Заработок на Adsense от 2000$ в месяц. Мануал. Платно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Заработок на Adsense от 2000$ в месяц. Мануал. Платно!
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Создал на коленке сайт бонусник, движок паблик


Имхо, грошь цена таким биржам, которые принимают свежереги с высоким трафиком. Это не камень в огород Тса, это камень в огород биржи


Цитата
Евгений Иванов пишет:
С помощью мануала повысил CTR баннеров, и пошли покупки.
То есть, мы создали для рекламодателя видимость, высоко-посещаемого ресурса + с отличным CTR, они ведутся и заказывают рекламу, которая оплачивается за размещение.
На трафик ушло около 600 рублей + 5 долларов на повышение CTR - все.


Только меня не отпускает мысль, что у данного мануала будет очень простая идея знакомая всем.

Идея проста.
Создаете простой сайт, можно даже на коленке, можно даже на копипасте.
А затем накручиваете на него трафик с помощью всяких джетсвапов (или подобных) затем подаете заявку в биржу. Если приняли заявке то круто и гоу накручивать клики. Как? да банально. Регистрируемся на всех крупных и средних САРах. И гоу создавать задания аля "напишите в поисковике такойто запрос, найдите такой сайт. Перейдите на него. прокликайте 3-4 ссылки, затем кликните на такойто баннер, там тоже прокликайте 2-3 ссылки. в отчет ваш IP и время выполнения"

Плюсы бирж:
не так быстро палят накрутку кликов
Минусы бирж:
чтобы туда попасть, нужно определенное время поддерживать нужный траффик, чтобы попасть под их правила.


Плюсы гугла:
Не надо сильно накручивать трафик, достаточно сделать качественный сайт
Минусы гугла:
Банят за накрутку безжалостно



Вроде текста мало да? Это ведь мануал. А почему бы не разбавить его водой? кстати хорошая идея сейчас расскажу вам как я начинал в интернете и разные другие байки....



ну в общем както так я представляю этот мануал


Рисунок
Цитата
span4bob пишет:
Lawyer, я чегото забыл или вроде на супер правило, хочешь продавать мануал, сначала должен дать модеру на проверку
Действие большинства правил временно заморожено. 

Да и я сомневаюсь, что Евгений Иванов, смог бы оплатить стоимость проверки. Если бы правила действовали на данный момент, то стоимость его проверки составила бы ...
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Цена мануала 40к.р
P.S. Большинство продавцов, просто сливались, так как у них не было средств на оплату проверки, если даже она составляла 1000 рублей, или менее. Либо, они писали "открыто", что они не уверены, пройдет ли тема проверку ... 
ТС уже потерял интерес к данной теме...

Евгений Иванов, Вы желаете пройти проверку? 
Цитата
Lawyer пишет:
Вы желаете пройти проверку?
Звучит почти как:

- Вы желаете пройти проверку на детекторе лжи?
smile:)

+
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
- Вы желаете пройти проверку на детекторе лжи?
+ )
smile:o, откажется 99,9999%
Цитата
span4bob пишет:

Идея проста.
Создаете простой сайт, можно даже на коленке, можно даже на копипасте.
А затем накручиваете на него трафик с помощью всяких джетсвапов (или подобных) затем подаете заявку в биржу. Если приняли заявке то круто и гоу накручивать клики. Как? да банально. Регистрируемся на всех крупных и средних САРах. И гоу создавать задания аля "напишите в поисковике такойто запрос, найдите такой сайт. Перейдите на него. прокликайте 3-4 ссылки, затем кликните на такойто баннер, там тоже прокликайте 2-3 ссылки. в отчет ваш IP и время выполнения"
Эта тема очень стара, но до сих пор работает. Данный способ накрутки, требует больших вложений на старте,  а так же, этот старт нужно держать без каких либо перепадов трафика или CTR. Нет, мой мануал не связан с накруткой через буксы и тому подобное. 


Цитата
Lawyer пишет:

Евгений Иванов, Вы желаете пройти проверку?
Я еще раз повторяю, я не намерен отдавать инфу за так, ни админам, ни еще кому либо. Что бы потом, вы ее друг другу раздали? 
Я не утверждаю что будет так и не кого не хотел этим оскорбить. 
Тем более платить за это деньги. Или вы что думаете если, пользователь "Модератор" или "Админ", значит они миллионеры и им не интересны новые способы заработка.
Или они чем то от нас отличаются?
Я слил кучу аккаунтов адсенса, потратил много времени и нервов что бы доработать эту стратегию - так что отдавать просто так ее ни кому не намерен.

Даже если, исключить из нее накрутку Адсенса, она все равно стоит заявленной цены.
Каждый решает сам, как ему поступать, я ни кому ни чего не навязываю. 

Надеюсь что получилось не в грубой форме, так как я не кого не желал оскорбить.  
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Первым двум покупателям, отдам за 25к.р 
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Мои личные гарантии окупаемости - не более 15 дней.
Ну ок, готов купить через 15 дней. Дам тебе свой сайт, накрути адсенс, после выплаты - оплачу мануал.
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Я еще раз повторяю, я не намерен отдавать инфу за так, ни админам, ни еще кому либо. Что бы потом, вы ее друг другу раздали?
1. Купленную тему также могут раздать, либо, как выше писалось, продавать за меньшую сумму, тем самым перебив вашу цену, а значит и ваших покупателей. Из чего можно сделать вывод, что для погашения вашей ипотеки, выгоднее, чтобы о работоспособности темы узнали как можно скорее и у людей появилось желание её приобрести.

2. Исходя из того, что вы всячески отъезжаете от проверки темы без оплаты заявленной цены, при этом заверяя, что тема не убиваема, можно на 100% сказать, что это не тема, а шляпа, которая если и может что-то делать, то до первого появления в паблике.

И напоследок повторюсь, чем дольше вы сопротивляетесь, тем больше процентов натечёт по ипотеки;), мы ждё'с:o.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Цитата
Я еще раз повторяю, я не намерен отдавать инфу за так, ни админам, ни еще кому либо. Что бы потом, вы ее друг другу раздали?  

Короче, пиз####твом попахивает. Сливайте топик, пока он всех не покидал.
легкими способами обычно в долгосрочной перспективе много денег не заработать... в адсенсе не дураки сидят. я приверженец классики жанра, когда 2000 у.е. зарабатываешь и спишь спокойно. у меня есть такая схема... но пока ничего не продаю. 
No pain, no gain
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Короче, пиз####твом попахивает. Сливайте топик, пока он всех не покидал.

Obraz Obraz, а не лучшая прививка от попадоса, это открытая тема? тут уже многие расписали своё мнение, ТС себя "зарекомендовал", если и после этого кто-то решит купить, то такому человеку никакой слив топика не поможет
Оффтоп:
Цитата
- "Подайте автору книги "100 способов заработать миллион" на пропитание!
- Вы же знаете, как заработать миллион, почему вы просите милостыню?
- А это - один из способов.
Похоже, не так ли?)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Короче, пиз####твом попахивает. Сливайте топик, пока он всех не покидал.

Obraz Obraz, а не лучшая прививка от попадоса, это открытая тема? тут уже многие расписали своё мнение, ТС себя "зарекомендовал", если и после этого кто-то решит купить, то такому человеку никакой слив топика не поможет
Пиз...ёж или нет решать вам. Мнение это не факт.
И в том что, человек не хочет отдавать свой труд за просто так, ни вижу ни чего плохого в этом.
Выше я подкинул еще тему, о том как накрутить другую ПП и таких партнерок выше крыши, особенно в бурже которые платят в разы больше.
Это был лиж удачный тест,  с одним сайтом. Таких сайтов можно сделать 5-10, соответственно и доход увиличить в 5-10 раз. Циклится на Adsense не обязательно.
Евгений Иванов,  ну тогда все просто, - Давай, до свидания!
Цитата
Lawyer пишет:
Евгений Иванов, ну тогда все просто, - Давай, до свидания!
И вам не хварать smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...