Прошу совет с подготовкой к продаже прибыльной схемы
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Прошу совет с подготовкой к продаже прибыльной схемы
Есть знакомые кто по более 3к зеленых в месяц имеют. Не продают и не продадут.

Продавание тем напоминает обьявление об авто "мотор откапиталил 1000км назад. Так же заменил всю подвеску. Вложено более 200 000 рублей. Продам за 300 000"
Цитата
Академик пишет:
Цитата
Виктор Зырянов пишет:
но я хотел не прибавку просто а разом собрать ощутимую сумму ,
Да? Ну смотри взял ты 5 человек, показал, обучил, прибыль у каждого судя по словам выше 1000$, итого 5к зелени в месяц, как предложил Крол 20% получается по 1000$ каждый месяц с них тебе, а продать сейчас что-то в такую сумму врятли получиться.
тут в чем смысл то моей мысли, в том что бы не было слива, ато слив это главный враг таких тем, после слива тема умирает в лучшем случае через месяц, ато и раньше.
Всем спасибо , учёл многие слова что тут сказаны. За процент не интересно мне отдавать и не буду. Уйду в себя , буду придумывать как этим распорядится. Но чувствую что лето с меня всё таки выжмет этот продажник. 
Ещё не огласил такой момент  , у меня есть 1 единственный "ученик"  - родственник мой  ,  он за 2 месяца вышел на заработок который иногда в разы больше моего. Доступ ко всем его статам  у меня так же есть. Человек продавал оргтехнику последние 2 года - сайт я ему сам делал , а дальше за пару личных встреч - всему научился , а с людьми которые в этой сфере живут было бы ещё проще. 

Те суммы которые я указал - это заниженный доход , я перелопатил всю стату за пол года и очень минимально написал среднее, не брал во внимания статы из ещё 3 партнёрок - чтобы потом не было такого что разница на стате итд . Но это не потолок , этот результат вообще можно отнести к бойкой работе в первые месяцы моих тестов , а как всё додумалось и встало на места превратившись в схему - я стал опять изобретать велосипед , а позже просто сидеть и обновлять стату. 

Пожалуйста закройте эту тему  ,большое спасибо заранее!
Цитата
Drafter1 пишет:
Продавание тем напоминает обьявление об авто "мотор откапиталил 1000км назад. Так же заменил всю подвеску. Вложено более 200 000 рублей. Продам за 300 000"

Пока твоя не видит - скажи , ты как "попы" девушек называешь - "багажник"?!smile:)
Виктор Зырянов, багажник это уже слишком, страшно представить что там.
Не как не называю, жопа она и есть жопа smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
Не как не называю, жопа она и есть жопа smile:D

ахахаха , есть такое)
Цитата
web_junkie пишет:
Ни один нормальный человек не купит за тыщу баксов непойми что у непойми кого.
Вы всех нормальных лично знаете и они не покупали?
Цитата
web_junkie пишет:
Все эти схемы с зеннопостерами, спамилками, гулялками и тому подобным уже давно валяются в сети, но каждый день находится очередной бизнесьмен, который нашел кнопку бабло, зарабатывает в день по миллиону, но не небольшую оплату готов ее слить непонятно кому и зачем
Я написал что нет не одного упомянания про мой метод в сети
Изменено: Виктор Зырянов - 14 Мая 2016 13:30
Тема не актуальна , просьба закрыть. Как решу вопрос с разработчиком софта , исключу вариант работы левых людей по схеме , вернусь. Всем спасибо за внимание.
Изменено: Виктор Зырянов - 14 Мая 2016 13:54
Тему закрыл.

Не только "стиль" напоминает Зеро, но и страна.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:53 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...