ProkMLM / Прок МЛМ - Независимая программа
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
[ Закрыто ] ProkMLM / Прок МЛМ - Независимая программа, Программа для создания авторских электронных ключей
Отчет за сегодня! Только что продал очередной ключ KEY1!!!
Зарабатываю Деньги не выходя из уютного дома! Когда хочу сплю, когда хочу играю с любимой дочерью, когда хочу веселюсь с друзьями.... Могу работать даже пьяным =) и меня никто не уволит и не штрафует... Очень надежный проект ProkMLM вполне легален и не является финансовой пирамидой. Любо действуй - либо завтра ты опять пойдешь в 6 утра на свою любимою работу и заработаешь себе на проезд....
О! Жив курилка!
Цитата
Жека Савин пишет:
СРОЧНО! Смотри видео по ссылке
Что там за мутный человек?
Цитата
Жека Савин пишет:
ProkMLM / ПрокМЛм / СтарЛайт / Starlite - Заключение Экспертов / Коллегия адвокатов!!!
А вот это уже интереснее. Что там за эксперты могли дать заключение и причём тут коллегия адвокатов? Или опять игра слов? :)Ну раз уж начали - то договаривайте, а то как-то несолидно получилось, пустое разбрызгивание слюной. В любом случае, давайте нам сюда своё заключение (полностью, с титульной страницей, номерами документов и подписями икспертов и авокадов). Почитаем, заценим, примем сектанство (возможно). smile:wall:


З.Ы. Не работайте пьяным! Даже обманывая людей в пирамидах. Последствия предопределены и проверены тысячами примеров - сопьётесь нафиг! 
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Удалил я это видео со своего канала. Не мое было чужое. решил что не стоит пользоваться чужими видео для своего развития. Начал все с начала и подошел к вопросу развития себя и своих партнеров более серьезно и четко. Друзья посерфите ютуб или просто интернет посмотрите что люди говорят о проекте ProkMLM... Тема реально работает. Я лично проверял программу... отключил интернет и попробовал запустить прогу, затем без интернета создал ключ кей1 и сделал активацию. Все работает даже без интернета.... программа полностью независима - автономна. Продал все доступные для продажи ключи KEY2 по 800р. теперь мне нужно купить KEY3 и активировать, тогда я смогу продавать КЕЙ2 без ограничений. Кей1 продаю давно без ограничений все работает четко. Когда буду покупать КЕЙ3 сниму видео по оплате и активации.
Цитата
Жека Савин пишет:
отключил интернет и попробовал запустить прогу, затем без интернета создал ключ кей1 и сделал активацию. Все работает даже без интернета.... программа полностью независима - автономна. Продал все доступные для продажи ключи KEY2 по 800р. теперь мне нужно купить KEY3 и активировать, тогда я смогу продавать КЕЙ2 без ограничений. Кей1 продаю давно без ограничений все работает четко
smile:rolleyes: И ГДЕ заключение экспертов-то? Где авокады?
9119873.jpg (28.2 КБ) [ Скачать ]
Ну приторчал на ProkMLM))))
Обожаю слышать мелодию смс оповещения на своем телефоне...
Словами не передать этот кайф от получения оповещения о пополнении денежных средств на электронный кошелек или банковскую карту. 

И этот момент, когда слышишь мелодию оповещения о новой sms в голове начинается борьба мыслей : О пришли денежки! или Опять маячок с просьбой перезвонить кому-то.... Открываешь смс и... - Ура!!! Пополнение!!! Я стал богаче! 
Вот ссылка на видео: https://youtu.be/BULKHXqG644  Посмотрите пожалуйста внимательно! На этом видео я считаю очень понятное объяснение - почему ProkMLM НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДОЙ
Изменено: Жека Савин - 28 Февраля 2017 18:37
Рисунок


а я посмотрел видос ))
На словах "купил за 400 рублей четыре ключа"... я подумал

Рисунок
Изменено: WhitePussy - 28 Февраля 2017 19:18
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Да какие выплаты??? Какие вдруг не выплатят бабки?? Сделка купли продажи совершается между людьми!!! Деньги Вам покупатель сразу отправляет на банковскую карту или Ваш электронный кошелек!!! Или ты нафиг меня троллить решил???
Цитата
Жека Савин пишет:
Да какие выплаты??? Какие вдруг не выплатят бабки?? Сделка купли продажи совершается между людьми!!! Деньги Вам покупатель сразу отправляет на банковскую карту или Ваш электронный кошелек!!! Или ты нафиг меня троллить решил???
без лоха жизнь плоха? три ветки ни о чём!
Цитата

без лоха жизнь плоха? три ветки ни о чём!
Это уровень твоего мышления!!! я никогда не ищу лохов или через чур умных... Я всего навсего ищу единомышленников и понимающих, кому интересен заработок с проектом прокмлм... А по поводу старых веток я скажу: Это опыт... все мы в детстве ссались.... Те ветки, которые я создавал и о проектах, которых говорил, они работают до сих пор.. Люди, если не зарабатывают, то они сами в этом виноваты - потому что ничего не делают, не работают, а только ждут пока за них, кто-нибудь сделает их работу и принесет им деньги. Халявы не бывает! Везде нужно работать.
Цитата
Жека Савин пишет:
А по поводу старых веток я скажу: Это опыт... все мы в детстве ссались....
А сейчас не так что ли? "Пукнул" в воду про заключение экспертов и коллегию авокадов, но предоставлять не стал, просто проигнорировал и дальше строчит свои посты. Отвечайте за свои слова, а не убегайте от вопросов с "волосами назад", замыливая свою же информацию новыми постами.
Жги ещё, поисковики любят такие темы, а люди увидят отзывы о вашем великом прокмлм лохотроне )))
Ни одного положительного отзыва от старожил данного форума, ни одного!!!
Зато одних твоих скринов состряпаных в фотошопе дохера!!!
Цитата
WhitePussy пишет:
Жги ещё, поисковики любят такие темы, а люди увидят отзывы о вашем великом прокмлм лохотроне )))
Ни одного положительного отзыва от старожил данного форума, ни одного!!!
Зато одних твоих скринов состряпаных в фотошопе дохера!!!
Давай так сделаем: Мы созвонимся с тобой в скайпе и я по видео демонстрации продемонстрирую тебе отчеты своих кошельков??? Мне больше заняться не чем, только скриншоты фотошопить... Тут нет от Вас отзывов положительных - это потому, что здесь такой контингент на этом форуме... Я это знал, что придется оспаривать и пытаться донести правильно информацию. И что это все будет очень сложно, но я не отступлю... я знаю что проект прок млм достойный - честный и надежный. Я лично вижу в нем будущее.
Цитата
Жека Савин пишет:
Цитата
WhitePussy пишет:
Жги ещё, поисковики любят такие темы, а люди увидят отзывы о вашем великом прокмлм лохотроне )))
Ни одного положительного отзыва от старожил данного форума, ни одного!!!
Зато одних твоих скринов состряпаных в фотошопе дохера!!!
Давай так сделаем: Мы созвонимся с тобой в скайпе и я по видео демонстрации продемонстрирую тебе отчеты своих кошельков??? Мне больше заняться не чем, только скриншоты фотошопить... Тут нет от Вас отзывов положительных - это потому, что здесь такой контингент на этом форуме... Я это знал, что придется оспаривать и пытаться донести правильно информацию. И что это все будет очень сложно, но я не отступлю... я знаю что проект прок млм достойный - честный и надежный. Я лично вижу в нем будущее.
а давай по моему сделаем: я устанавливаю программу, клепаю ключи, без вложений!!, и ты покупаешь у меня их со скидкой в 50 процентов, и тебе доход, и я поверю в реальность? )
Цитата
Жека Савин пишет:
Тут нет от Вас отзывов положительных - это потому, что здесь такой контингент на этом форуме...
Я контингент. Отсидел уже 5 лет, на... Кто больше, на...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток