Какую доменную зону выбрать для блога (аудитория - Россия, Украина) - влияние на Seo?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Какую доменную зону выбрать для блога (аудитория - Россия, Украина) - влияние на Seo?
Цитата
WhitePussy пишет:
картинки идентичны!
+)
Цитата
Eye пишет:
Блииин! точно! Я Васян Тупорян!
) Все в порядке) - я, вот, хорошо, что с того краю в экран смотрю...
WhitePussy, откройте выдачу по фильмам 100% топ сайтов в нидерладнах. как пример. подобный бред про млимилмил секунды отдачи сервера смешно ччитать smile:D
Изменено: Сергей Евграфов - 3 Января 2017 04:28
Цитата
Masha-nevasha пишет:
Я думаю, хостинг выбирать надо не по критерию в какой стране он находится.
Это вообще никакой роли не играет:)
Цитата
Сергей Евграфов пишет:
WhitePussy, откройте выдачу по фильмам 100% топ сайтов в нидерладнах. как пример. подобный бред про млимилмил секунды отдачи сервера смешно ччитать smile:D
smile:D конечно в Нидерландах, так как за расположение в России могут и по голове настучать! Вообще нравятся профессора, в теме ни в зуб ногой, а про бред читать не хотим, так не читайте, кто вас заставляет? А для саморазвития советую почитать http://hosting101.ru/articles/hosting-seo.html да и вообще, полезно иногда головой думать )
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Димон Сукачёв, пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
WhitePussy, что вы курите это тут не причем есть сайты хостятся в росссии и даже с лицензионном контенте постоянно на второй странице. не влияет не на что это. и ранжуровал бы яша по вашей логике ру сайты лучше пф были лучше траф лучше ибыли бы они выше
да да пишите ссылки на левый хостинг когда ни яша не гугл не чего против этого не имеют верьте стороним челикам smile:D
Сергей Евграфов, вот и я спросила - это чьи то домыслы о критичности отношения гугла и яндекса или есть официальная инфа, меня отправили гуглить и сказали что дура ничего не понимаю. Какой смысл давать ссылку на продавца хостинга и его мнение, если есть справка гугл и яндекс. Может я плохо искала, но не нашла ни слово о том, что размещение серверов должно быть в стране, для которой сайт.
Цитата
Masha-nevasha пишет:
сказали что дура ничего не понимаю
Покажите мне этого человека (прям ссыль на пост, пруф нужен, так сказать) и я удярю его коленом в лицо(наверно, даже с разбега)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Masha-nevasha пишет:
что размещение серверов должно быть в стране, для которой сайт.
Вот вы заморочились такой ерундой smile:D
По моим наблюдениям 95% сайтов имеют сервера в других странах (а работают на Россию и Украину)smile;)
Выбирайте любой сервер (с расположением в любой стране), лучше бы полезным занялись, например наполнением сайта.

Цитата
Eye пишет:
и я удярю его коленом в лицо(наверно, даже с разбега)
Умеете же вы, сотрясать воздух кулаками smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Eye, Воспользуйтесь поиском! Вам здесь никто и ничего не должен smile:)
Цитата
SEO BOSS пишет:
Умеете же вы, сотрясать воздух кулаками
Ага. С Новым Годом!
Цитата
Masha-nevasha пишет:
Вам здесь никто и ничего не должен
Ясно. Пойду наберу разбег и ударюсь о бетонную стену своим лицом... Больно будет, но что делать... Не я такой - жизнь такая!
SEO BOSS, да я давно так и делаю, а полезным в новогодние праздники заниматься не хочется, хочется отдохнуть! Может быть пообщаться, почитать что-то на форуме, вон сколько интересного smile:confused:



Eye, фотоотчет пжл.
Нидерланды рулят, все разрешают, цены не высокие, высокая скорость что еще надо  smile:)
Цитата
Masha-nevasha пишет:
Eye, фотоотчет пжл.
думал втихую провернуть, но чья-то Маша принципиальная. Ну, ок...
Изменено: Eye - 3 Января 2017 13:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок