Халява, почти. Агрегатор новостей (автонаполняемый сайт) + лицензия ДЛЕ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] Халява, почти. Агрегатор новостей (автонаполняемый сайт) + лицензия ДЛЕ, в поисках до 5 добровольцев. Можете выбрать из двух вариантов, для ДЛЕ или тот, в котором НЕ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЕ
Иван Смирнов, Вы читали первый пост данной темы?
Цитата
Prapovednik пишет:
Иван Смирнов, Вы читали первый пост данной темы?
Да, конечно. Тему создам, как на сайте первые статьи будут, пока решил, так сказать, в общем чате пообщаться)
Цитата
Иван Смирнов пишет:
Как считаете, на сколько можно выехать на копипасте?
в автонаполняемых сайтах заработок зависит только от шаблона сайта
Joomla интересуется, для нее место найдется?
Цитата
Kitforyou RU пишет:
Joomla интересуется, для нее место найдется?
Домену 3 года
Kitforyou RU, Joomla интересуется чем? smile:) На самом деле есть только 2 версии. Под Joomla адаптация не будет выпущена некогда и ни за какие деньги. Возможно в скором времени сделаю под WP.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Цитата
Seilor пишет:
Возможно в скором времени сделаю под WP


А вот это уже интересно smile:)

Моя тема по данному эксперименту
Привет, в теме понятно, что большая часть рано или поздно забросит такие сайты, я например, если все еще есть свободное место, готов взяться за это с умом, однако мне нужна будет простая версия, такая как на офф сайте ( чуть с другим шаблоном ) и мелкими изменениями в работе движка, далее я думаю спокойно можно браться за дело.

Что я сделаю (если мне дадут скрипт):
1* Будет вестись сразу два проекта: Игровой и новостной (возможно расширение категорий, если вдруг будет мало качественных источников, откуда брать новости).
**Игровой на общую тематику: то есть все игры и платформы.
**Новостной с 5 разделами: шоу бизнес, происшествия, в мире, Украина, Россия
2* Сделаю отдельные группы для сайта (желательно позже самому через скрипты организовать кросспостинг в эти самые соц.группы), частично я увидел, что у автора есть идея реализовать в дальнейшем автопостинг в твиттер, что уже хорошо, так как я его лично буду использовать тоже.
3* Естественно загоны страниц в индекс ( аддурилки, соц сети и прочая фигня )
4* Поддерживания сайта в виде доп трафика из SMO и отдельные каналы на ютубе, где смысловая нагрузка будет получения трафика с тематических видео
5* Редактирование новостей, дополнения частично его уникальным тематическим текстом под 35-55% от общего количество новостей на старте
6* Добавление собственных новостей на сайт в разные категории (как покупные, так и те, что напишут мои постоянные работники рерайта)
7* Давать новые идеи для скрипта, рассказывая плюсы идеи для дальнейшей реализации скрипта
8* Вести топик на данном форуме в котором стараться каждые 3-5 дней отписываться о результате и проделанной работе


Что нужно мне в изменениях скрипта:
1* Немного переделанный офф дизайн с офф сайта, если такое возможно
2* Вместо футера, где выводятся xml карты, вывод страниц других новостей, скажем +10 перед данной новостью, +10 после добавленных данной новости.
3* Изменение чпу, мне нужны url в виде: site.ru/1.html 1-ID новости
4* Изменение меты сайта, заголовки должны быть след образом: Название сайта: Название новости - Категория - Хештеги (все ровно в дальнейшем вы планируете это делать под твиттер)
5* Описание (мета) - Название сайта: описание до 140 символ
6* В конце каждого поста - описания: Хештеги: #Названиесайта #vk #Название категории #Название источника


Относительно все, если автор сможешь организовать то, что я прошу, то я вполне могу в ближайшее время заняться таким сайтом.
Тему создал
http://www.cy-pr.com/forum/f106/t93986/
Как тема? Прет?
Цитата
Snoop Doggy пишет:
Как тема? Прет?

чтобы это узнать, нужно посетить их темы)
Хотелось бы поучаствовать, готов также создать тему как я продвигаю сайт здесь и еще на несколько других форумах
тема давно потеряла актуальность
закрыл
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток