Как я заработал более пол миллиона рублей за год без копейки вложений
Страницы: 1 2 3 4 След.
Как я заработал более пол миллиона рублей за год без копейки вложений, как элементарно заработать на своих талантах без вложений
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Тот проект, о котором я сейчас расскажу уже наверняка слышали многие вебмастера, но попрошу не судить строго, так как благодаря данному проекту, я за год работы заработал около 600.000 рублей (выполнив чуть больше 1400 заказов), и такими темпами до первого миллиона осталось совсем не много. И что самое главное - без копейки вложений, что сейчас очень актуально для новичков, или же для людей, которые просто хотят зарабатывать или подрабатывать в интернете не выходя из дома. 
Суть заработка проста, и требует всего навсего час свободного времени для анализа своих навыков, умений, талантов, проще говоря нужно просто выбрать то, что вы умеете делать лучше всего.
И послетого, как вы сгенерировали свои идеи, их просто нужно выложить на сайте фриланс услуг за фиксированную плату. Биржа фриланса KWORK, за год набрала довольно большую популярность, хотя на старте в неё мало кто верил, и я в том числе. 

Но ровно год назад выложив пару своих услуг, и выполнив первые заказы, я понял что увеличивая спектор своих услуг, можно и нужно зарабатывать намного больше, что в итоге и подтвердилось. 

Принцип работы биржи очень простой: вы создаете услугу, которую готовы выполнить за фиксированную цену в 500 рублей (минус 100 р, комиссия системы, в итоге 400 рублей чистыми)

И так как каждый человек, это в первую очередь индивидуальная личность, то я уверен более чем на 200%, что у каждого есть хотя бы несколько умений которые могут быть полезны другим людям. Точно так же и для занятых людей (заказчиков), которым нужно выполнить мелкие поручения, отлично подойдет данная биржа.

Кто был знаком с этой темой и это не актуально, прошу извинить. 

А кто в первый раз слышит об этом виде заработка, и хочет по быстрому заработать свои первые деньги в интернете без вложений, прошу зарегистрироваться по моей партнерской ссылке, за что я буду очень благодарен. Я же в свою очередь отвечу в личку на все Ваши вопросы, и дам нужные консультации для своих реффералов, а так же расскажу какие темы сейчас наиболее востребованы. 

Регистрация на бирже по моей партнерской ссылке - https://kwork.ru/ref/5174

Всем удачи, и больших доходов:)
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Здесь такая наглость не катит, можешь закрывать тему.
Производительность труда — это показатель плодотворности целесообразной деятельности работников, которая измеряется количеством работы (продукции, услуг), сделанной в единицу времени. (гугл)

В году 365 календарных дней, ~ 245 рабочих и 120 выходных. Если по выходным не работать, то каждый день нужно выполнить ~6 заказов. Если работать 12 часов в день, то каждые два часа нужно выполнить примерно один заказ.

Тогда вы (я, мы, он, она) заработаете 400x6x245 примерно 600 тр

Ворос: сколько реферальных ссылок потребуется чтобы заработать такое же количество денежных средств за то же время
forte144, мы ведь не знаем, что за услуга, почему Вы взяли 2 часа? Можно некоторые заказы закрывать за 10 минут, а может и быстрее. На кворке полно исполнителей, у которых за 1000 заказов, и это меньше чем за год. У некоторых всё автоматизировано, скопировал, вставил, и пошло-поехало. Это не статьи писать )
Цифры, конечно, вполне реальные по суммам, времени исполнения и т.д. Вот только реальное ли количество заказов, которое указано на сайте - не знаю, сам лично не работал там.

 
Андрей Кобяков,  Никакой наглости не вижу, и как упомянуто выше, кто знаком с темой - проходите мимо, и дайте заработать тем, кто еще не нашел легкий способ как можно зарабатывать в интернете продавая свои услуги. А в открытых реф ссылках ничего страшного в наше время нету, и далеко не все владеют нужной информацией.
Pozzitivsp, а Вы бы могли сказать, что за услуги оказываете? Это одна у Вас там тема или несколько?
Василий,   Конкретные темы здесь светить не буду, но скажу так - предоставляю абсолютно разнообразные услуги. Предлагаю абсолютно все что я умею делать, и что может быть полезно другим людям. Разные консультации, секреты, фишки, свои личные таланты, ну и другие подобные услуги. Естественно ранее (год назад) когда открылась данная биржа, была ради интересна добавлена одна простая услуга, но после первых заказов (их в первое время было немного), задумался о том а почему не сделать десяток подобных услуг в разных профилях. Вот так и пошло поехало). В данный момент уже десятки услуг, + постоянно придумываю все новые и новые.Ну а вообще, что конкретно выстрелит однозначно сказать нельзя, так как сейчас высокая конкуренция. Но одно могу сказать точно - если Вы что-то умеете или знаете такое, что мало кто знает или чему практически нету аналогов, то отбоя в заказах у Вас не будет это уж точно))smile:)
Аналоги, конечно же, есть. Посмотрим. Создал три кворка и теперь они ожидают модерации.
Местный Шерлок,   не забывайте так же, предлагать свои услуги в новых предложениях от заказчиков, которые только появляются на бирже, таким образом будет больше заказов, и быстрее будет подниматься рейтинг после выполнения.
Цитата
Pozzitivsp пишет:
Местный Шерлок, не забывайте так же, предлагать свои услуги в новых предложениях от заказчиков, которые только появляются на бирже, таким образом будет больше заказов, и быстрее будет подниматься рейтинг после выполнения.


Как это сделать?
Местный Шерлок, В верхнем меню есть такой значок рупора (если светится желтым) значит в Вашей категории доступен новый запрос от заказчиков на подобную тему, вот на него нажимаете и смотрите какие задания предлагают заказчики, возможно увидите то что подходит под Ваш кворк, или же найдете подобные задание которые Вы сможете выполнить создав для этого еще несколько кворков. (Кстати советую постоянно мониторить все заказы во всех категориях, так Вы будете подбирать какие кворки актуальны, и это даст толчок на создание еще множества кворков, которые просто не приходили в голову, или Вы просто забыли о своих умениях в определенной категории.  
Это одна из эффективных фишек которую мог бы рассказать своим реффералам. Но так уж и быть пусть будет для всех, пользуйтесь кто не знает:). А всем, кто зарегистрируется по моей ссылке, расскажу еще парочку продуктивных моментов, для увеличения дохода.
Pozzitivsp, я зарегюсь, примерно после НГ сразу, до 9 числа времени много, что-нибудь придумаю. Если будут вопросы, в ЛС Вам напишу, ок?
Василий, да конечно пишите в ЛС. Только укажите предварительно Ваш ник в системе, что бы я могу Вас идентифицировать, и понять что Вы с данной темы, так как лс бывает много и все разнообразные.
Очень долгая модерация. Рупор никаких признаков "жизни" пока не подает.
Местный Шерлок, то что модерация долгая это 100%. Но я им ранее уже писал в теххподдержку, вот что ответили: "Добрый вечер.

Приносим искренние извинения за временные неудобства. Мы постараемся решить проблему с задержкой модерации в самом срочном порядке." 
[FONT=Open Sans]На сколько будет это быстро, сказать не могу, но модерация это пол беды. Больше надоедает когда модерацию с первого раза не проходишь, и нужно исправить ошибку. И опять нужно ждать. [/FONT]
[FONT=Open Sans]По поводу рупора - просто нажмите на него, и посмотрите заказы во всех категориях. А если он желтым не загорается значит Ваш кворк просто не в той категории находится.
[/FONT]
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:09 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток