А за сколько Вы готовы продать сетку статей на своем сайте?
Страницы: 1
А за сколько Вы готовы продать сетку статей на своем сайте?, Интересует цена вопроса.
Уважаемые товарищи, вопрос озвучен в заголовке.Собственно суть вопроса такая, если Вам предложат продать 10-20 статей со своего сайта на 1 (тематика сходная) на разные страницы. Во сколько бы вы оценили такую возможность?
Понятно, что изначальная цена 1 статьи/ссылки у всех разная поэтому вводит единицу меры для 1 статьи.

Т.е. пример - я готов разместить 1 статью с моим написанием за 1 УДВ (условное денежное вознаграждение), 
а вот 10 статей за 9 УДВ,
 20 за 17 УДВ и т.д.

Без моего написания 1 статью за 0,5 УДВ и т.д.

Особенно интересуют владельцы сайтов образовательной тематики с посещаемостью...))))
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Особенно интересуют владельцы сайтов образовательной тематики с посещаемостью...))))
вы бы ещё хоть что то дополнительное указали о параметрах сайтов
Зависит от параметров сайта, допустим с тИЦ 10 вам могут и по 100 руб продать за штуку, а если рассматривать тИЦ от 300, то и цена уже будет 1000+ руб.


Я бы не стал мудрить с вознаграждением, а назвал стоимость:
10 статей 20 000 рублей;
20 статей 40 000 рублей.

При условии оплаты 100% сразу и предоставления всех статей! Да, стоимость без написания!

Цитата
Константин Нейтро пишет:
интересуют владельцы сайтов образовательной тематики


По цене продажи на биржах, тИЦ 500+, 3 500 рублей за шт.
Цитата
Константин Нейтро пишет:
10 статей за 9 УДВ,
20 за 17 УДВ
Все зависит от исходных данных, как сайта, который размещается, так и того на котором размещаться. А также от частоты публикации и качества контента (если статьи пишу не я).
Возможно даже, что не скидку бы делал, а больше просил, т.к. такая навязчивая реклама одного и того же сайта может сказаться на аудитории(все зависит от тематики сайта).
Если же сайт откровенный ГС или тексты  как за 5р\килознак, то вообще бы отказался, несмотря несмотря ни на какие деньги smile:)
Изменено: Александр I - 7 Июля 2016 15:29
Цитата
span4bob пишет:
вы бы ещё хоть что то дополнительное указали о параметрах сайтов
Параметры сайта - ТИЦ не важен, посещалка, активность - в общем живой сайт, а не линкопомойка.
Поэтому и предложил цену в единицах от 1 статьи - этот коэффициент будет примерно одинаковый 


Цитата
Lawyer пишет:
Зависит от параметров сайта, допустим с тИЦ 10 вам могут и по 100 руб продать за штуку, а если рассматривать тИЦ от 300, то и цена уже будет 1000+ руб.
А посещаемость, активность пользователей? Тиц я давно не считаю параметром отображающим качество ресурса - я бы делал ставку на посещаемость, если выделять 1 параметр. Спасибо за ответ, учтем)



Цитата
Александр I пишет:
Все зависит от исходных данных, как сайта, который размещается, так и того на котором размещаться.
Сайт на который возможно (ибо решение пока не принято что и в каких объемах будет делаться) будет размещаться - коммерческий сделан неплохо, сейчас "утрамбовывается" контентом, т.е. 70-75% справочного достаточно качественного контента(аналитика из нескольких источников, даже с указанием онных) написанного далеко не за 5р/килознак скажем так.

Т.е. сайт реципиент более, чем годный (объективно на 2-м месте по качеству в своей нише по региону) - его проблема возраст, т.е. нехватка траста не позволяет брать НЧ - Яшка дает ему 4-6 места вместо 1-х. Соответствено и ПФ-м прокачать не получается.
У меня есть неплохая своя база - могу по ней прогнать, но не хочется заниматья откровенной фигней.

Отписавшимся спасибо за ответы - может кто еще поделится информацией?)
Цитата
Константин Нейтро пишет:
А посещаемость, активность пользователей? Тиц я давно не считаю параметром отображающим качество ресурса - я бы делал ставку на посещаемость, если выделять 1 параметр. Спасибо за ответ, учтем)
Если бы вы написали так сразу, то мой ответ был бы:
100 000 рублей/месяц (за 20 рекламных мест), пока платите размещены ссылки.
Цитата
Lawyer пишет:
100 000 рублей/месяц (за 20 рекламных мест), пока платите размещены ссылки.
сумма не маленькая особенно за временные ссылки, а какая посещаемость ресурса, если не секрет?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток