Подарили +10 к тИЦ
Страницы: 1
Подарили +10 к тИЦ
  1. Оцените мой сайт (затёр)
    1. Го***-сайт - 12 (63,16%)
       
    2. бывает и хуже - 4 (21,05%)
       
    3. плохой дизайн - 1 (5,26%)
       
    4. норм - 1 (5,26%)
       
    5. слабый контент - 1 (5,26%)
       
В общем вчера тИЦ был 0, как и весь год. Сегодня захожу на станичку "Яндекс.ру" и вижу что тИЦ уже 10. За последние 3 месяца, я даже статьи не добавил, неговоря уже про раскрутку. Единственная моя раскрутка, это прогон по 500 профилям (пол года назад) и оставил на нескольких трастовых сайтах.
С чего вдруг такая щедрость?
Изменено: Prapovednik - 6 Декабря 2016 18:50 (затёр)
Вы сами ответили на свой вопрос.
Алгоритм начисления ТИЦ уже не тот и учитывает не только ссылки.
Цитата
cheatforcs пишет:
Вы сами ответили на свой вопрос.

Простите, и как же? пол года не занимался сайтом (вернее даже не заходил). так я поднял тИЦ?
Цитата
Егор Воронов пишет:
Простите, и как же? пол года не занимался сайтом (вернее даже не заходил). так я поднял тИЦ?
Конечно же нет. Вот, вы сами ответили на свои вопрос.smile;)

Цитата
Егор Воронов пишет:
Единственная моя раскрутка, это прогон по 500 профилям (пол года назад) и оставил на нескольких трастовых сайтах.
Видимо некоторые сайты получили еще больший тиц, чем прежде, таким образом, сайты начали передавать (по оставленной вам силки) больший вес. В связи с этим вам было присвоено тИЦ 10.
Надеюсь, я вам понятно объяснил? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Это не щедрость, а результат вашей работы, как уже выше написали вам) + за полгода скорее всего успело больше ссылок войти в индекс, чем за 3 месяца, промониторинных ранее
Цитата
SEO BOSS пишет:                                                                                                                                                                            
Видимо некоторые сайты получили еще больший тиц, чем прежде , таким образом, сайты начали передавать (по оставленной вам силки) больший вес. В связи с этим вам было присвоено тИЦ 10. 
Надеюсь, я вам понятно объяснил? smile:confused:
Спасибо что пояснили. Теперь всё понял
Цитата
Егор Воронов пишет:
Простите, и как же? пол года не занимался сайтом (
Я год не занимался одним сайтом и результат тиц +30 так что это только яши известно за что:confused:
Да тиц 10 получить как нефиг делать. smile;)
Егор Воронов, могу расщедриться на бан, если будут попытки посты ради ссылки
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
Егор Воронов пишет:
В общем вчера тИЦ был 0, как и весь год. Сегодня захожу на станичку "Яндекс.ру" и вижу что тИЦ уже 10. За последние 3 месяца, я даже статьи не добавил, неговоря уже про раскрутку. Единственная моя раскрутка, это прогон по 500 профилям (пол года назад) и оставил на нескольких трастовых сайтах.
С чего вдруг такая щедрость?
ТИЦ это индекс тицируемости, чем больше ссылок с серьезных сайтов и не только, тем он выше, НО, но посещаемость это совсем другое.
откатит обратно этот тиц. в прошлом году также было - накатило все по 10-20, через пру недель схлынуло. работайте да и воздастся! глядишь и оставят (мне всех откатило обратно в прошлом году, в этом посмотрим)
Да, забыла, на посещалку не краешком не задело
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток