Вот такой вопрос
Страницы: 1 2 След.
Вот такой вопрос, Тексты ,чужой сайт и что будет
Короче говоря. наткнулся в нэте на сайт , вроде как заброшен,хостинг не оплачен, ну естественно полез в вебархрв.. куча статей ,думаю скопипасть,проверил на текст ру от делать нечего ,штуки 3
самое удивительное что пишет уникальность от 30-80 % и не даёт ссылку на это сайт., а у самого этого сайта пузо 160 тиц )
Как думаете если я все статьи к рукам приберу,бан будет или нет от яши)) 
Цитата
Вячеслав пишет:
Как думаете если я все статьи к рукам приберу,бан будет или нет от яши))
Ответ может дать только Платон smile:) Пробуйте, создайте сайт на козе, через полгода - редикт на основной.
Цитата
Платона в студию!smile:)
Вячеслав, здесь на супре есть тема про целый сервис уник статей,которые также берутся из вэб архива и благополучно продаются,так что делайте выводы.
Цитата
вадим пишет:
Вячеслав, здесь на супре есть тема про целый сервис уник статей,которые также берутся из вэб архива и благополучно продаются,так что делайте выводы.
ну тут то статьи не оригинальны на 90-100%,они просто почему то не проиндексированы у этого сайтапросто интересно чего же этот сайт не забанен если если он на копипасте и рерайте в лучшем случае
и тиц 150 имеет,
Загадка
Цитата
вадим пишет:
благополучно продаются,так что делайте выводы
Продавать и использовать для разных целей, это одно.. если нужно для сайта (где есть тиц) и зарабатывать на ссылках дерзайте, если заработать на трафике, то много придется изменить, тут не просто CTRL V - CTRL C, думайте сами.. но скажу точно что такой текст для норм сайта - это верная смерть позицией
ладно попробуем, доменесть ненужный, скопипастим)просто инетресно ввожу ссылку на статью с сайта в яндексе, выкидывает что есть она, а текст ру

 пишет что статья на 100% уникальная. что за бред
lol_cp, правильное использование,а главное умело того же копипаста и сайт живёт и процветает,какие позиции и какой вес,я сужу по своему опыту,а именно кинотрафу,там далеко не уник играет первую роль (с вашими словами не сколько не спорю),это моё имхо,спасибо.
Цитата
Вячеслав пишет:
что за бред


Что тут удивительного, сами пишите домен еще существует, просто не проплачен хостинг. А это значит, что статьи еще в кэше ПС. Рано еще такие статьи размещать. Проверьте еще уникальность etxt антиплагиат.

Цитата
Вячеслав пишет:
ладно попробуем, доменесть ненужный, скопипастим)просто инетресно ввожу ссылку на статью с сайта в яндексе, выкидывает что есть она, а текст ру

пишет что статья на 100% уникальная. что за бред
Навеяло идею js - при клике правой кнопкой по контенту заменять похожие буквы кириллицы на латиницу smile:)
вадим, Вас бы и в соседнюю тему)
Цитата
вадим пишет:
lol_cp, правильное использование,а главное умело того же копипаста и сайт живёт и процветает,какие позиции и какой вес,я сужу по своему опыту,а именно кинотрафу,там далеко не уник играет первую роль (с вашими словами не сколько не спорю),это моё имхо,спасибо.
Я знаю, много сайтов на копипасте и спокойно двигаю их, но есть тоже опыт с текстами из вебархива.

А кинотраф двигается и без текстов, пример колдфильм ( реклама в плеерах, перевод, + возраст и конечно же пф (поведенческий фактор) ), такие сайты можно по всякому двигать и на чем хочешь smile:) говорю, как человек, который часто работает с этой тематикой

p.s не мучайте голову, проверки по тексту да, это по части 100% уник или какой там процент показывает, типа если не найдено источника, то текст как бы уник, но он считается уником только для пс (если поверху об этом говорить, так как синимайз или замена букв некоторое время считалось уником), но рано или поздно пс доедет до этого, и научится определять и это, я например не верю, что пс не хранит данные о старых сайтов и у их нету сканов (типа вебархива)
Изменено: lol_cp - 2 Октября 2016 16:51
Если при проверке не дает ссылку на этот сайт - возможно сайт не является первоисточником, а первоисточник совсем другой, и по сути вы запостите копипасту.
Цитата
sharkson пишет:
вы запостите копипасту.
ну хорошо, копипаст, но пузо!!! откуда у него пузо то если ничего нет у него такого своего)и судя по тематике посетителей наверное тоже не много, (тупые советы как заработать на форекс или как открыть парикмахерскую)
домен вроде не склеен ни с кем
Цитата
Вячеслав пишет:
откуда у него пузо то если ничего нет у него такого своего


А как связано пузо и уникальные статьи, прогоны - вот и пузо smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток