ProkMLM / Прок МЛМ - Независимая программа
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
[ Закрыто ] ProkMLM / Прок МЛМ - Независимая программа, Программа для создания авторских электронных ключей
Prok MLM Надежный бизнес (Просьба не банить:mad: хочу знать, что думаете об этом? Это программа не зависит ни от сайта, ни от сервера. нету админов у нее)


Все, что сейчас от Вас требуется - это строго посмотреть видео презентацию от начала и до последней секунды, далее внимательно изучить информацию на сайте и только тогда, принимать решение:

Видео презентация ProkMLM

https://youtu.be/rb5rzUwfLpE

Prok MLM - Прок МЛМ
Проект по продаже авторских электронных ключей!

Старт ProkMLM состоялся 30.08.2016
У программы ProkMLM нету единого сервера или сайта, поэтому прекратить работу программы невозможно.
Программа создает ключи для активации и активируется даже без интернета.
Больше не нужно гадать сколько проработает Ваш проект и прыгать по проектам из-за закрытия создателями.
Больше не нужно кормить администраторов проекта!
Думаю, Вы меня понимаете... ProkMLM навсегда!

ProkMLM - современный электронный проект, позволяющий в короткие сроки построить собственную четырёхуровневую сетевую структуру.

Основная цель проекта - построение собственной бизнес структуры по всему миру и продажа уникальных авторских ключей, создаваемых индивидуально для каждого участника проекта.

Обширная сеть контрагентов, а так же чёткий алгоритм получения пассивных заказов со 2-3 и 4 линии, позволяют получать неограниченные прибыли всем участникам.

Проект ProkMLM позволяет каждому построить собственную сеть, зарабатывая на продажах электронных ключей.

Каждый участник проекта ProkMLM, при вступлении, получает программное обеспечение и электронный ключ, который позволяет работать в проекте.

Участнику присваивается уникальный ID номер, благодаря которому происходит его идентификация.
Программа позволяет создавать уникальные электронные ключи для их дальнейшей продажи.

Заказы на данные ключи поступают в автоматическом режиме со 2-3 и 4 линии и при возрастании сети только увеличиваются в количестве и стоимости.

Каждый ключ является авторским, так как создаётся собственным программным обеспечением на Вашем собственном компьютере или ноутбуке.

Заказы поступают только со своей сетевой структуры, конкуренция и возможные ошибки полностью исключены.

Продукт проекта - электронный ключ.

Это лучшая альтернатива любому другому товару, так как вам не нужно заботиться о его получении, хранении и доставке. Электронный ключ быстро и просто передаётся покупателю. Так же быстро и просто как деньги передаются продавцу.

Для начала работы в проекте необходимо приобрести программу и ключ первого уровня.
Вы приобретаете не просто программу, а целую идейную концепцию.

Вы приобретаете старт собственного бизнеса!

Программа и электронный ключ приобретаются в составе стартового пакета ProkMLM.

Очень радует:
Простота проекта и его доступность!
Возможность получения прибыли в минимальные сроки!
Автоматизм работы, минимум затрачиваемого времени!
Вся информация хранится только в электронных ключах!

Коммерческая составляющая ProkMLM: 
https://youtu.be/THoXCWmk5qc

Преимущества проекта ProkMLM:

1 - Простой маркетинг (Не матрица, не бинар, нет квалификации и рангов.)

2 - Нет сайта, нет единого сервера (Значит проект не закроется никогда, ProkMLM - это маленькая утилита запускаемая без процесса установки и активируемая на Вашем компьютере. Программа не привязывается к железу компьютера или ноутбука и можно работать одной хоть на 100 компьютерах сразу)

3 - Нет единого счета, 100% сразу выплачивается Вам на банковскую карту или Ваш любой электронный кошелек по договоренности с новым партнером. То есть, Вы продавец, а Ваш новый партнер покупатель и только Вы сами решаете куда, когда и как лучше новому партнеру сделать вам оплату за уникальный электронный ключ.

4 - Очень-очень маленькие вложения. (Для старта нужно оплатить KEY1 цена 400 рублей)

5 - Очень, прям очень быстрый возврат затраченных средств. (Возвращаете свои вложения с первой продажи)

6 - С программой можно работать бесконечно долго! 

Для участия в ProkMLM обязательно свяжитесь со мной по контактам указанным ниже.
Я проведу для Вас подробную консультацию и помогу во всем разобраться, так же расскажу Вам, что нужно делать, чтоб получать все новые и новые заказы на покупку стартового пакета ProkMLM и ключа первого уровня KEY1 именно у Вас. 

Не теряйте время - свяжитесь со мной прямо сейчас!

Контрагент: Савин Евгений Андреевич
Вконтакте: https://vk.com/filin_kuzbass
Одноклассники: https://ok.ru/golden.link
Facebook: https://www.facebook.com/filin.kuzbass
Skype: filin_kuzbass
Мой мобильный номер: +79516047004

ProkMLM сайт: http://www.e-babos.com

Если Вам нужна моя консультация мы можем пообщаться голосом в Skype (если нужно по веб камере) или текстом в сообщениях в любой из Соц сетей.

Оплату за стартовый пакет Prok MLM и ключ KEY1 принимаю на:

Электронный кошелек Visa Qiwi Wallet
Электронный кошелек Payeer
Электронный кошелек WebMoney
Электронный кошелек Perfect Money
На мобильный счет оператор Tele2 (оплата мобильной связи моего телефона)

Моим партнерам предоставляю бесплатно:
+ Видео обучение
+ Программы автоматизации
+ Добавление в командные чаты Вконтакте и Skype
+ Методики для успешного развития
+ Личные консультации

Помощь и поддержка, на всех этапах развития, но только партнерам моей команды.
Изменено: Жека Савин - 2 Января 2017 16:14
Ничёси, как заморочились на маскировании простой пирамиды... И что, при такой подаче больше людей опрокинуть получается? Насколько?
З.Ы. Классика: ни одного кошелька с авторизацией, само собой, нет.
З.Ы.Ы. Зря вот Вы на СУПРе своё мошенничество рекламите, мы тут сразу отзывов понакидаем, люди любят отзывы, а вот отзывы о ProkMLM (Прок МЛМ) появятся практически сразу в топе во всех ПС. Хотя вот я лично этому рад. smile:)
Изменено: Eye - 2 Января 2017 16:45
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
А в чем мошенничество? Вы сначала поясните... Я понимаю что тут категория людей сложная, но я хочу просто разобраться и только давайте пожалуйста без лишнего, лохотрон и пирамида и так далее, то есть без пустых оскорблений, если вы так думаете напишите какой то факт, почему вы так думаете. 
Я Вот ссылку на видео оставляю: https://youtu.be/FOQZSQs7JKg
Посмотрите пожалуйста! В этом видео аргументы разъясняющие, такие доводы, как типо

Это пирамида
Это лохотрон
Это развод
и так далее...

Посмотрите это видео обязательно и напишите мнения пожалуйста.
То что это пирамида и без видео понятно! В конечном итоге те кто на вершине срубят бабла, те кто внизу потеряют все свои вложения, ну а администрация как всегда останется в "+". Ну я еще понимаю хайпы там разные с красивыми легендами, офисами, семинарами и т.д. Хотя бы на уровне выглядит. А такой фигни давно уже не видел, "ключи" они продают smile:wall:smile:D
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
Володимир Гнатик пишет:
То что это пирамида и без видео понятно! В конечном итоге те кто на вершине срубят бабла, те кто внизу потеряют все свои вложения, ну а администрация как всегда останется в "+". Ну я еще понимаю хайпы там разные с красивыми легендами, офисами, семинарами и т.д. Хотя бы на уровне выглядит. А такой фигни давно уже не видел, "ключи" они продают smile:wall:smile:D
Я же попрасил пожалуйста посмотрите это видео изначально, а потом пишите, если Вам не сложно. Ссылка на видео: https://youtu.be/FOQZSQs7JKg (не видео  презентация)
Я же написал нету администраторов у программы и нету одной верхушки... нету сайта... программа работает даже если не подключен интернет к компьютеру..

Давайте пожалуйста разберем "вежливо" программу
Вот я вчера с легкостью сделал три продажи стартового пакета ProkMLM и ключа KEY1Так сказать демонстрирую Вам получении прибыли или некоторые их называют скриншоты выплат.
Очень популярная тема! Хороший спрос! Мой отзыв о ProkMLM - ПрокМЛМ

Ссылка на скриншот: https://s018.radikal.ru/i507/1701/bb/a1dec38d8040.jpg
Изменено: Жека Савин - 7 Января 2017 09:07
хех, ну как это не пирамида? ещё какая пирамида и лохотрон, кому нужен этот ключ? вот какое у ключа практическое применение, кроме как обьекта торговли? если Вы назовете мне хотябы одно функциональное качество вашего товара "ключ" ради которого простой покупатель, не желающий зарабатывать на их продаже, его готов будет купить-я вступлю в ряды Вашей секты smile:)
В начале было слово, и было это слово "УПС..." А потом был Большой Взрыв.
Цитата
А в чем мошенничество? Вы сначала поясните... Я понимаю что тут категория людей сложная, но я хочу просто разобраться и только давайте пожалуйста без лишнего, лохотрон и пирамида и так далее
Вроде взрослый человек (или нет)? Вы что серьезно считаете, что вам тут кто-то будет расписывать признаки пирамиды сидеть? Самому не судьба погуглить? Пример: http://www.vseafery.ru/finansovye-afery/kassa-vzaimopomoshchi-zolotye-iaitca-sto-kusokv-i-prochie-izobreteniia-aferistov
Их уже сотни изобретено. Основной принцип - богатеет верхушка (тот, кто написал это "программу", автор), а лохи, вступившие позже, остаются ни с чем... Схеме (буквально, а не фигурально) уже более СТА ЛЕТ.
В чем супермегапреимущества этого очередного твоего фуфлогона, что она "никогда не закроется"? И что? Некоторые кариес не лечат по 30 - 40 лет, пока зубы не вывалятся...
Изменено: Слава Саратовский - 8 Января 2017 10:42
Цитата
Михаил Осминин пишет:
хех, ну как это не пирамида? ещё какая пирамида и лохотрон, кому нужен этот ключ? вот какое у ключа практическое применение, кроме как обьекта торговли? если Вы назовете мне хотябы одно функциональное качество вашего товара "ключ" ради которого простой покупатель, не желающий зарабатывать на их продаже, его готов будет купить-я вступлю в ряды Вашей секты smile:)
А где не пирамида? В какой компании с товарооборотом не пирамида? Естественно для каждого товара свой потребитель.... Так же как любая косметика или био добавка нужны не всем, как и сайты которые люди создают на заказ, так же они нужны не всем... Каждому свой человек. Некоторым например машина не нужна, а нужен велик. А Вот деньги, Деньги нужны вообще всем!!!  В пирамиде одна верхушка и когда верхушка сваливает с деньгами сайты закрываются. В Прок МЛМ Тут каждый участник становится верхушкой для себя и если не будешь работать, то и не заработаешь. Цена товара фиксированная. А еще программу закрыть невозможно и если создатель свалит (решит не работать) то работа прок млм не прекратится. Программа не от чего не зависит делает ключи и активацию даже без интернета.
Цитата
Слава Саратовский пишет:
Цитата
А в чем мошенничество? Вы сначала поясните... Я понимаю что тут категория людей сложная, но я хочу просто разобраться и только давайте пожалуйста без лишнего, лохотрон и пирамида и так далее
Вроде взрослый человек (или нет)? Вы что серьезно считаете, что вам тут кто-то будет расписывать признаки пирамиды сидеть? Самому не судьба погуглить? Пример: www.vseafery.ru/finansovye-afery/kassa-vzaimopomoshchi-zolotye-iaitca-sto-kusokv-i-prochie-izobreteniia-aferistov
Их уже сотни изобретено. Основной принцип - богатеет верхушка (тот, кто написал это "программу", автор), а лохи, вступившие позже, остаются ни с чем... Схеме (буквально, а не фигурально) уже более СТА ЛЕТ.
В чем супермегапреимущества этого очередного твоего фуфлогона, что она "никогда не закроется"? И что? Некоторые кариес не лечат по 30 - 40 лет, пока зубы не вывалятся...
Этот сайт вообще полный бред 3 пункт вообще не относится к прок млм, да и все остальное. А с этим сайтом и его создателем скоро увидимся он же не суд чтоб выносить приговоры и подобное типо МОШЕННИЧЕСТВО! За это придется ответить создателю сайта это оскорбление жесткое. Я просто этого не видел.
Цитата
Жека Савин пишет:
Этот сайт вообще полный бред 3 пункт вообще не относится к прок млм, да и все остальное. А с этим сайтом и его создателем скоро увидимся он же не суд чтоб выносить приговоры и подобное типо МОШЕННИЧЕСТВО! За это придется ответить создателю сайта это оскорбление жесткое. Я просто этого не видел.
Вы только нас держите в курсе насчет СУДА-то, ладно?smile:D
Прямо уже интересно становится.
Владельцу сайта сообщить, что над ним сгущаются тучи, не? Там, насколько я помню, человек СОРОК жаждут с Вами ЛИЧНО ВСТРЕТИТЬСЯ уже долгое время.
Это по вашим прошлым лохотронам, которые благополучно сдохли... Например - лохотрон "Сто кусков"... Не припомните?
Администрации - товарищ-то рецидивист:D, я сам только что увидел, это же он походу. Его тема про "Сто кусков" была как я понимаю заблокирована, а он - забанен. По-крайней мере в поиске их нету... До чего же тесен мир, оказывается...smile:)
Изменено: Слава Саратовский - 9 Января 2017 20:32
Цитата
Eye пишет:
З.Ы.Ы. Зря вот Вы на СУПРе своё мошенничество рекламите, мы тут сразу отзывов понакидаем, люди любят отзывы, а вот отзывы о ProkMLM (Прок МЛМ) появятся практически сразу в топе во всех ПС. Хотя вот я лично этому рад
Согласен
и все, чет товарисч слился, а читать то было интересно ((
Изменено: WhitePussy - 9 Января 2017 21:34
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
WhitePussy пишет:
и все, чет товарисч слился, а читать то было интересно ((

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток