1000+ уников в сутки на странице ВКонтакте за 2 недели - мануал
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
1000+ уников в сутки на странице ВКонтакте за 2 недели - мануал
Я отбил и расходку и мануал, но у меня все осталось и еще приносит дело.
Цитата
masterrabot пишет:
А это было в обновленной версии мануала smile:psmile:D
это был сарказм:D
Цитата
Домашний пишет:
Ждем новый мануал:)smile:)smile:)
мне любопытно, что за новый метод
А он будет?smile:confused:
Цитата
Krol пишет:
это был сарказм:D

Так и пошутил smile:D что там было в обновленной версии - понятия не имею...
Изменено: masterrabot - 16 Января 2017 04:31

Цитата
masterrabot пишет:
Так и пошутил smile:D что там было в обновленной версии - понятия не имею...
Скорее всего будет новый мануал, потому что найденный способ никак не связан с темой этого. Теперь уже трафик будет на группы и без затрат. Насчет продажи буду еще думать, так как тема боится паблика. Возможно, стоит выбирать только проверенных лиц.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
INWOXER пишет:
Возможно, стоит выбирать только проверенных лиц.
я только за smile:)
Цитата
INWOXER пишет:
Мануал все же слили в паблик. Поэтому я решил устроить распродаж
Если почитать интернет, все отрыто лежит в паблике, причем давно.(не мануалом)
Обновление мануала будет?
Уважаемые модераторы, прошу закрыть тему в связи с её неактуальностью. Теперь новым лицам мануал никак не поможет, используя расходку сразу банит ВКонтакте. Кто юзает мануал давно, тому отлично дышится)
INWOXER, С одной стороны хорошая новость, с другой могут и до нас добраться( Если есть инфа отпиши в л.с. на каком этапе банят.
авторазбор казань
Цитата
Дамир пишет:
INWOXER, С одной стороны хорошая новость, с другой могут и до нас добраться( Если есть инфа отпиши в л.с. на каком этапе банят.    
Да кого хотели забанить, вчера вечером добрались. И на новых страницах тоже банят. А старичкам повезло так сказать)
INWOXER, обсуждали с тобой мой метод, ты говорил чтоб я мануал написал как у меня, но правильно что не стал, так как дышаться легче будет.

Скрин сделан во время поста, т.е видно что уже посещаемость идет лучше чем вчера.

Рисунок
Блииин ,я даже половину расходок не заюзал.
Изменено: Krol - 20 Января 2017 17:05
А у меня как раз старую страницу забанили на которой я ничего не делал, а вот остальное пока живо, банят по из за определенных действий.
Прочитал тему с самого начала, если есть актуальный мануал (новый или старый), готов приобрести. Только есть вопрос: это раскрутка личной страницы в ВК или публичной (сообщества)? Еще интересует взрастная категория подписчиков.
Изменено: Антохин - 20 Января 2017 17:18
Цитата
Антохин пишет:
Прочитал тему с самого начала, если есть актуальный мануал (новый или старый), готов приобрести. Только есть вопрос: это раскрутка личной страницы в ВК или публичной (сообщества)? Еще интересует взрастная категория подписчиков.
Я же написал, что более не актуально для новых лиц. Это была раскрутка личной страницы. Скоро будет раскрутка по группам, новый мануал)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок