Заработок на Adsense от 2000$ в месяц. Мануал. Платно!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Заработок на Adsense от 2000$ в месяц. Мануал. Платно!
Не буду толкать продажную речь, лучше перейдем к делу, кто в курсе тот поймет. 
Скажу сразу, речь идет о накрутке  Google Adsense.
Данная тема работает уже больше года без каких либо изменений. Также, идеально подойдет для любых партнерских программ с оплатой за клики,
таких как тизернет, медианет, ЯДирект и тд.


Смотрите сами: Скрины прикреплены ниже




Что вы получите после оплаты:
Мануал по запуску вашей компании
Подбор домена, нахождение уникального контента, запуск сайта, настройка блоков, покупка трафика, запуск и настройка компаний. 
После того как пропишется dns, на создание сайта и полную настройку компаний, у вас уйдет не более 5-7 часов. Я трачу 2-3 часа. 
Примерно так: создал сайт, настроил кое что, запустил, добавил рекл. блоки на сайт и все.  Рефрешим стату.

Мои личные гарантии окупаемости - не более 15 дней. Просто еще раз посмотрите на скриншот. 
На закупку трафика(месяц), покупку домена и создание сайта вам понадобиться не более 2к рублей.

Цена мануала 40к.р 
Первым двум покупателям, отдам за 25к.р
После оплаты помогу с настройками, отвечу на все ваши вопросы и желательно с дальнейшим сотрудничеством.

P.S. Тема универсальна и не боится конкуренции! 
Продаю по причине: быстрее и при любой возможности погасить ипотеку.
Контактные данные, для быстрой связи: Skype: zhekapea2
Во пля,очередная кнопка бабло,ну ты блин даёшь- баблоруб smile:D
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Первым двум покупателям, отдам за 25к.р

лучше бы одному авторитетному пользователю за отзыв, так как на этом ресурсе уже обожглись на подобном + больше бы было пострадавших, если ранее не отсекались модераторами подобные продажи

я не претендую

кто решит приобрести
Код
оценивайте все риски, потом не надо искать виноватых кроме себя, вас никто не заставлял приобретать
Prapovednik, не,придётся проверять вам,а иначе не как,так что крепись)
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Мои личные гарантии


Серьезно? smile:) Личные гарантии имеют значение если человек известен, имеет репутацию и доверие.

Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Первым двум покупателям, отдам за 25к.р

лучше бы одному авторитетному пользователю за отзыв, так как на этом ресурсе уже обожглись на подобном + больше бы было пострадавших, если ранее не отсекались модераторами подобные продажи

я не претендую

кто решит приобрести
Код
 оценивайте все риски, потом не надо искать виноватых кроме себя, вас никто не заставлял приобретать 

Изначально я думал об этом. Но если я дам ее за отзыв, нет ни каких гарантий что, он не станет ее перепродавать людям, которые начнут писать ему в личку, что бы купить по дешевле. 
Это инфа и в отличии от программ, ее не возможно закодировать. 
Я не кого не навязываю купить. Каждый решает сам, как ему поступить.
Есть еще способ как накрутить адсенс, которым пользуются некоторые участники данного форума. Я и сам им пользовался раньше, но он слишком затратный и что бы заработать 1к баксов, нужно потратить примерно 400 - 500$. 

Уверен что, многие скажут: Адсенс не возможно накрутить и т.д - полный бред, все возможно! Как вы думаете,  для чего скупают акки адсенса. Для того что бы увеличить прибыль, от накрутки. Умный человек, не когда не будет крутить один аккаунт, на максимум.
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Мои личные гарантии


Серьезно? smile:) Личные гарантии имеют значение если человек известен, имеет репутацию и доверие.
Полностью с вами согласен!
Мануал подходит не только для гугл Адсенс, просто у адсенс самые дорогие клики, соответственно и доход максимальный.Можно крутить любую ПП которая оплачивает непосредственно за совершённый переход (клик). Будь то, это Российская или бурж. партнерка, значения не имеет.

Так же подходит для поднятия CTR рекламных баннеров. Например: создаете более менее симпатичный сайт, загоняете на него самый конченный говно траф, что бы создать видимость посещаемого проекта. Далее: ставите рекламные блоки с оплатой за определенный период. Накручиваете CTR с помощью инструкции в мануале и наблюдаете как в вашем рататоре заканчиваются свободные места!)

Человек который может импровизировать и не сидит на месте, найдет кучу применений для данного мануала! 

Вам не нужно изначально иметь посещаемый сайт, все создаётся с нуля и трафик на него гонится сразу. То есть раскручивать ни чего не нужно.

После покупки, в процессе дальнейшего общения, расскажу про второй способ накрутки Adsense. Он немного затратнее, но не менее эффективнее. (на данный момент идеально подходит для накрутки Youtube) [IMG]
Евгений Иванов, ну уговорил,беру за отзыв,жду мануал и открываю счёт,отзыв о мануале оставлю после первого мешка денег,точно!!! smile:D
Цитата
Евгений Иванов пишет:
все возможно!
) Вы совершенно правы. Грибы тоже можно все есть - правда, некоторые один раз в жизни.

Теперь по теме - ни скрины, ни отзывы мое мнение (отрицательно-негативное) не изменят - почему.

Потому, что с таким работающим вариантом вы с легкостью наберете нужные суммы в приемлемое время, сохранив тему в тайне.

PS Вечная кнопка "Бабло".

Да, и еще один момент от меня читающим - сделать скрин, даже реальных цифр - не то же, что вывести средства.  Думайте)
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Мои личные гарантии


Серьезно? smile:) Личные гарантии имеют значение если человек известен, имеет репутацию и доверие.
Полностью с вами согласен!
Интересно интересно... Вы говорите рабочий процесс 100%. Если дать бесплатно то боитесь что продадут... А почему не учитываете вариант что у вас купили за 25 и продали за 5?? На мой взгляд если тема рабочая так почему не сделаете отсрочку платежа??? Взять старого человека на форуме и дать ему мануал пусть оценит... А то тут купи и забудь... я если рабочая тема так и что ну человек свои 2-5 вложит на создание и будет вам каждый день отчислять 50%... Как вы говорите 15 дней окупаемости так в чем же проблема? А без единого отзыва нет смысла даже говорить... Тут любой может сказать ребята научу зарабатывать покупайте фишку мою...
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Мои личные гарантии


Серьезно? smile:) Личные гарантии имеют значение если человек известен, имеет репутацию и доверие.
Полностью с вами согласен!
Интересно интересно... Вы говорите рабочий процесс 100%. Если дать бесплатно то боитесь что продадут... А почему не учитываете вариант что у вас купили за 25 и продали за 5?? На мой взгляд если тема рабочая так почему не сделаете отсрочку платежа??? Взять старого человека на форуме и дать ему мануал пусть оценит... А то тут купи и забудь... я если рабочая тема так и что ну человек свои 2-5 вложит на создание и будет вам каждый день отчислять 50%... Как вы говорите 15 дней окупаемости так в чем же проблема? А без единого отзыва нет смысла даже говорить... Тут любой может сказать ребята научу зарабатывать покупайте фишку мою...

Я не говорил что банов не будет 100% не когда, но могу с уверенностью сказать что 2-3 выплаты вы получите (а это очень даже привлекательные суммы).
По этому и скупают люди аккаунты.  (скрин ниже).

Выше я написал что, не обязательно Адсенс накручивать. 
Это не кнопка бабло - но при грамотном подходе, можно заработать не плохие деньги.
Даже если покупатель не будет работать с адсенсом, он в любом случае окупит свои деньги, накручивая другие партнерки.
Я не кого не навязываю. 
И то не факт, даст он допустим на проверку, как минимум месяц надо проверять, получить выплаты, а может первая выплата прокатиться, ман одобряет, а потом через пару месяцев начнут банить
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Мои личные гарантии


Серьезно? smile:) Личные гарантии имеют значение если человек известен, имеет репутацию и доверие.
Полностью с вами согласен!
Интересно интересно... Вы говорите рабочий процесс 100%. Если дать бесплатно то боитесь что продадут... А почему не учитываете вариант что у вас купили за 25 и продали за 5?? На мой взгляд если тема рабочая так почему не сделаете отсрочку платежа??? Взять старого человека на форуме и дать ему мануал пусть оценит... А то тут купи и забудь... я если рабочая тема так и что ну человек свои 2-5 вложит на создание и будет вам каждый день отчислять 50%... Как вы говорите 15 дней окупаемости так в чем же проблема? А без единого отзыва нет смысла даже говорить... Тут любой может сказать ребята научу зарабатывать покупайте фишку мою...

Я не говорил что банов не будет 100% не когда, но могу с уверенностью сказать что 2-3 выплаты вы получите (а это очень даже привлекательные суммы).
По этому и скупают люди аккаунты. (скрин ниже).

Выше я написал что, не обязательно Адсенс накручивать.
Это не кнопка бабло - но при грамотном подходе, можно заработать не плохие деньги.
Даже если покупатель не будет работать с адсенсом, он в любом случае окупит свои деньги, накручивая другие партнерки.
Я не кого не навязываю.
Цитата
Академик пишет:
И то не факт, даст он допустим на проверку, как минимум месяц надо проверять, получить выплаты, а может первая выплата прокатиться, ман одобряет, а потом через пару месяцев начнут банить
По этому я и говорю, что если не хотите связываться с адсенсом, можно крутить другие партнерки. И даже если получить одну выплату, она окупит стоимость мануала 2 раза.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток