Как я заработал более пол миллиона рублей за год без копейки вложений
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как я заработал более пол миллиона рублей за год без копейки вложений, как элементарно заработать на своих талантах без вложений
Zerzes, а чем Вам не подходят стандартные флеш баннеры swf формата, которые есть в арсенале партнерской программы ?
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Цитата
Pozzitivsp пишет:
Zerzes , а чем Вам не подходят стандартные флеш баннеры swf формата, которые есть в арсенале партнерской программы ?

Наверно подходят, но я их там не нашел. Подскажите куда глядеть? Где он там лежат?
в самом низу партнерского кабинета) заходите в раздел "Партнерская программа"  затем крутите ролик в самый низ, где увидите два варианта баннеров:  Баннеры, 240x400, swf: Баннер 300х250, swf:
Спасибо, нашел. Но все равно сделал свой smile:)
Пожалуйста:)
Сегодня увидел аналогичный сайт https://5bucks.ru  работы за 310 руб, если 100 отдать бирже, исполнителю остается 210 руб, прям рабство)
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
работы за 310 руб
Да, это действительно рабство!!! Очень дёшево...Вот негативный отзыв о этой бирже нашёл: <http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-5bucksru-145080.html>
Цитата
Сегодня увидел аналогичный сайт https://5bucks.ru  работы за 310 руб, если 100 отдать бирже, исполнителю остается 210 руб, прям рабство)

Гэндальф Серый, ну во первых сайт https://5bucks.ru  хоть и аналогичный, но на нем комиссия всего 10% (т.е. всего 31р.) и что самое главное, так как сайт новый - на нем не такая конкуренция как на кворке, следовательно, что мешает использовать его для дополнительного заработка ? Я его уже месяц как тестирую - все очень и очень даже не плохо.  Модерация в пару минут, задания заказываются быстрее  и т.д.)   Кстати всем новичкам совет: просто берете и делаете в два раза меньше объем услуг, который предоставляете на кворке, и выставляете полный аналог на баксе. Будет выхлоп двойной =)
Цитата
Pozzitivsp пишет:
Я его уже месяц как тестирую
А как насчёт вывода средств? Куда их можно выводить?
Алексей Жмуренко, я работаю с вебмани)
Цитата
Pozzitivsp пишет:
я работаю с вебмани)
А какие ещё есть, и как долго выводятся? Можно выводить любую сумму?
Цитата
Алексей Жмуренко пишет:
А какие ещё есть, и как долго выводятся? Можно выводить любую сумму?
Т.е. заглянуть на сам сайт - это прям тяжёлый подвиг? Не понимаю этих диалогов, складывается впечатление об искусственном наращивании интереса к теме.
Изменено: Eye - 4 Января 2017 14:17
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Не понимаю этих диалогов, складывается впечатление об искусственном наращивании интереса к теме.
А что удивительного? У человека есть опыт, а мне интересно узнать... Может мне и регистрироваться на данном ресурсе не захочется. А если вам не нравится обсуждение, то это ваши проблемы.
Цитата
Алексей Жмуренко пишет:
А если вам не нравится обсуждение, то это ваши проблемы.
smile:)
Да Вы б не нервничали так. Нервные клетки они того... не восстанавливаются. Если показалось - значит перекрещусь и всё пройдёт. 
Алексей Жмуренко, ну еще есть PayPal, но я не вкурсе какой там порог вывода, так как не пользовался им.  А на вебмани минималка 250 рублей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:56 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому