Как я заработал более пол миллиона рублей за год без копейки вложений
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как я заработал более пол миллиона рублей за год без копейки вложений, как элементарно заработать на своих талантах без вложений
В Париже господин решил съездить поразвлечься, сел в такси, которым управляла молодая дама.
— Отвезите меня в самый дешевый бордель.
— Мсье, вы уже в нем!
Алексей Смирновsmile:)smile:)smile:)
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Уважаемые друзья!!! Обращаюсь в первую очередь к тем, кто зарегистрировался по моей реф-ссылке, но и всем новичкам, которые планируют там зарабатывать будет тоже полезно. Я заметил несколько примеров, что делать нежелательно если хотите зарабатывать больше. Я слежу за статистикой и много кто уже начал зарабатывать деньги, но мой Вам совет: Если поставили в описании своей услуги, что выполните задание за один день, то заходите в течении дня на сайт, или же на почту для выполнения, так как Вам поступают заказы, а Вы их не исполняете, тем самым упуская свои деньги. Я понимаю, сейчас праздничное настроение, но если Вы хотите хорошо и стабильно зарабатывать в системе, на начальном пути Вы просто обязаны не ухудшать свой рейтинг, тогда и заказов будет намного больше.  
Удачи, и больших заработков!smile;)
(затёр ссылку)
Изменено: Prapovednik - 4 Января 2017 21:01 (затёр)
прям вспомнил фильм по заголову smile:D
Ой, да не смешите мою бабушку. Заработал он, ага, конечно. Тот кто действительно зарабатывает, тот молчит. Тот кто действительно зарабатывает на других людях (МММ, МЛМ), тот никого не ищет - его сами находят люди, потому что он зарабатывает и имеет деньги, а если имеет деньги, то может себе позволить грамотную рекламу. Тот кто активно кричит, что он зарабатывает, тот ничего не зарабатывает.
Биржа кворк действительно работает, деньги получаешь без обмана, и популярна среди заказчиков. Сам работаю пол года, занимаюсь размещением рекламной информации. Сказать, что разбогател, не могу, но больше 10 в месяц примерно выходит. На рефералах навряд ли много заработаешь. Конечно если ваши услуги касаются например продажи базы сайтов, автоматического прогона или предложение скрипта, проги, то заказов можно делать много. А если выполнять работу, ручками, имеющую сложности и занимающую время, то заказов можно выполнить столько, насколько тебя хватить. В общем я рекомендую эту биржу, там всё по честному. 
Тогда я лям баксов заработал!smile:D Смешно!
Алексей Журенко, полностью с Вами согласен)  а критики и не верующие, как говориться, были-есть-и будут))) Не все кто зарабатывает молчит, есть и те, кто хочет и стремится зарабатывать еще больше, и я считаю это абсолютно нормальным + когда это еще и может помочь другим. Судя по статистике, не все далеко знали об этой бирже, поэтому пост был выложен не зря.smile:)
Виталий Асов, выполните 180.000 тысяч заказов за 100 лет (так как судя по опыту больше 2000 заказов в год врядли кто-то одолеет) - вот Вам и будет лям баксов smile:Dsmile:sarc:smile:mocking:
Хорошая биржа, но труд там ценится очень дешево.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Pozzitivsp, А почему не поведаете, чем занимаетесь там? Это такой секрет? Или кто то, узная эту информацию, сможет как то вам навредить? 
Я не понимаю таких людей...аж бесит)
Snoop Doggy, а Вы сами подумайте, что будет если тысячи людей бросятся делать то же самое ? Что я собственно тогда заработаю ? И так конкуренция растёт как дрожжи, зачем мне всё усугублять?) Поэтому конкретные темы как раз светить уж совсем не целесообразно) ну, а партнерам я в ЛС даю наводящие советы по увеличению прибыли) хотя в любом случае не у всех это получается, и это естественно)
Гэндальф Серый, учитывая, что десятки тысяч новичков не знающих о данной бирже, сидят на сервисах активной раскрутки (типа сеоспринт) зарабатывая при этом по 10-20 рублей в день максимум, то для тех, кто зарабатывает по 400-1200р - это уже довольно большие деньги)))
А нет случайно ни у кого флеш или гиф баннера kworkа, чтобы разместить на своем сайте со своей рефкой?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:56 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому