Заработок на Adsense от 2000$ в месяц. Мануал. Платно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Заработок на Adsense от 2000$ в месяц. Мануал. Платно!
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Мануал подходит не только для гугл Адсенс, просто у адсенс самые дорогие клики, соответственно и доход максимальный.Можно крутить любую ПП которая оплачивает непосредственно за совершённый переход (клик). Будь то, это Российская или бурж. партнерка, значения не имеет.

Так же подходит для поднятия CTR рекламных баннеров. Например: создаете более менее симпатичный сайт, загоняете на него самый конченный говно траф, что бы создать видимость посещаемого проекта. Далее: ставите рекламные блоки с оплатой за определенный период. Накручиваете CTR с помощью инструкции в мануале и наблюдаете как в вашем рататоре заканчиваются свободные места!)

Человек который может импровизировать и не сидит на месте, найдет кучу применений для данного мануала!
Пример накрутки банерной сети linkslot.ru: Скрин ниже.
Создал на коленке сайт бонусник, движок паблик.
Нагнал на него мертвый траф, создав при этом видимость посещаемого ресурса
С помощью мануала повысил CTR баннеров, и пошли покупки. 
То есть, мы создали для рекламодателя видимость, высоко-посещаемого ресурса + с отличным CTR, они ведутся и заказывают рекламу, которая оплачивается за размещение.
На трафик ушло около 600 рублей + 5 долларов на повышение CTR - все.

Так что на Адсенсе свет клином не сошелся!

Цитата
Человек который может импровизировать и не сидит на месте, найдет кучу применений для данного мануала! 
Да я уже вижу тут в теме могут тусоваться люди которые поспособствуют сливу мана в паблик, будет слит в тоже место что и ман Зерокула.
Академик, дело в том,что форум ломанули и данный ман,может даже и оттуда)))
Цитата
Академик пишет:
Да я уже вижу тут в теме могут тусоваться люди которые поспособствуют сливу мана в паблик, будет слит в тоже место что и ман Зерокула.


Цитата
вадим пишет:
Академик, дело в том,что форум ломанули и данный ман,может даже и оттуда)))
Можете в личку чиркануть, о чем вы вообще? Что за место, что за форум?
Евгений Иванов, не утруждайтесь,оно того не стоит,ищите дальше покупателей.
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Можете в личку чиркануть, о чем вы вообще? Что за место, что за форум?
Например Складчик, Ваш ман распилят на 100 человек и все дела и школота раскупит по 250 р и толпой убьет всю тему.
Евгений Иванов, а как же прошлая цена в 50К? Команда?
Цитата
Lawyer пишет:
Евгений Иванов, а как же прошлая цена в 50К? Команда?

Вы про armadaboard, с того момента прошло пол года, почти. 
И если вы не заметили, ни одного негативного отзыва о мануале не было и нет. 
Все кто покупал через armadaboard, заранее с ними было оговорено, о том что они не будут, офишироватся на форуме, о покупке. За исключением, если, их что то не устроит и они останутся не довольными.smile:)
Цитата
Евгений Иванов пишет:
И если вы не заметили, ни одного негативного отзыва о мануале не было и нет.
как и положительных ...
Если у Вас там все здорово, зачем вы пришли?

Если в теме уже есть 10 человек, то можно считать что вы ее слили...

P.S. Как это все знакомо!

+ скриншот за 2016 год, AS в студию.
Для чего продавать рабочую схему? Что б ее быстрей просекли ПП? Подозрительно как-то... Давайте я за отзыв возьму на тест вашу схему, если отзыв будет положительный, станете миллионером! А так никто с деньгами расставаться не захочет, разве что на форумах с зелеными ВМ и простофилями...
Мужчины... ну когда же вы прекратите верить в "чудо-мануалы". Ни кто никогда рабочую тему ни то, что не продаст. Вообще заикаться не будет ни на одном форуме.. деньги любят тишину...
anna911, так здесь её и не покупают smile:D,просто разводят его маненько,а он не ведётся зараза smile:wall:
У Зеро была рабочая тема, причем стоила всего 10к и окупалась за 1 день, просто от наплыва она умерла за 2 недели, за это время кто то отбил ман 10 раз, а кто то еще только вкуривал как собирать ключи) вот и походят такие случаи на кидалово. Хотя я думаю что в этой теме про адсенс точно нечего ловить.
Lawyer, я чегото забыл или вроде на супер правило, хочешь продавать мануал, сначала должен дать модеру на проверку
2-3 час на создание сайта с заработком от 2000$. Даже 10 таких сайтов, на которые уйдёт 2-3 дня, и через пару месяцев закроешь ипотеку, не спалив тему. Поэтому, предложение и кажется всем оооооооооооооооочень неправдоподобным.

А если ждать и отвечать на вопросы, доказывая, что это рабочая тема, ипотека не закроется. Поэтому, нужно делать выбор: либо за отзыв кому-то проверенному на этом форуме, либо за 1000 рублей МНЕ:cool:, я хороший и не обману, никому не продам:help:.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок