доверии он ведь взаимный. Правильно выше отметили, что кота в мешке никто покупать не станет. А потому продумывайте как можно сохранить свой интерес и дать гарантии ученику.
Все статистики и всё всё всё есть и всё сохраняется, можно демонстрировать как скринами так и через скайп , неважно как любыми способами придём с покупателем к пониманию. Я уже на первых месяцах как начал заниматься этой схемой думал что возможно продам её , а сейчас уже прошло практически пол года - много чего доработал , додумал и дистанция уже даёт говорить за стабильность и за суммы средние. Взял во внимание что вам интересно , буду держать в курсе как всё будет готово.
Если честно, то задолбали уже эти инфобизнесмены, продающие тему, которая приносит 1,5к баксов в месяц. Вы реально готовы убить золотую курицу ради одной продажи, которую тут же сольют на складчик? Ни один нормальный человек не купит за тыщу баксов непойми что у непойми кого.
 Все эти схемы с зеннопостерами, спамилками, гулялками и тому подобным уже давно валяются в сети, но каждый день находится очередной бизнесьмен, который нашел кнопку бабло, зарабатывает в день по миллиону, но не небольшую оплату готов ее слить непонятно кому и зачем
Цитата
Академик пишет:
Новости что ли?
Вспомнил Зерокула smile:D

И похоже не я один)

Цитата
Виктор Зырянов пишет:
Мне бы вот лично все ровно было что там за такое делать и как если мне это надо бы было
Вам бы было все равно кому и за что 1000$ отдать? smile:confused:
Изменено: Александр I - 14 Мая 2016 02:48
Цитата
Александр I пишет:
Вспомнил Зерокула
Этот хоть реально рабочую схему слил, по которой годами работали, а потом за месяц убили
Цитата
web_junkie пишет:
Этот хоть реально рабочую схему слил
Ну не знаю, уже через 5 дней она была в открытом доступе и не работала. До этого я про нее не знал, ничего сказать не могу.
Но явно, что за то время пока схема работала после покупки она себя не окупила.
Цитата
Александр I пишет:
Ну не знаю, уже через 5 дней она была в открытом доступе и не работала.
5 дней? издеваетесь? я уже через день имел на руках копию всего материала. Через 5 дней в открытом доступе была вся переписка из закрытой группы в скайпе
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...