Какую доменную зону выбрать для блога (аудитория - Россия, Украина) - влияние на Seo?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Какую доменную зону выбрать для блога (аудитория - Россия, Украина) - влияние на Seo?
Coder, Ваш фотожоп сегодня лагает! Или ужирнение шрифта - это какой-то намёк? smile;)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Coder, Ваш фотожоп сегодня лагает! Или ужирнение шрифта - это какой-то намёк?
?) Какое ужирнение?!   Ой! - новый год еще не закончился.

И потом - я-то не изобретал FS - что есть, то и играем...)

Ужирнение... - а сколько картинок всего видится?)
Цитата
Coder пишет:
?) Какое ужирнение?! Ой! - новый год еще не закончился.

И потом - я-то не изобретал FS - что есть, то и играем...)

Ужирнение... - а сколько картинок всего видится?)
Что такое FS? (PhotoShop - PS)
Цитата
FS (wiki) - Параметры Тиля – Смолла. А именно что такое: Fs, Qes, Qms, Qts, Vas. «Параметры Тиля — Смолла» — это набор электроакустических параметров, который определяет поведение динамической головки (динамика) в области низких частот.

ну как бы я один чтоль это вижу?
u.png (24.74 КБ) [ Скачать ]
То есть все топ сайты дурачки продвигают? Ибо они явно размещены не в ру или укр. Логика оно то да, но если уже есть все - то может быть и стоит искать хостера в соседнем доме, но как правило, уровень услуг, стоимости и качество, очень сильно уступает зарубежным. А скорость пинга конечно классно, но меряя через гугл спид, если он ппроблем при загрузке не видет, а сервер в др стране, не вижу смысла даже думать об  этом, хотя многие делают на этом супер упор. Хостинг в своей стране, копипаст и прогон, для многих это уже супер seo. Дайте линк на гугл который говорит о критичности размещения сайта в др стране. Спасибо.
Цитата
Masha-nevasha пишет:
То есть все топ сайты дурачки продвигают? Ибо они явно размещены не в ру или укр. Логика оно то да, но если уже есть все - то может быть и стоит искать хостера в соседнем доме, но как правило, уровень услуг, стоимости и качество, очень сильно уступает зарубежным. А скорость пинга конечно классно, но меряя через гугл спид, если он ппроблем при загрузке не видет, а сервер в др стране, не вижу смысла даже думать об этом, хотя многие делают на этом супер упор. Хостинг в своей стране, копипаст и прогон, для многих это уже супер seo. Дайте линк на гугл который говорит о критичности размещения сайта в др стране. Спасибо.
Прям новогодний поток мыслев! smile:) Если это впрос ко мне:
Цитата
Masha-nevasha пишет:
Дайте линк на гугл который говорит о критичности размещения сайта в др стране
то читайте внимательнее, дело не в стране хостинга, а в расположении серверов (тоже не всегда, но ППРУ всё же играет роль). Время ответа. Точка. Пруф давайте в строке поиска найдите, это несложно.
Eye, ну прям по новогодней чем аватарками темку забомбить. Вы так все заявляете авторитетно. Можно на Ваш сайт хоть на один взглянуть? Или просто теорией делитесь и количество сообщений означает неосопоримую истину, а если я считаю по другому, то можно пытаться троллить или провоцировать показывая свою значимость? Я не писала нигде о том, что это не влияет, Вы писали что для гугла это критично - и сигнал к ранжированию. Гуглить не собираюсь, все читала, нигде такого нет, кроме как в мнениях анонимных "специалистов".
Цитата
Masha-nevasha пишет:
Eye, ну прям по новогодней чем аватарками темку забомбить. Вы так все заявляете авторитетно. Можно на Ваш сайт хоть на один взглянуть? Или просто теорией делитесь и количество сообщений означает неосопоримую истину, а если я считаю по другому, то можно пытаться троллить или провоцировать показывая свою значимость? Я не писала нигде о том, что это не влияет, Вы писали что для гугла это критично - и сигнал к ранжированию. Гуглить не собираюсь, все читала, нигде такого нет, кроме как в мнениях анонимных "специалистов".
Вы прям любите постучать по клавишам smile:)  Гуглить - не гуглить - дело хозяйское
Цитата
Masha-nevasha пишет:
Можно на Ваш сайт хоть на один взглянуть?
Ни один из них не достоин Вашего внимания.
Цитата
Masha-nevasha пишет:
показывая свою значимость?
Простите меня, если в моих словах Вы увидели хотя бы намёк на бахвальство. Я вот вообще не такой, честное слово!
С Новым Годом, чья-то Маша! smile:cool:
Eye, Если хотите кому-то помочь, это одно дело, тогда не вижу проблемы сослаться на первоисточник и дать вразумительный ответ, без стеба на счет логики и знаний своего оппонента. Если просто писанинаотомкакявсезнаяюлучшевсех то мне кажется, здесь достаточно тем в разделах болтовни, где будут уместны Ваши аватары, обсуждение моей логики, новогодних мыслев, люблю я стучать по клаве или нет и чья-ничья. Извините за мое мнение.
На счет сайтов, почему-то не сомневалась. И Вас с наступившим!
Цитата
Eye пишет:
Что такое FS?
) Очепятка) - а вообще - Adobe Fuse
Цитата
ну как бы я один чтоль это вижу?
Таки да - с экраном пробема может быть - точнее, с отображением.

Кроме того) когда вставляешь таким образом, то там высота и ширина по 500 - может, из-за этого у вас вид такой?
Цитата
Coder пишет:
может, из-за этого у вас вид такой?
У меня? smile:D Т.е. У Вас там какой-то дикий браузер, которого у меня нет (исключаем Моз, опер, Яндекс, Хром, ИЕ)
Цитата
Masha-nevasha пишет:
Если хотите кому-то помочь, это одно дело, тогда не вижу проблемы
Да, всё верно, когда я хочу помочь - я помогаю. Принуждение тут ну вот совсем неуместно.
Цитата
Masha-nevasha пишет:
то мне кажется
Это да... С Новым Годом, чья-то Маша! Обойдусь без развёрнутых ответов лично Вам, и Вы обойдётесь. Не обижайтесь, но не я, ни кто либо ещё на СУПРе лично Вам ничего не должны.
Цитата
Eye пишет:
У меня?
Ну, и где великая разница?
Coder, какой браузер? (тупо интересно, как так-то?)
Цитата
Eye пишет:
какой браузер?
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Eye пишет:
У меня?
Ну, и где великая разница?
картинки идентичны! Возможно игра цвета, на сером фоне буквы кажутся тоньше, чем на белом фоне
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
WhitePussy пишет:
Возможно игра цвета, на сером фоне буквы кажутся тоньше, чем на белом фоне
Блииин! точно! Я Васян Тупорян!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок